• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075

Игровой журналист обвинил Palworld в пропаганде жестокого обращения с животными​

Автор материала считает, что подобный подход разработчиков приведет к тому, что об игре все забудут, как только стримеры перестанут в нее играть.

Издание PC Gamer выпустило материал, автор которого обвиняет Palworld в копировании Pokemon и пропаганде жестокого обращения с животными.

«Является ли Palworld просто Покемонами с оружием? Игра делает все возможное, чтобы вы думали именно так. Если я открою свой Покедекс (ой, Палдек) и пролистаю палов, которых я поймал в Покебол (ой, в Пал сферы), меня больше всего впечатлит высокомерие японских авторов Palworld, так и напрашивающихся на иск от Nintendo».

Автор статьи отмечает, что внешне палы напоминают чудовищ Франкенштейна, сшитых из частей различных покемонов.

В материале также затрагивается тема жестокого обращения с палами, которых игрок может заставить работать до полного истощения.

«Palworld заставляет меня эксплуатировать палов. Все мои производственные задачи на базе занимают определенное время, независимо от того, делаем ли я и мои палы стрелы, плавям руду или превращаем пшеницу и молоко в блины. Здравомыслие палов снижается во время работы (уже плохой знак). Нужно соблюдать тонкий баланс, чтобы палы во время работы были сыты и счастливы. Поскольку одновременно у меня может работать не так много палов, темпы производства довольно медленные.

И тут на помощь приходит Стенд наблюдения: здание, где я могу увеличить скорость работы моих палов с "нормальной" до "жестокой" и даже "брутальной". Начиная работать быстрее, палы теряют рассудок, становясь несостоятельным, что увеличивает вероятность получения ими травм. Они впадают в депрессию, у них появляются язвы и переломы. Я мог бы залечить эти травмы при помощи лекарств, но для этого мне пришлось бы перенаправить палов на производство медикаментов, что увеличило бы нагрузку на других палов еще сильней»
.


Ссыль.

Пчел описал капитализм?! Да эта игра уже мне начинает нравиться! *trollface*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.157
Баллы
1.565
Palworld заставляет меня эксплуатировать палов.
После этого я потерял нить повествования, и дальше читать не захотелось.
Автор материала считает, что подобный подход разработчиков приведет к тому, что об игре все забудут, как только стримеры перестанут в нее играть.
Авто какой-то не далекий видимо.
Я вот в постал2 до сих пор временами гоняю, и мне нравится глушители.
А еще я в фейбле куриц постоянно пинаю.
и ни кто про эти игры ни разу не забыл....
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
MEG@VOLT, так это цитата цитаты. Изначальная новость из Америки.

А ты думал, зачем я ник сменил?! Я всё знал заранее. *trollface*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
MEG@VOLT, у меня нет колонок на работе. Вовремя ты конечно...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.157
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075

Bloomberg: Embracer отменила следующую Deus Ex — её создавали два года​

Обновлено: в студии Eidos объявили о сокращении 97 сотрудников.
  • Шведская Embracer Group отменила создание следующей Deus Ex. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией в компании.
  • Разработка новой Deus Ex проходила в течение двух лет. После отмены Embracer уволила часть сотрудников, которые занимались созданием игры. Активное производство должно было начаться позднее в 2024 году.
  • В Embracer отменили разработку Deus Ex в рамках инициативы по сокращению расходов. До этого компания закрыла студии Volition и Free Radical Design, а также провела сокращения в других подразделениях.
  • Разработкой игры занималась студия Eidos. Теперь она сосредоточится на неизвестной оригинальной франшизе.
  • Embracer и Eidos официально не анонсировали следующую игру по Deus Ex, поэтому подробностей о ней нет. Компании не прокомментировали ситуацию на запрос Bloomberg.
  • Спустя час после анонса от Bloomberg в студии Eidos сообщили, что сократили 97 сотрудников из команд разработки, администрации и службы поддержки. Никаких комментариев в отношении Deus Ex в компании не сделали.
Embracer купила Crystal Dynamics, Eidos и Square Enix Montreal в 2022 году. Вместе со студиями компания получила несколько крупных франшиз, включая Deus Ex и Tomb Raider.

Ссыль.

Фак, это же разрабы Стражей!!!

З.Ы. Напомните мне, пожалуйста. Когда там ремейк готана начали делать? *trollface*
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.547
Благодарности
607
Баллы
155
После удаления Легенд Рунтерры, Лиги Легенд, инсталлятора Риот Геймс вообще, чищу реестр клинером и тут вдруг *lol*
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    72,4 KB · Просмотры: 16

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.157
Баллы
1.565
Сумрак, я Вас поздравляю!
1) ( . Y . )клинер нашел следы вируса/червя, хоть на что-то "это" оказалось полезным.
2) Ты загадил себе систему используя ( . Y . )клинер.
Попробуй создать корпоративную сеть, настроить политики установки приложений, после этого прогони ( . Y . )клинером компьютер. И настрой на компьютере работу с криптографией и работу с COM портами(Паладин поймет о чем я). И после всего этого понаблюдай за работой уже "кирпича".
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Обожаю клинер реестра. Я уверен, пару удаленных КБ текстовой информации были крайне необходимы для стабильной работы твоего амуде а4
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
MEG@VOLT, у него, ещё работает. А вот в РФ уже такой эсперимент не прокатит...
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.547
Благодарности
607
Баллы
155
Сумрак, я Вас поздравляю!
1) ( . Y . )клинер нашел следы вируса/червя, хоть на что-то "это" оказалось полезным.
2) Ты загадил себе систему используя ( . Y . )клинер.
Попробуй создать корпоративную сеть, настроить политики установки приложений, после этого прогони ( . Y . )клинером компьютер. И настрой на компьютере работу с криптографией и работу с COM портами(Паладин поймет о чем я). И после всего этого понаблюдай за работой уже "кирпича".
Второй пункт мне не нужен, по первому, что кто посоветует, бесплатное русскоязычное желательно.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.157
Баллы
1.565

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Dr.Web может так же быть постоянным антивирусов, как и все остальные, лично у меня эти оба на постоянно стоят.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.157
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Отряд самоубийц... Обидно... Обидно за то, что сделали Ворнеры с Рокстеди... Нафига они это родили?!
 
Сверху Снизу