• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed II Обшая информация и обсуждение

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 Альтаир:
Скорее всего такой системы не будет, ибо аудитория у игры резко сократиться. А это означает потерю денег.
Как я написал выше, к сожалению, люди из Ubisoft подтвердили, что отступать не собираются. Бумаги подписаны, а те, кто уже получил лицензионную копию игры (узкая аудитория) подтверждают, что эта система уже запущена.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Разработчики не обязаны ничего своим игрокам, ведь вас не заставляют в обязательном порядке покупать их игры.

я понимаю, что всё это не более прикола и никакой силы не имеет, но всё же то, что они делают по-меньшей мере глупый ход, которым они лишь увеличат продажу взломаных версий
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 ШуРш: Если продажи уменьшатся, то скоро игры вообще перестанут выпускать на PC. Разработчиков можно понять, усовершенствование системы защиты оправдано.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
я понимаю, что всё это не более прикола и никакой силы не имеет, но всё же то, что они делают по-меньшей мере глупый ход, которым они лишь увеличат продажу взломаных версий

Если они будут..., такую систему защиты взломать, я думаю, не просто, но если взломают, это даже к лучшему, а то другие разрабы с убисофта пример брать начнут

Если продажи уменьшатся, то скоро игры вообще перестанут выпускать на PC. Разработчиков можно понять, усовершенствование системы защиты оправдано.

Игры на ПК никогда не перестанут выпускать, это самая распространенная платформа, и разработка игр для ПК обходится дешевле всего, если сравнивать с Xbox, PS3, Wii.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
это юбисофту надо брать пример с кого-то, кто Спор выпустил, там такая же система защиты была. И что? Через недельку после выхода у нас в локалке лежала уже крякнутаю игрушка, не требующая интернета
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 ШуРш: Технологии идут вперед. Внешнее сходство систем не означает, что они идентичны. К тому же я не помню, чтобы Spore требовало обязательного подключения к интернет.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
ну во всяком случае так на коробке написано было) я конечно понимаю, что система может работать иначено, но я к другому клоню - найдётся какой-нибудь кулибин, который всё равно взломает её
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 ШуРш: Основное количество продаж приходится на первые дни- недели. Пока, если, игру взломают, она может успеть окупиться. В том же CS люди с пиратской игрой не могут подключиться к серверам, ориентированным на лицензию. А прошло уже много лет.:)

Прошу удалить это сообщение.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 ШуРш: Основное количество продаж приходится на первые дни- недели. Пока, если, игру взломают, она может успеть окупиться. В том же CS люди с пиратской игрой не могут подключиться к серверам, ориентированным на лицензию. А прошло уже много лет.

В подтверждение моих слов. Обложка лицензионной версии игры:

Хочется сказать, что игра по моим данным выйдет 5-го, а не 16-го марта, как указано в первом сообщении темы, а образы дисков уже есть в сети, но пока еще не взломанные. Надеюсь, это не нарушает правила.

В России "Assassin's Creed II" издается в 3-х вариантах:

• Jewel-box

• DVD-box со следующим содержанием:
диск с игрой,
руководство пользователя,
диск с видеоматериалами о создании игры,
ключ доступа к одной эксклюзивной локации игры.

• Коллекционное издание, которое включает в себя:
диск с игрой,
руководство пользователя,
AudioCD с саундтреком игры,
DVD с видео-дневниками разработчиков игры и короткометражным фильмом, описывающим предысторию Assassin's Creed II,
металлическую модель главного героя,
книгу на русском языке с художественными материалами по игре,
ключ доступа к трем эксклюзивным локациям игры.

Так же в первом сообщении немного не точные системные требования.
Windows XP/Vista/7; Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64; 2,4 ГГц
ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7);
Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
8 Гб свободного места на диске.
Рекомендовано: Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700;
5.1-канальный звук;
 

Вложения

  • assassins2_f.jpg
    assassins2_f.jpg
    276,8 KB · Просмотры: 257

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Мне выпал шанс поиграть в Assassin's Creed 2. Геймплей полностью аналогичен первой части, к сожалению не могу решить, хорошо это или плохо. Движения все те же, даже комментарии жителей, когда ассасин прыгает по крышам, если мне не изменяет память, озвучена так же, как и в первой части. Графика приятна, но ушла не далеко от, опять-таки, первой части.
 

