• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

да и поди что русскии язык в общий чат запрещён... хз.
Тама на оффе запрещено изменять файлы клиента, т.е даже агро патч ето может быть бан) А чтоб русский видеть, надо ведь тожа изменить файлы игры..
2 Melcor:
С5 я видел только явы... офф С5 еще невидел вообще в природе.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

j-G написал(а):
c5 на оффе - за игру на оффе надо платить денюжку.
с4 повсеместно сейчас, на с5 если кто из фришек и перешёл, то мало...
Ок, добрый Евген :) Спс за инфу.
Может тогда просто более-менее стабильный сервак укажешь?

AtM написал(а):
т.е даже агро патч ето может быть бан)
2[toname]Melcor:[/toname]
С5 я видел только явы... офф С5 еще невидел вообще в природе.
У нас помнится всякие патчи, чтобы видеть уровень бота разрешены.

Дистрибутив С5 весил 2,2 Гига и был на инглише, так что скорее всего это полная версия. Или ты имел ввиду что-то иное?
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

у вас это где? зачем тебе сервак, если есть "у нас" ? На мелк иди - все его хвалят... адресс оллготовцы знают :)

Мел, у тя клиент... нужОн сервер, к которому цепляться этим клиентом. С5 я тоже не знаю, кроме оффа...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Да народ есть уже фришка с Interlude а вы говорите с с5 нету)))))))
Искать хорошо надо просто...А вообще забейте на линейку...это 3л0
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Явовские пвпшные серваки еще есть) я даже видел пвпщники явовские с С6 чуток)
У нас помнится всякие патчи, чтобы видеть уровень бота разрешены.
Ну я про офф сказанул проста) На фришардах моно все кроме бота (волкера к примеру), ну или на некоторых разрешен торговый ботек..
Сид, видел какие-то выложенные С5 хроники... грят оффу соответствуют... но пока на крупны серверах ничего невидел)
lineage.ru тама 5 серваков на твой выбор)
1. Самый древний, развитая экономика политика и т.п... Вот недавно наконец-то взяли адден, а то все время придут какие-нибудь хады и никто невладеет адденом... Рейты х1
2. Рейты теж самые. Сервер помладше 1-го, подходит для тех кто нехочет идти на первый сервер из-за того что тама уже все папки) Но онлайн в последнее время ниже и ниже...
3. Сервер с рейтами х5. Содержание людей незнающих про свой клас почти ничего меньше чем на 4-5 серваках... Кач быстрее чем на 1 и 2-ом из-за рейтов.
4. Ну на этом серваке народу стока же скока и на 1-ом) Рейты х10... Ну нубов много ибо персонаж качаеться в 10 раз быстрее... Если конечно игрок впервые в Л2. Политика вродь тожа есть. Экономика... Ну цены на рынке иногда очень сильно отличаються... Гномы тож присутствуют для крафта... проще в разы собрать предметы на крафт бижи и вооружения... ВМЗшники покупают у кошек за КоЛ (монетки дающиеся игроку при вложении в карман админа мелка ВМЗ) всякие вещи... И даже уникальную бижу.
5. Сервер без правил. х10... Со всемы вытекающими... Даже разрешен игровой бот! Его даже сам админ выложил на форуме =) Так что нестоит удивляться если увидишь на 5-ом серваке некра бегающего в пати с бишом, пп, бд, свс... Такой может многих положить.
З.Ы. На 3-5 серваках есть кошки продающие за ВМЗ предметы... У кошек можно приобрести колы за аддены. Но обменный курс ИМХО хорош только для 5 сервера, тама 1 кол 100к. На 4-ом 200к. На счет лагов... Первый сервер все никак недождеться нового железа, админ все грозиццо но соски попрежнему лагают... На 4-ом сервере установленно новое железо, в связи с чем соски лагают реже (лагов сосок я вообще ненаблюдал в ближайшее время =)).
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Подустал я от суммонера, благо до 72-го выкачал его. Решил качать глада теперь ник (каж е вы думали) Jeka на мелке 4 серв. Бегаю в Дк хеви сет с слс*слс +10 =).
Если кому нужна помощь итп обращайтесь..

ПС: супер скрин глядет обязательно: http://img223.erase.us/img223/9585/shot00129fj1.jpg

ПС: вопрос по субу. Если первый квест делать на суб, то реально ли обменять слс*слс на более крутые дуалы? и сохранится ли зачарование?
Ну на этом серваке народу стока же скока и на 1-ом) Рейты х10... Ну нубов много ибо персонаж качаеться в 10 раз быстрее... Если конечно игрок впервые в Л2. Политика вродь тожа есть. Экономика... Ну цены на рынке иногда очень сильно отличаються... Гномы тож присутствуют для крафта... проще в разы собрать предметы на крафт бижи и вооружения... ВМЗшники покупают у кошек за КоЛ (монетки дающиеся игроку при вложении в карман админа мелка ВМЗ) всякие вещи... И даже уникальную бижу.[/quote]

Ну во-первых не скажу, что на х10 жутко легко качаться. Это на низких лвлах только легко.
Нубов там немного, но есть, причем отборные. Где еще такое встретишь? Цитирую дословно:

я — гном ты какой лвл?
гном — 63
я — ты баунтихантер?
гном — я скавенжер
я — ты что вторую профу еще не сделал?
гном — а что за вторая профа?
ппц!!!

