• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 2 12 друзей Шепарда

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Во второй части Шепарду вновь предстоит спасти галактику, а для этого необходимо собрать лучшую команду, которая и отправится на "самоубийственное задание".

Если вы еще не прошли игру, то лучше не заглядывайте в эту тему, сюрпризов по ходу сюжета много, а основной сюжетной линией, как раз и является сбор команды.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg


7.jpg 8.jpg 9.jpg

10.jpg 11.jpg 12.png
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: 11 друзей Шепарда

Только что вот добыл в команду наемного убийцу. Тейн, вроде, его зовут. Так вот этот диалог, перед тем, как он присоединяется, просто шикарен. И то, как они там говорят, и то, как это выглядит. Не знаю, просто впечатлило)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Я пока только вначале поисков, но уже обрадовало возвращение Гарруса в команду. Я в предыдущей части всегда брал его в паре с Эшли. Тут беру Гарруса и Миранду.

У меня такой вопрос - а можно ли менять броню у команды? Или все всегда в своем будут?

Миранда, особенно в роликах, ну просто вылитая София Майлс (актриса такая есть). Её так спецом рисовали, или случайно пришлось? :)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
У меня такой вопрос - а можно ли менять броню у команды? Или все всегда в своем будут?
Нельзя =(, можно только цвет поменять, после того как они станут лояльны.
 

Gofer

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
Миранда, особенно в роликах, ну просто вылитая София Майлс (актриса такая есть). Её так спецом рисовали, или случайно пришлось? :)

Не Миранду срисовали с актрисы Ивонн Страховски, и голос тоже ее, правда в жизни она блондинка:).
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Про Заида
Народ а скажите как Заида получить в команду?) что- то он мне не попался пока) Про гета друг рассказал. И вроде как после гета и места нету в команде. Откуда вообще Заид взялся и кто он такой?)
 

Gofer

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
Zaeed Massani (Заид Массани) — Вид: Человек. Пол: Мужской. Класс: -. Охотник за головами, которого Шепард может взять в команду после установки первого DLC прямо в зоне высадки на Омеге. Так же с ним связана миссия на планете Zorya, после которой Заид становится лоялен Шепарду. :)
Источник
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect_2

P.S. А поисковиком не учили пользоваться?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
ну DLC не получиться закачать) Придется ждать аддона)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
ну DLC не получиться закачать) Придется ждать аддона)

А что ты подразумеваешь под аддоном? DLC - это "загружаемый контент" (Downloadable content), для масс эффекта их обещают выпускать с завидной периодичностью. Купить физически их можно разве что в золотом издании, но пока никто не говорил, что такое будет, может и вообще не будет.
 
Сверху Снизу