• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 2 Технические вопросы

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Mass Effect 2
Технические вопросы


picture.php

Самолично столкнулся с таким глюком:
После установки игры выскакивает окно и требует Physx, сколько раз не переустанавливал проблема осталась нерешенной.
Видеокарта вроде подходящая: GeForce 9600 GT, стоят соответственные драйвера, понять в чем проблема не могу.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

Может дело в версии, у меня тоже самое было, я поставил не самые новые, но версии 09.09.0408 хватило, чтобы все заработало.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

Я раздражен, не могу до конца пройти игру) Выполнил все задания, собрал всю команду. Ии на корабле говорит, что система "Свой-чужой" практически интегрирована в корабль, но надо брать шатл для путешествий. В общем, нажимаю на карту галактики, появлялется черный экран и слышен звук турбин. Все, на этом процесс останавливается и игра не реагирует на кнопки. Хотя в диспетчере написано, что приложение "Работает")
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

Я раздражен, не могу до конца пройти игру) Выполнил все задания, собрал всю команду. Ии на корабле говорит, что система "Свой-чужой" практически интегрирована в корабль, но надо брать шатл для путешествий. В общем, нажимаю на карту галактики, появлялется черный экран и слышен звук турбин. Все, на этом процесс останавливается и игра не реагирует на кнопки. Хотя в диспетчере написано, что приложение "Работает")

Есть такой баг, происходит в случайных местах. Можно начать игру с предыдущего сейва, и опять дойти до этого места. Часто читал такое на других форумах, правда у меня ни разу не случилось ни в первой ни во второй части.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

О ужас Оо
Там же дается только 50 слотов на сохранения. Дык я еще в первый день игры все слоты заполнил и дальше постоянно тольк переписывал последний Оо Ненавижу дурацкие баги:D
 

SAORGA

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

Самолично столкнулся с таким глюком:
После установки игры выскакивает окно и требует Physx, сколько раз не переустанавливал проблема осталась нерешенной.
Видеокарта вроде подходящая: GeForce 9600 GT, стоят соответственные драйвера, понять в чем проблема не могу.

Тебе нужен фаил под названим PhysXExtensions.dll. Поищи, нет ли его у тебя в других играх, потом скопируй.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

У МЕНЯ ВОПРОС: установив mass effect 2 и запустив ее когда начинаешь новую игру полностью зависает на загрузке может кто подскажет что делать.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

Переустанови,... Хотя нет. Попробуй отключить соединение с интернетом через настройки игры в главном меню. Проверь Антивирус - может он возникает... :)
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

Переустанови,... Хотя нет. Попробуй отключить соединение с интернетом через настройки игры в главном меню. Проверь Антивирус - может он возникает... :)
Не помагает ( это лицензионка)
 

El Bosque Eterno

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

У МЕНЯ ВОПРОС: установив mass effect 2 и запустив ее когда начинаешь новую игру полностью зависает на загрузке может кто подскажет что делать.

Решил проблему с зависанием при первом запуске игры - надо видео загрузки заменить на пустышки http://multi-up.com/207627
 

ANTEUS

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Технические вопросы(Обсуждение и решение проблем)

У МЕНЯ ВОПРОС: установив mass effect 2 и запустив ее когда начинаешь новую игру полностью зависает на загрузке может кто подскажет что делать.

Проблему с зависаниями (преимущественно на одноядерных процессорах) уже давно решили - установи офф. патч (поюзай гугл - патч небольшой) и радуйся.
 
Сверху Снизу