• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Soundtrack для Готики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.:Kain:.

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Какая музыка на ваш взгляд была бы идеальным сопровождением для серии игр Готика..на мой взгляд Nightwish оч. неплохо сочиталось...
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Ну из "более-менее спокойняков" может подойти наверн 7Б, Наутилиус Помпилиус, 7 раса, Сплин, Nightwish, In Extremo, Аркона, да и для прогулок всё это тож весьма эпично:)
Для битв можно кинуть немножко песен вышеперечисленных Аркона, Nightwish, In Extremo, 7 раса, и естественно Fahrenheit, NeoNate, Вандал, Burzum и etc.
Кстати, в битве с орками мне понравилось использовать Skrewdriver - Skinhead's, и Pictures Inside me - Тепло Других Небес.
А для прогулок неплохо КиШ.:cool:
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
А мой пост че удалили?

Помоему странная тема. В Готике и так есть хороший ОСТ. Не надо в игру совать всякие группы. Особенно типа НайтВиша. Есть Ин Экстремо.
Можно было в Новый Лагерь типа в кабак позвать какуюнить группу, если это не противоречит атмосфере ведь НЛ не делился своей рудой особо(правда, не факт что они не проворачивали никаких сделок со внешним миром). Ну...правда сразу не скажешь какая бы группа подошла бы к атмосфере НЛ... Хм, может быть Ангра...ну...ктонить скажет что КиШ подойдет, но помоему банально) Можно еще Арию "Свобода" попробовать. Хотя бы по названию песни очень подходит.

Вот в Болотный Лагерь можно было бы волщебнообкуренным образом в какиенить особо психодельные места(например у лабы Кор Галома или у Храма Спящего) вкрутить Металлику "Кол Оф Ктулху". А так...к ним бы подошла как к гастролирующей в Лагере, группа Antimatter.


Короче, мне очень нравится что в СЛ всегда в Готике были Ин Экстремо. Непонятно чем другие лагеря были хуже) Так же ш все и будут допустим по муз неформальной причине при игре выбирать СЛ. ::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу