• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Симулятор Thief 3

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
ВЫШЕЛ ВОР 3!!!! УРА...ХОРОШИЙ ГОВОРЯТ...на Камраде и iXBT
Если есть какая-либо инфа - срочно пишите. Это конечно не совсем РПГ, но что-то в нем есть это точно. (Не создавать же ради этой пусть и уникальной серии игр Thief специальный топик) Так что ценители Гарретта - пишите Ваши отзывы и впечатления здесь.

Правила: Пункт 3.9. Пользователям запрещается писать названия тем целиком заглавными буквами.
 

interDa

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Понятно, а Radeon 9000 PRO 2 разве шейдеры поддерживает?
Все Радеоны С 8500 поддерживают Шайдеры., кроме урезаных конечно.
Вор 3 на ЖИФОРС 4 мх не пашет, зато пашет на 3-ей МХ урезаная ЖИФОРС - улучшеная ЖИФОРС 2.
FarCry у меня шёл, когда ещё MX440 стояла, шейдеров конечно не было.


а там помоему графа лучше чем в Вор 3

Намного лучше...
Это все потому что разработчики очень умные и пользуются фишкой которая без потери качества изображения уменьшает нагруз на видюху.
Ветка то конечно про Вора, так вот если кто реально поиграл в него, напишите про игру, расскажите побольше. Интересно ....
Я вот пока еще не достал, хотя может скоро и достану его.
Если брать вора то у провереных людей ФУЛЛ ИНГЛИШ версион. У русской графические баги на каждом шагу (или мне это только кажется?).
.
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Сегодня взял Вора на неделю поимграть. Посмотрим. Вроде защит нету уже,
все нормально ставится на 2 СД. :)
Страждущим могу помочь в получении , как всегда.
Скоро напишу что это за зверь поподробнее.

Вообщем прохожу третью миссию . Игра рулез. Авторы как всегда немного подгавнили - если играешь на уровне хард или эксперт - и допустим сохранился, затем при загрузке будешь играть с параметрами уровня нормал.
Уже вышел патч которыц это фиксит (Вор версия 1.1 получается)
Еще - пираты тоже подгавнили - игра виснет при попытке входа в меня ДОБЫЧА. Следовательно ни купить - ни продать. Нашли как это фиксить у нас на iXBT (форум Игры) Сейчас буду читать и исправлять.
Игра рулезз полный - та же атмосфера, сюжет, все на месте. Маст Хэв полный.
Графика рулез. Замки прикольно стали вскрывать, почти как в реале.
Ладно пишите тожен, кто играет.... Потом еще напишу.

Мой пост про новую игру (опубликован на iXBT ) ,читайте-

Поиграл я примерно до середины (корабль с зомби прошел). Играю на англ. версии от нонэйм , ибо русская глючит - висяк при входе в меню Добыча.
Причем никакая замена файлов не помогает. Конечно я мог бы раскопать и поправить, но лень возиться. Перевод отвратительный, да и озвучки нормальной нет.(русской). Все-таки Вор 2 на порядок выше. И по сюжету и по локализации.(у меня приличная , с русским качественным звуком)
Конечно Вор 3 неплохо получился, играть поначалу интересно даже.
Вот недостаки (причем речь об англ версии) (Графика не в счет!)
1. Локации все же малы... Тут и сравнивать нечего. Терпимо, но потом з@*бывает
2. НЕТ СТРЕЛЫ КОШКИ и полазать нормально негде и нельзя
(Кстати думаю, что ее убрали именно из-за маленьких локаций, ведь для лазанья по крышам пришлось бы делать больше уровни...)
3.Нет ограничения на убийства и довольно тупые задания по сбору драгметаллов по миссиям - на все миссии одно и тоже (типа 60% и 2 лута)-
могли бы по разнообразнее что-то придумать.
4. РЕСПАУН !!!! Стражи, ценности , разбросанные в городе
стрелы...
5. Торговля довольно тупая - водяные стрелы только в одном месте. Ну и на хрен мне каждый раз пилить туда? Причем если зашел и купил скажем 10 штук, а после тут же хочешь еще несколько прикупить фиг там - не дают...
Типа приходите завтра... - Сделано явно на пустом месте с целью затянуть игровое время. Лучше бы пяток миссий интересных добавили....
6.Маловато миссий типа второй в замке, чтобы поворовать всласть (в домах, в замках) и главное иметь дела снормальными людьми , а не всякой нечистью...(Терпеть не могу всяких зомби, да и вообще первая часть Вора тоже так себе - больше на шутер аркадный похожа ).
7. СОВЕРШЕННО НЕТ ТАЙНИКОВ !!! Как в Воре 2 типа двойные стены итп - не встречал ни одного!!!
8. Нет никаких прикольных роботов и механизмов (ну хоть изредка) - мне они очень нравились во второй части. Интереснее играть было и труднее кстати. Ну почему не оставить их немного? Либо лень. либо по тех причинам, по тем же , что и уровни маленькие.
9. Заставки между уровнями полное дерьмо...И действительно даже прочесть не успевают люди их...

