• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Всё это уже читали и делали. Я за выходные весь гуглояндекс облазил, у себя всё переустановил и обновил. Осталось только винду поменять. Последний вариант.
Если у тебя до этого игра запускалась, а потом вдруг стала выдавать ошибку о краше, то 99% винда тут не при чем. Вообще, как я понял игра по сей день находится на стадии альфа-тестирования и периодически выходят патчи. Думаю, надо просто дождаться следующего обновления. ну и играть лучше в стимовскую версию, а не в пиратку.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Не, она на домашнем компе вообще ни разу не шла. На рабочем идёт только.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Не, она на домашнем компе вообще ни разу не шла. На рабочем идёт только.
Зачетная работа, где можно такую игруху установить :D
Ну ладно, не в этом дело. Сравнивай комплектующие и ПО двух компов тогда. По идее дело должно быть либо в графике, либо в оперативе. Это первое, что надо проверять.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
В целом разница только в оперативе и видеокарте. У меня дома видюха стоит помощнее, но оперативы в два раза меньше. Но не думаю, что в этом дело. Для игры хватает всего двух гигов.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Тяжелые будни задротов, пытающихся пройти игру голосом: http://www.twitch.tv/twitchplaysfallouts/
Уже сутки пытается миновать стену.
Война. Война никогда не меняется. Стена. Стена никогда не меняется.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Подумать только, этот колхоз твич.тв до сих пор флэш плеер использует.*wrong*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да...это наше самое ближайшее будущие игровой индустрии.
Кстати у него коллекционка:D
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
498
Баллы
230
Жаль на PC нету,я бы прям сейчас скачал купил.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Писал, тут The Witcher 3: Hearts of Stone я комент и подумалось мне. Друзья, а много ли вы видели вопросов на форумах по прохождению тех или иных квестов в новых играх? Думать при игре становиться нужно все меньше и меньше :(
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Писал, тут The Witcher 3: Hearts of Stone я комент и подумалось мне. Друзья, а много ли вы видели вопросов на форумах по прохождению тех или иных квестов в новых играх? Думать при игре становиться нужно все меньше и меньше
Это мало того, что тупо следуешь за маячком, так ещё и вон я на соседнем форуме спрашивал, по маячку пришёл, а ничего не происходит.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Писал, тут The Witcher 3: Hearts of Stone я комент и подумалось мне. Друзья, а много ли вы видели вопросов на форумах по прохождению тех или иных квестов в новых играх? Думать при игре становиться нужно все меньше и меньше :(
Так грамотный человек вместо того что бы вопросы задавать, гуглит прохождения. А что касается думанья, так вот человеку выше даже маячок не смог помочь, а ты усложнить ещё чего-то хочешь.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Так грамотный человек вместо того что бы вопросы задавать, гуглит прохождения. А что касается думанья, так вот человеку выше даже маячок не смог помочь, а ты усложнить ещё чего-то хочешь.
Да ты сам посмотри, какие игры делают. Через 2 недели выходит Fallout. Ты видел как там упростили прокачку. Теперь будут только перки. Таблица перков. Теперь не будет как раньше. Когда мы выбирали навыки (огнестрельное оружие, медицина, выживание и так далее). Просто перки. Во второй, кажись, после каждого 3 уровня их давали. В третьем и Вегасе - на каждом уровне. Остались одни перки.
Я уж не хочу писать, что упростили в Ведьмаке. Например, алхимию.
Я больше, чем уверен, если дать современному геймеру пройти Морровинд, то он и до Балморы не дойдет.
Fallout_4_Perk_Poster_web.jpg
 
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
А что плохого в упрощении?
Ну вот я не уверен что ты много играл в серию Ультима. Вот пройди первые семь частей. Зачем играешь и собираешься играть в то, что не нравится?
Не всем задротство по душе, даже скажем что единицы таких, на фоне общей массы. Кому-то просто сюжетом и геймплеем насладиться хочется, без заморочек.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А что плохого в упрощении?
Я выразил свое мнение. Я на него имею права. И причем тут ультима? Я не могу физически во все игры играть. Есть много других старых, которые я проходил. Подумаешь - ультима какая-то.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Я выразил свое мнение. Я на него имею права. И причем тут ультима? Я не могу физически во все игры играть. Есть много других старых, которые я проходил. Подумаешь - ультима какая-то.
Мне показалось, что ты сетовал, на простоту современных игр, привёл в пример Ведьмака и Фолл, в ведьмака ты играешь, а в Фолл собираешься, если я правильно понимаю. Я и предложил тебе поиграть в одну из самых сложных серий данного жанра. Чего непонятного?
 
Сверху Снизу