• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
Raswen, запускал и с лучами, так ещё хрень костыльная.

Сколько бабку мертвую не наряжайте, краше не станет. *trollface*
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.336
Благодарности
781
Баллы
260

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.113
Благодарности
370
Баллы
405
Raswen, я тебе даже больше скажу! Я в последний раз запускал Г2В в прошлом году, а до этого лет 15 не играл. Я же не старпёр лавочный, который до сих пор сидит и пердит на вин XP/7. Без негатива, осуждаю *trollface*
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.336
Благодарности
781
Баллы
260
Raswen, я тебе даже больше скажу! Я в последний раз запускал Г2В в прошлом году, а до этого лет 15 не играл. Я же не старпёр лавочный, который до сих пор сидит и пердит на вин XP/7. Без негатива, осуждаю *trollface*
Win XP пока лучшая из виндоусов у майков. Ничего не сравнится с ней =). Даже дизайн бомба
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.336
Благодарности
781
Баллы
260
Ну красивая же классика =)
123.jpg

Держалась 1-2 месяца и переустановка... Романтика.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Пользователи ПК получили возможность запускать God of War Ragnarök на видеокартах с 4 ГБ памяти без использования сторонних модов
1727084730920.png
God of War Ragnarök получила второй патч, который позволил запускать игру на видеокартах даже с 4 ГБ памяти. Также обновление исправляет несколько других проблем, включая некорректную работу NVIDIA DLSS Frame Generation и инициализацию NVIDIA Reflex . Были улучшены значки контроллеров в пользовательском интерфейсе и устранены проблемы с управлением во время QTE-сцен. Кроме того, был решен баг с невозможностью завершить обучающий момент на Steam Deck.

Истошник (Ateo Digital)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.187
Благодарности
3.593
Баллы
1.190
MEG@VOLT, они, типа, пообещали улучшить кац-сцены. Типа, болванчики не будут стоять и тупо глазеть друг на друга во второстепенных квестах. Будут подавать признаки жизни.

И за отдельную плату, естественно! У кого есть лицензия оригинала, поговаривают, что за десять бачей можете поставить улучшения!

Поляки бесплатно выпускают некстген апгрейд для обладателей лицензии. А эти говнюки бабла захотели...

UPD: Они ещё туда PSN засунут... Они совсем долбанулись?!
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.728
Благодарности
6.644
Баллы
1.625
Эти говнюки бабла захотели.
крохоборы!
------------------
А тут еще один ремастер подъезжает, в декабре. Ооочень древней игрушки. Как я оригинал не пытался поиграть, у меня не получалось. Первый раз запустил лет 20 назад, что-то произошло - не получилось.
Второй раз запустил в позапрошлом году - не смог. Убогое управление, убогая локализация, убогая графика, убогое все кроме основной задумки.
И вот спустя 25 лет:

d721386aa4caf08a5717649b03ed2079395e259cf11b3c2d_1_.png


Сравнительные кадры:

1727245989573.jpeg

1727246006591.jpeg

Больше кадров можно найти в источнике
А, да, трейлер.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.336
Благодарности
781
Баллы
260
Анонс пиксельной игры от создателей Chasm.
Chasm я прошёл ещё давно, очень качественный и интересный пиксель арт RPG с прокачкой и шмотьём.
И вот они теперь выкатывают RPG стрелялку.
 
Сверху Снизу