• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Star Wars: KotOR 2 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
5793.png
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords - это продолжение культовой RPG 2003 года, разработанной под патронажем студии Obsidian Entertainment. По вине издателя LucasArts торопившегося выпустить игру к Рождеству, многие куски контента были просто вырезаны из финального билда. Но даже несмотря на столь досадный факт, игра было тепло принята игроками и считается лучшей в дилогии KotOR.

Тема для общего обсуждения различного рода информации (в рамках правил форума) по RPG-игре Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
KotOR II The Sith Lords

А я с нормальным русификатором играл, но больше желания играть нет, хоть я и любитель темы звёздных войн...
Больше всего не понравилась суматоха игры, спешка, то, что толпами иногда (штук по 10 за раз) всех вырезаешь.
Как я и говорил - игра сторого для разнообразных приставок, а сюжет хоть и новый, но тоже отстой.

А в целом пару раз перерывом в пол-года сыграть можно.
 

imported_Fenix

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2005
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
KotOR II The Sith Lords

Игру прошол дважды... одно разачарование, больше на аддон смахивает. Вобще разачаровали ребята из Лукас Артс?
 

FReborn

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
KotOR II The Sith Lords

"Ищущий" написал(а):
Скачал я 4 диска... нашел неплохую русификацию... но игра не впечатлила - первая часть еще была более менее а это уже не так смотрится... Сейчас стоит у мя - но не прет меня в нее играть.

Ну это ты зря вот проиди её до конца и тогда я на тебя посмотрю
Я сначала тоже не совсем в восторге был
 

Андарил

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
KotOR II The Sith Lords

Игра куль прошёл понравилось больше 1-ой части правда концовка печальная прошёл за светлую и тёмную стороны за светлую легче и привычно,а за тёмную необычно нехочется всех убивать и хамить,а всё равно надо короче за тьму круче и непривычно!
 

Anderas113

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
10
Здравствуйте, прошу помощи у меня одного такое появилось в главном меню.?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-11-19-50-09-51.jpg
    Screenshot_2023-04-11-19-50-09-51.jpg
    652,1 KB · Просмотры: 9

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Anderas113, Подскажите, пожалуйста, что не так в этом меню?
 

Anderas113

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
10

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Просто не привычно раньше был только Нехилус, а теперь ещё 2 твилечки танцуют хотел узнать кто нибудь ещё открыл?
Ну как вариант, может появилось после того, как какое-то событие в игре пройдено. Или вообще игра пройдена уже, и разработчики решили привнести некоторую пасхалку)
 

Anderas113

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
10
Ну как вариант, может появилось после того, как какое-то событие в игре пройдено. Или вообще игра пройдена уже, и разработчики решили привнести некоторую пасхалку)
Похоже, на то я её на телефоне уже 2 раз перепрохожу.
 

TreS_2B

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
27
Благодарности
4
Баллы
45
Здравствуйте, прошу помощи у меня одного такое появилось в главном меню.?
У тебя конкретно проблема с расширением ?
Помню было у меня такое, пришлось шаманить в настройках игры, а после менять персанолизацию на самом рабочем столе.
Если качал с торрента, то всегда будет такая шляпа, лучше купить в стиме. Там постоянно свежие обновления и нету проблем с подобным
 
Сверху Снизу