• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
DrZoidberg, иногда получается даблпостинг. Это из-за компа, а не из-за тебя. Для этого эта прога и нужна. Исправляешь в правке и все дела.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.109
Благодарности
3.616
Баллы
1.175
Эмиль, в том и дело, что правка постов с мобилки затруднена (иногда текст пропадает, иногда опять дабл-постинг получается). Но, судя по тому, что никто из администрации не откликнулся, значит проблему решить нельзя. Буду дальше мучаться...:'(

Bump: Эмиль, в том и дело, что правка постов с мобилки затруднена (иногда текст пропадает, иногда опять дабл-постинг получается). Но, судя по тому, что никто из администрации не откликнулся, значит проблему решить нельзя. Буду дальше мучаться...:'(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Если я добавляю кого-нибудь в список игнорирования - сообщения от него я все равно получаю, но все посты этого чела скрыты.
Вообще, ты должен не видеть все прежние ЛС того, кого ты добавил в игнор лист, и не получать ЛС от них вообще... Если ты даже уберёшь пользователя из списка игнорирования то отправленные его ЛС не должны у тебя появится за то время пока он был в списке, но все прежние до того как ты игнорировал пользователя, должны появится вновь. Так должно быть по-умолчанию, если только в админке что не перенастраивалось :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
DrZoidberg, скорее всего будет поставлен другой, более гибкий мод, который решит проблему. Потерпи:)
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.109
Благодарности
3.616
Баллы
1.175
Кстати, сегодня зашел на форум с компьютера (правда не со своего) и у меня, как у @lex проявились символы "ять". Вот скриншот:
 

Вложения

  • znm.JPG
    znm.JPG
    137,4 KB · Просмотры: 226

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
DrZoidberg, зайди через другой браузер и посмотри, будет ли такая же проблема.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.109
Благодарности
3.616
Баллы
1.175
Zombieorc, под IE6 проблем нет, другие браузеры проверить пока нет возможности
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
DrZoidberg, проблема с Вашей стороны. Возможно данный символ не поддерживается.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну в опере у меня такая же штука, нисколько не мешает. в файрфоксе ее нету, там стрелочка.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я обновил страницу, и слева вылезли китайские иероглифы. Обновил - пропали. Чем может быть вызвано сие недоразумение?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Эмиль, с кодировкой что-то не то, скорее всего
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.109
Благодарности
3.616
Баллы
1.175
На всякий случай скажу: проблема с символом "ять" пропала после обновления Оперы с версии 10.00 (или 10.10) до 10.61 (последняя).
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Оффтоп:
DrZoidberg,

10.62 вчера вышла:)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Может бот какой то, или прикалываются. (походу дело он ошибся форумом))
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.109
Благодарности
3.616
Баллы
1.175
Не знаю, ошибка это или нет, но почему у меня текстовое поле отображается в одних случаях, как на скрине 1, а в других - как на скрине 2? Один компьютер, один браузер, настройки никакие не менял.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    22,1 KB · Просмотры: 194
  • 2.JPG
    2.JPG
    42,6 KB · Просмотры: 191

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
DrZoidberg, ну собственно обычный и расширенный редактор. Насколько помню, настраивается в "кабинете". В разных темах могут быть разные настройки по умолчанию.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Не знаю, ошибка это или нет, но почему у меня текстовое поле отображается в одних случаях, как на скрине 1, а в других - как на скрине 2? Один компьютер, один браузер, настройки никакие не менял.
если встречаете тему или раздел с таким "обрезанным" быстрым ответом, то пишите мне в личку - я буду исправлять. Просто не во всех разделах это включили, где-то забыли, мне юзеры пишут если такие находят - я подправляю до удобного расширенного.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
AW: Ошибки форума - исправляем вместе

Ребят, у меня весь форум на немецком стал, все стандартные надписи. Как исправить?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: AW: Ошибки форума - исправляем вместе

Ребят, у меня весь форум на немецком стал, все стандартные надписи. Как исправить?
Вопрос в том, как ты этого добился, если не шутишь конечно:D
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
AW: Ошибки форума - исправляем вместе

xterm, дык язык форума ж нормально меняется, только что проверил. Может просто настройки как-нибудь слетели.

Языки тут - Мой кабинет->Опции->Другое->Языки

Кстати, картинки кнопок под постами в немке не отображаются.

Посту ниже:
Мы не ищем легких путей;):D
 
Сверху Снизу