• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Почему я люблю Готику?

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Почему я люблю Готику.png

Уважаемые готоманы.

Я подумал, почему тема "Почему я ненавижу Готику?", есть на форуме, а та тема, которая нас всех объединяет и роднит, её как-раз нет ::)

Так что предлагаю, так-же устойчиво сидеть на стульях... и так-же серьезно, ответить на серьезный вопрос - Почему я люблю Готику?*
*т.е., почему не именно я люблю Готику, а почему её любите вы^^

Эта тема ещё более провокационная по отношению упомянутой выше... потому тоже попрошу, отнестись к ней серьёзно... т.е., флуд, оффтоп, и другие разные пошлости, здесь не уместны.

И пожалуй начну...

Люблю за то:

...что, наполняет все моё свободное время...
...что я, из-за неё подружился с прекрасным человеком на форуме...
...что, я её воспринимаю близко к сердцу... и мне не жалко своих нервов^^
...что я, слишком серьёзно отношусь к этой игре... И мне это не мешает^^
...что я давно не играв в другие игры, благодаря Готики... А мне, и не надо^^
...что, не "отпускает" :D
 
Последнее редактирование модератором:

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
... Благодаря ей я не играю в Lineage и ВоВ...
Ты забыл сюда добавить доту...(dota 2), в которую сейчас много кто гоняют.
А так, добавить нечего...четко ты описал привязанность к этой великолепной игре...единственное, с чем не до конца согласен это - Возвращение... перемудренная фанатская заваруха.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Энгельский,
честно ниразу еще не прошел Возвращение дальше первой главы... ну не прет оно меня, а сюда добавил просто так как большенству оно нравится
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Энгельский,
честно ниразу еще не прошел Возвращение дальше первой главы... ну не прет оно меня, а сюда добавил просто так как большенству оно нравится
Я вот полностью проходил её и считаю, что она перемудренна...все эти фанатские додумки с письмом для короля и прочее лично для меня оставляют желать лучшего.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
сейчас вспоминаю любимые звуки и моменты когда допустим получаешь новый уровень и видишь эту заветную надпись и соответствующие фанфары :) или моменты когда делается новая запись в дневнике со звуком карандаша :) или крик падальщика:) звук разчехленого оружия, голос бегущего сзади орка "МУЧАЧА-МУЧАЧА" ))) и многие многие другие звуки засевшие в память так прочно что порой кажется что прожил все моменты игры в реальном мире
 

The WiSe

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
5
Баллы
160
Жаль что убрали фразу с возвращения и ребаланса, как было в Г2 НВ, при выходе из игры наведя ответ на "да", была фраза "Да, я вернусь!"... Это воодушевляло на возвращение и продолжение прохождения этой замечательной игры! А вообще,так как она была одной из первых моих РПГ игр вместе с ТЕС 3 моровинд, ну и за оригинальный юмор в диалогах,да и озвучка просто класс: сатурас-это ведь ты,проклятый ублюдок;ГГ-да полно тебе дуться старче));
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
За что я люблю Готику:
- За отличные саундтреки (особенно Г2:НВ)
- За ее атмосферу (хоть об этм уже сто раз говорилось)
- За то, что она дарит мне вдохновение
- За моего любимого персонажа (и это не ГГ)
- За других второстепенных персонажей с яркими, запоминающимися характерами (спустя пять лет с момента последнего прохождения, я досих пор наизусть помню всех персов из Старого лагеря))
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Добавил изображение в первое сообщение темы
santa.gif
 
Сверху Снизу