или в глобал сообщение:
«Я светлый эльф маг на кого мне брать профу на визарда или оракла, чтобы стать НЕКРОМАНТОМ? Помогите плиз.»
Лучники в хеви броне и прочие «прелести».
Но вообще таких мало. Все нубы сконцентрированы в Глудио и Дионе. До сих пор работают разводы типа: «кинь оружие поднимется уровень», потому что разводятся. Разводы по продаже гемстоунов вместо SOP, продажа 2-х аден старых по 1.254.879 ( под видом «срочно сдаю АА по 2!!!») (я разодами не занимаюсь, но есть личности такие темные).
На 4-ом сервере установленно новое железо, в связи с чем соски лагают реже (лагов сосок я вообще ненаблюдал в ближайшее время =)).[/quote] Да, всё пашет отлично. Благодаря ВМЗ-шникам живём хорошо. Почти не лагает, всё пашет и хорошо.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Jeka_:
«Я светлый эльф маг на кого мне брать профу на визарда или оракла, чтобы стать НЕКРОМАНТОМ? Помогите плиз.»
Это тож мне Анна кидала скрин... Тама чел спрашивал на кого ему идти на Да или пала и кто из них свордсингер)
я — гном ты какой лвл?
гном — 63
я — ты баунтихантер?
гном — я скавенжер
я — ты что вторую профу еще не сделал?
гном — а что за вторая профа?
У друга в клане был хуман маг без профы) Он и незнал что даже 1-я профа существует) Качался он с некром, лил ему ХП и докачался до 42 лвл)
Если первый квест делать на суб, то реально ли обменять слс*слс на более крутые дуалы? и сохранится ли зачарование?
ммм а дуалы разве можно на что-нить поменять? Мамон вродь тока меняет обычные вепоны...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ммм а дуалы разве можно на что-нить поменять? Мамон вродь тока меняет обычные вепоны...
Ну меняет то не маммон. Это маэстро Реориан. Это отдельное дело.
И главная новость: ВМЗ-шники 4-го сервера ревут крокодильими слезами. Цена на А и S вещи у кота ЖУТКО выросли. Если раньше, аркана мейс, например стоил 4к колов теперь он стоит 21к!!! =)))) (10 вмз = 992 кола). Драконик ливер армор стоит 28к! Ну и А грейд тоже стал недешевым.
На рынке, чувствую, цены возрастут дико на А и S. Как хорошо, что я уже одет =).
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Жека..вот тока не понимаю...Глад в ДЦ????Ужос...Таллам! Ну или мадж...на выбор...Таллам+кеш*дам или кеш*кеш фтв!
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Ну меняет то не маммон. Это маэстро Реориан. Это отдельное дело.
Нука нука, поподробнее))
Ужос...Таллам! Ну или мадж...на выбор...Таллам+кеш*дам или кеш*кеш фтв!
Я даж на пвпшнике бегаю в талуме, и норм, главное скорость атаки гуд)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Жека..вот тока не понимаю...Глад в ДЦ????Ужос...Таллам! Ну или мадж...на выбор...Таллам+кеш*дам или кеш*кеш фтв!
Легко говорить думаешь он дешевый? ДК получилось отрыть и то хорошо.

слс*слс имеет почти такой же Са как и кеш*кеш. Одна проблека: А соски — это разорение, по сравнению с Б. А слс*слс + 10 это как кеш*кеш +6 =)

Насчет реорина. Да!!! СЛС*СЛС меняются на кеши. Насчет зачарования не знаю переносится или нет. http://www.amberclub.ru/Forums/index.php?showtopic=1093&mode=threaded
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Привет я вернулся....
Кто знает где можно скачать толковую руссификацию Линейки 2, или накрайняк базу знаний. Зарание спасибо.

P.S играю на скорости 52кб/с, хватает в городах чуть-чуть лагает.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Энчант переноситься не будет.
А разница в +4% п атк спид и +8% п атк спид думаю есть...в целых 2 раза...а вообще на твоем месте я б тогда уже в БВ до сих пор бегал нежели в ДЦ...ПРосто изза того, что это А его носить не стоит...
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

примерно за час игры сколько траффика нагорает?
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 TOTTI:
Вообще я не мерял, т.к. у меня халява, но говорят от 1Мб в нубских локациях до десятка в оживленных местах...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

А может дойти и до 25+ метров на осадах...Ну или на тарасиках, байумах и т.п. ..
А вообще 3-4 метра средне...
 

imported_Torlof

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: Какой-то странный у тебя сервак!
А может дойти и до 25+ метров на осадах...Ну или на тарасиках, байумах и т.п. ..
С этим я согласен, а вот с этим
А вообще 3-4 метра средне...
несовсем. Такой трафик только в городе и то если там народу, что непройти. А так в основном 1-2 Мб.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Torlof:
Дык смотря где бегать) Если залезть в самую глушь то у тя будет вообще мало уходить, а в гиране на 1 и 4 на мелке хорошо качает, но всеж на осалах больше в разы
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Torlof:
Данные писались относительно оффа, на котором имел честь играть...
А в Гиране на оффе больше чем на осадах трафа улетало...там на Теоне в Гиране сидело примерно 3к народу...Весь онлайн 1 сервера Мелка короче)))
 

MeraCMepTb

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Line age 2

blade написал(а):
Игра не ахти! Там прокочивать Героя сложно долго и нудно!!А так почти WOW!
Если ты знаешь историю леняги то поймешь что ВоВка была создано позже ,а потом первая часть леняги была чем то мала решили сделать 2 ну и тд так сказать увелечить аудиторию порадывать да и денгьи на продаже дисков отхапать.
 
Сверху Снизу