10. Только что вспомнил Вор - он ведь и не плавает ни хрена, как мешок с *** сразу на дно. А во второй части все путем было.

Вот практически все плохое , что есть у этого Вора 3. О хорошем Вы итак многое написали, повторять не буду. Думаю самый классный вор - вторая часть, первый - там только отдельные миссии, а многие из него вообще на шутер смахивают. И кстати нечего тут умиляться похожестью Вора 3 на первую часть, это просто нет у авторов ничего нового и никаких позитивных идей.Вот Вор 2 - это был прорыв. А первый Вор на фоне второго довольно бледно смотрится. (графика не в счет!) Короче видно невооруженным глазом, что приставили нож к горлу и надавили коленкой на грудь не только разрабам но и наверное всем, включая авторов сценария, и получился малость второсортный припопсованный продукт.

Мои оценки - на фоне остальных игр - 4 балла
на фоне остальных Воров 3 балла
И не надо камнями кидать - поиграете, первый восторг спадет - сами поймете. Пока
 

Fill Smersh

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2004
Сообщения
172
Благодарности
0
Баллы
175
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

и допустим сохранился, затем при загрузке будешь играть с параметрами уровня нормал.
Уже вышел патч, который это исправляет.
РЕСПАУН !!!! Стражи, ценности , разбросанные в городе
стрелы...
Тогда всех стражей перебьёшь и будешь ходить спокойно
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

А как насчет респауна стрел. найденных в городе или ценностей?
Это уже читерство голимое...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Вор 3????? я во второй играл мне не понравился....... вроде средневековья а роботы какие-то ходют....... Чем 3-я лучше......если кто може дайте сайтик с описанием :)
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

самый рулезный воровской сайт - http://thief.mgamer.ru/
и там на форум еще сходить полезно почитать. А про второго вора
зря ты так... Сюжет там весьма рульный, не все врубаются.
И потом главное атмосфера игры....
 

RATAR

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
228
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Мне тоже вор не очень понравился...
А вот в журналах трех(PC игры и еще 2 каких-то)
Вора называли супер игрой,круче всех воров...
Не навижу продажные журналы,хотя и читаю,они сейчас почти все такие...
И этот вывод я делаю не только на основании вора,видел кучу "неправильных" обзоров!
Ну вы скажите,как можно готике 2 поставить 7 баллов,а крэйзи такси 3(гав*о ИМХО) 7.5 ????????????????
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Сейчас имея опыт прохождения всех 3 Воров, я хочу достать ВСЕ фанатские миссии к ним ( немного их - 5 Гб всего :) )
Вот если кто в них играл - постите отзывы пож....

Полностью переделал в своей коллекции всех Воров. :) По просьбам трудящихся напишу что имеется у меня на сегодня (может это поможет кому, ведь найти сегодня Вора 1 и 2 довольно трудно)

1.Заново пропатчил, заломал (НОСД) и перепаковал игру Вор1 " Темное дело" сейчас версия 1.33 - оригинал (англ) + закачал ВСЕ фанатские миссии к нему (где-то 250МВ) , проги,солюшены, сайты,вопросницы - имеются.

2. Вор 2 - также перепаковал и заломал (НОСД) + закачал фанатских миссий много (тоже метров 300) + инфа. проги итп.

3. Вор 3 - получился на 2СД , причем нашел к нему неплохой перевод от Сержанта (как пишут) + патч .инфа.

Нашел кучу Фан -Арта . сотворил ко всем СД новые обложки. Получилось неплохо очень.

Если Вы испыиываете трудности с нахождением вышеуказанных материалов - поможем Вам по почте. Также сам ищу Вора Голд -
пишите, рассмотрим варианты...

Просьба к модеру - не совсем обсуждение игры, :) но решил здесь запостить инфу, чтобы новые ветки не плодить.

