• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Diablo 3 превью

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
1203843294_www.diablo-3.ru-1.jpg 0_12a44_270ed0dc_XL.jpeg

Жанр: Action-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC
Дата выхода: 2011

Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов - Диабло, Мефисто и Баал - пронеслись со своим беспощадным войском по Санктуарию. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят память об ужасных событиях.

Когда Декард Каин вернулся в развалины Тристрамского собора в поисках знаний, с помощью которых можно было бы одолеть новые проявления зла, пылающий огнем провозвестник апокалипсиса спустился с небес в то место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло и призвал героев Санктуария встать на защиту мира смертных от восставших сил Преисподней.

  • Исследуйте Санктуарий - реалистичный, полностью трехмерный мир Diablo III, созданный в стиле готического фентези.
  • Сразитесь с армией нечисти из Преисподней! В вашем распоряжении не только переделанные классы, знакомые по предыдущим играм, например могучий варвар, но и совершенно новые, такие как шаман.
  • Обрушьте свой гнев на монстров и используйте окружающий мир против врагов: расставляйте хитроумные ловушки, кидайте объекты в противников, укрывайтесь от ответных атак за деревьями. Это все стало возможным благодаря физическому движку Havok.
  • Играйте в Diablo III с друзьями! Благодаря усовершенствованной платформе Battle.net многопользовательская игра стала еще энергичнее и насыщеннее, а соединение - более стабильным.
 

Вложения

  • wall9-1024x768.jpg
    wall9-1024x768.jpg
    198,5 KB · Просмотры: 421
  • Diablo_III_ss03.jpg
    Diablo_III_ss03.jpg
    309,4 KB · Просмотры: 440
  • Diablo_III_ss15.jpg
    Diablo_III_ss15.jpg
    360,8 KB · Просмотры: 461
  • Diablo_III_ss11.jpg
    Diablo_III_ss11.jpg
    313,9 KB · Просмотры: 425

Facir

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
160
класнай игруха должна быть
хотя чтото она запаздывает =(
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
Да Близзард помоему ни с одним проектом никогда не торопился. Еще у них принцип - не более 1 игры в год
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
А чего им торопится? Близзы каждый месяц получают >100 миллионов баксов с ВоВки. С такой прибылью они могут делать игры как хотят и сколько хотят, и им нет смысла подвергать свой имидж "компании без провальных проектов" опасности.
Так что, судя по темпам второго старкрафта, году этак в 2015 он все-таки выйдет + еще пару лет будут заниматся "якобы шлифовкой".
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вообще, по заверениям Близардов технически игра готова, еще годик балансом позанимаются и как раз к заявленному 2011 выпустят :).
 

Slayers

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
блицарды сырова не выпускают так что личто меня не волнует сколько займёт времени на сборку клиента и шлифовку баланса главное что получиться в итоге!
p.s.а уже абьявляли официальую дату выхода??8)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Нее...мне кажется это уже не дьябло будет...скорее Сакред или Титан Квест..но уж точно не всеми любимый Дьябло 2. *flowers*
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Это будет явно не Дьябло 2, но опускаться до уровня Сакред не будут, каждый проект близзов уникальный:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
гмм...Флэймен думаю будет второй Титан Квест в стиле Дьябло 2. *flowers*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Раз уж недавно вышел СтарКрафт второй, то Дьябла точно в этом году не выйдет. И количество заявленных классов персонажей тоже в тайне. Также они в финал Старкрафта второго обещают четвёртую расу ввести.
Умеют в Близзарде секреты хранить.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Также они в финал Старкрафта второго обещают четвёртую расу ввести.
ссылку на инфу.
д3 выйдет в 2011, думаю...
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Я вам по секрету скажу.*Secret*
Diablo III выйдет в марте 2011 года. :)

Источник

Хотя, скорее всего, это "утка". *Jokingly*

Но по всем косвенным признакам и слухам, а я всегда обращаю внимание на всё, что касается Diablo :), игра должна выйти в 2011 году.
 

Buntar

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
я чув шо чи в кінці грудня 2011 р чи вже в січні 2012 р вийде але жду уже давно
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Всё может быть. Близзард точных сроков не дают.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Чует мое сердце, что Дьвол 3 в 2012 будет только.
 
Сверху Снизу