Вложения

  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-17-45-59.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-17-45-59.jpg
    174,3 KB · Просмотры: 273
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-20-41-44.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-20-41-44.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 276
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-20-48-72.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-20-48-72.jpg
    155,6 KB · Просмотры: 267
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-21-14-26.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-21-14-26.jpg
    160,4 KB · Просмотры: 316
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-22-30-26.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-22-30-26.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 277
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-23-38-47.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-23-38-47.jpg
    132,1 KB · Просмотры: 262
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-24-06-94.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-24-06-94.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 296
  • AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-25-07-65.jpg
    AssassinsCreedIIGame 2010-03-03 19-25-07-65.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 280

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Безумный Шляпник, а на чем играли то? :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
На PC, конечно. Скриншоты с Xbox обсуждать неактуально, поскольку игра для него вышла уже около двух месяцев назад. :)
В игре присутствует возможность сохранять игру на компьютер, но, к сожалению, интернет-соединение требуется в любом случае.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну, значит все мои подозрения того, что в игре мало что изменится, оправдались, первую часть, больше трех часов игры я не осилил, скучные, однообразные, лазанья по крышам меня утомляют, да и еще неудобства с системой защиты..., играть, скорее всего, не буду.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Всего в игре обещают 16 уникальных типов заданий, кроме слежки и ей подобных, которые постоянно повторялись в первой части. Геймплей же действительно остался идентичным. Конечно, присутствует несколько нововведений: теперь можно подбирать оружие убитых врагов, покупать лекарство и оружие в магазинах, будет даже скрытый пистолет в рукаве, который разработает нам, если я не ошибаюсь, великий Леонардо, скрытые ножи теперь в двух руках. Но в общем и целом игра очень похожа на первую часть.
Сюжетная линия теперь в несколько раз длиннее, а в третьей части игры обещают мультиплеер. :)

Хочется упомянуть о том, что хакеры уже продвинулись во взломе защитной системы, и пользователи пиратской продукции уже имеют возможность пусть совсем немного, но оценить игровой процесс. Возможно, полный взлом уже не за горами, что, безусловно, может быть полезно и геймерам, покупающим лицензионные копии в пользу того, что разработчики откажутся от взломанной системы. За разработку этой защиты, по слухам, Ubisoft заплатили 3 млн. долларов.

03.03.2010
Новая защита игр Ubisoft продержалась не больше суток. Игра Silent Hunter5: Battle of the Atlantic, защищенная этой же системой, уже взломана хакерами. 3 млн. долларов, которые компания потратила на разработку защиты, оказались выброшены в пустоту.
Такими темпами геймеры, не являющиеся обладателями приставок, скоро останутся вообще без игр, как мне кажется.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кто бы сомневался...

Сервера компании Ubisoft, на работе которых основывается система защиты РС-версий уже двух игр (Assassin’s Creed II и Silent Hunter 5), подвергаются хакерским атакам. Пока перевес на стороне интернет-разрушителей. Сервера были атакованы вчера, и эту проблему удалось решить. Сегодня атака вновь повторилась, а это значит, что РС-геймеры вновь не смогут играть в эти игры какое-то время.

«Наши сервера снова атакованы», - сообщил представитель компании: «Некоторые геймеры столкнутся с проблемой при входе в игру. Мы работаем над этим».

Источник
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
А я вот играю, в лицензию даже, не в свою ну да это не важно
очень нравится подряд поиграл часов 7, сюжет классный, геймплейные элементы все радуют, в первую часть не играл (да и не хочется) сравнить не могу, единственный (и очевидный) недостаток - система защиты, у меня инет не самый прекрасный - АДСЛ, и он имеет св-во иногда вырубаться без причины, и при этом не очень приятно терять хоть немного игрового процесса, особенно если идет миссия типа принца персии - нужно куда-нибудь допрыгать по палочка, вскарабкаться и в этом духе, управление сначала кажется непривычным, но когда привыкаешь, чувствуешь что хорошо сделали

а да еще забыл сказать про озвучку - она полностью на итальянском, вообще класс, слушаю и радуюсь
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Хмм... Прошёл игру и понял, что явно будет продолжение. Об этом говорит и сам конец игры. Правда у меня возникло пара вопросов. Во-первых, Рим доступен только как собор в котором надо победить "Испанца", или есть полноценный город. Если есть, то как туда попасть? Во-вторых: как проходить миссии, обозначающиеся как знак ассассинов полностью белого цвета?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Начал играть..только не въехал, для чего там картины нужны?:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Чтобы твой дом приносил больше прибыли, которую ты можешь регулярно забирать из сундучка в том же доме. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Flamen, картины после покупки появляются в особняке и тем самым увеличивается цена Монтериджиони.

Безумный Шляпник, не увидел твой пост )
 
Сверху Снизу