Полезные ссылки по всем Ворам :
1. http://greatthief.narod.ru/index.htm (rus)
2. http://thief.mgamer.ru/ (rus)
3. http://www.keepofmetalandgold.com// (eng, FM !!!)
4. http://www.thief.hotmail.ru/ (rus old, infa - solutions)
5. http://www.thief-thecircle.com/media/patches/ (eng - art, soft...)

Вот пишите кому-что интересно...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Мне Thief 2 ужасно не понравился........... и 3-ей части не в кайф ждать
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Ну на вкус и цвет...как известно (с) :)
А чего ждать 3 часть, она уже вышла давно?
А первый Вор понравился? А чем же второй не угодил?

Ты ссылки просил - вот я выложил, посмотри...
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

А чем же второй не угодил?
Это ко мне адресованно??? я 3 июля вроде всё изложил
Вор 3????? я во второй играл мне не понравился....... вроде средневековья а роботы какие-то ходют....... Чем 3-я лучше......если кто може дайте сайтик с описанием
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Мне игра вообще не понравилась, графика так себе и еще что-то мне очень не понравилось, но не помню. Знаю одно игра СОСЕТ!! :dont.:
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Вам наверное понравится играть в тупой шутер типа Far Cry....
Вот чего только в этой ветке третесь- непонятно, раз ничего не понравилось (а точне наверное не по возрасту Вам эти игры)... :x
(Ничего личного (с) )

Еще - не понял кто и у кого и что СОСЕТ? Объясните пож... :lol:
Можете впрочем не отвечать, чего ветку засорять.Графика ему не понравилась, знаток млин...
А знаешь, есть совершенно тупые игры с неплохой графикой, но такой отстой по сюжету, что в них играть не может нормальный человек, только имбецил. А есть наоборот, крутые умные игры с классным сюжетом, нелинейные, а графика да устарела, но на момент выхода (1999-2000) это было на уровне. Например многие люди просто прутся от старых игр , которые были еще на Синклере.
" - А Синклер он что, СОСЕТ?" :lol: :x
" Нет , он СОСАЛ, когда писюков не было и деревья были большими " :lol:
Ну пока, пишите письма (с)
 

Slayer

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2004
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
165
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

2Soft_Ice: Я высказал свое мнение. Игра мне ниприятна. А насчет игр с плохой графикой, так это - не главное, я , например, играл в готику 1 после 2 части, и , несмотря на плохуй графику, я прошел ее 2 раза.
 

vargus

Участник форума
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
202
Благодарности
0
Баллы
165
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Вор 2 не поддерживает видеокарты Geforce 4 MX. Это означает, что
игра вообще не прёт на таких видюхах?
 

morgan

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
68
Благодарности
0
Баллы
155
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

2Soft_Ice:
Полностью поддерживаю, меня Воры просто потрясли и при чём здесь графика игры очень атмосферные и интересные, хотя всё это наверное из-за своей уникальности, а не атмосферы.
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Насчет МХ карт - не знаю, у меня FX5200 - ВСЕ ВОРЫ летают...

Slayer - Я всегда уважаю чужое мнение, только давай вместо того, чтобы обсирать хорошие игры , просто конструктивно критиковать их, особенно без выражений типа ...СОСЕТ, Лижет, ну итп.Тем более, вкусы у всех разные.

ВЫ не сможете назвать ни одной игры, похожей на Вора...Это означает - игра УНИКАЛЬНА и неповторима. За одно это ее следует уважать среди массы подйопок :) ну и за отличный сюжет,а отсутствие тупого мяса, в этой игре надо еще и думать...

Всего хорошего.
 

vargus

Участник форума
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
202
Благодарности
0
Баллы
165
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

а отсутствие тупого мяса, в этой игре надо еще и думать...
Правда во втором воре я в открытую дрался одновременно с 5 стражниками и победил... ценой всех целебных элексиров.
Помнится в 1 части я себе такого позволить не мог...
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Люди !!!! В Ворах весь кайф в том, что не надо ни скем драться!!!
Разве что с зомбиками и пауками.... Надо воровать тихо и незаметно,
в крайнем случае глушить стражу. Прошел всех Воров на эксперте.

PS Попробуйте фанатскую миссию RainstallKeeper к Вору 1 - Это круть, наподобие психушки в Воре 3 (и тоже серо-черно-белая)
 

Random in Amber

Участник форума
Регистрация
11 Май 2004
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Вышел вор 3 !!! Ура!!!...Хороший говорят...

Thief 3 rules, dudes.
Those who donot understand the beauty of game's atmosphere must be tortured!!!
 
Сверху Снизу