• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
MEG@VOLT, так русский и был, какой им смысл вырезать его? )
Другое дело, а доступен ли он в ру стиме? )
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Гайз, это был риторический вопрос)
А я так-то вообще Казах, проблем не знаю *trollface*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Ребятки, в виду того, что киви отвалился, а пополнять баланс тупо невыгодно на всяких площадках, возник вопрос. Если я пополню баланс стима с помощью баксовой картой, то меня перебросит на ту страну, откуда произошло пополнение или нет? А то чёт не хочется в Египет переезжать, у них тут всё в баксах и фиг знает какие игры будут недоступны )

зы. А, я думаю не пройду проверку на моменте ввода номера телефона.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Зорк, я в последний раз через МТС банк пополнял. Пока они комиссию не задрали после обнуления Киви. Грёбаные капиталисты...

А по поводу бачей я тебе не скажу... Есть ещё варик через вебмани пополнять, говорят, там и комиссия мизерная, но и заморочек больше.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Хейтер_Пираний, у них там магистраль у всех отвалилась, походу. Все площадки просят перевод сделать на номер карты, агащаз.
Насчёт вебмани знаю, но чёт не хочется светить своими доками там =\
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Хейтер_Пираний, ну моему процессору не привыкать, к сожалению, ничего не помогает сбить температуру. На оф. форуме читал, что возможен брак, не плотно прилегает охлад. И честно говоря я уже задолбался на столько, что пофигу стало. Яичницу не жарил, но в комнате становится теплее *trollface*
Но игра мне нравится. Да, есть косяки, есть гейм дизайнерские недоработки, но играется весело.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Зорк, вечный FX? *trollface*

А, я же забыл, у тебя, вроде, ноут же был... Если ты его не поменял за столько лет. Тогда, не удивительно, что у тебя там кипятильник.
 
Последнее редактирование:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.079
Благодарности
359
Баллы
405
Хейтер_Пираний, ноут у меня два года, комп сюда не решился везти, а зря... А сейчас сижу и локти кусаю)
Чет отдавать 50к фунтов за видеокарту мне жалко, а там ещё проц, оперативка, красивый корпус ))
 
Сверху Снизу