• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Walhalla, пардон ;)

Грядет левелап клана. Кто еще не с нами? :))))

Новые скрины:
kogty02_.jpg


и здесь еще
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Ну вот я и вернулся в ла.. на мелк :) только вот... нету там вроде никого из наших... Недавно пробегал xxDriztxx , тёмный эльф... Думал отсюдава... как оказалось совпадение... Народ - вы где?
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

Мы везде... Я вот с Элморских прогулок вернулся... но ща играть не буду... уезжаю...
Ещё народ в Гиране торгуют... =) темболее ники здесь написаны ;)
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

рекомендую наш сервер...))
la2.merge.ru
качественный без багов... пока с1
там играю я GottesZorn и ещё Dron
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

там играю я GottesZorn и ещё Dron
Увы, друг, я там больше не играю... может вернусь... Передавай привет Кракену =)
Я играю на городском... халявно...
P.S. играю орком-шаманом... убью любого))))
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Так как тема касаеться lineage 2, думаю мне стоит постить именно здесь. Хотел бы вам рассказать маленькую историю случившуюся со мной сегодня. Итак - начнём.
Преключения Human mystic'a, или от Talking island до elven village.

Итак, даже не буду вдаваться в подробности почему мне понадобилось пересекти всю карту Мистиком у которого не самый высокил уровень (заметьте что и не самый низкий! это уже чтото ) Итак, у меня появилась срочная нужда попасть вл владения эльфов. Открыв карту я обнаружил место прибытия, и место отбытия в котором сам покачто находился. Присмотревшись я замеьил что эти два пункта разделяет море. Побегав вокруг острова (а насколько я убедился, Talking island был островом... На название я просто раньше не обрашял внимание) я понял что прямого пути через море нету. Немного порасспрашивав людей я разузнал что есть два путя покинуть островок. Один это на корабле, а второй это воспользываться телепортом. Загвоздка была в том что билет на корабль стоил 2к! (2,000) а телепорта я вообше не нашёл... Грызя ногти от жадности я начал искать третий путь. И под конец всёже отчаявшись просто прыгнул в воду...
Оказываеться плавать мы умеем. Также оказываеться что у нас не бесконечное дыхание и через некоторое время я начал терять жизни. Взглянув на карту я увидел что не проплыл и 1\20 от того что следовало. Совсем отчаявшись я кастанул на себя хил.... и поразился эффектом - в воде можно хидиться. Таким образом у меня получалось некое продвижение.
Прошло примерно минут 10

продвигаемся

продвигаемся....

всё есчё продвигаемся

почти прибыли...

есчё совсем чуть чуть

ну вот и прибыли...

Не думайте что это всё было так быстро... плавание заняло в приличие 30 минут. Но я зделал чтото что неврзможно для warrior type units :D. :punk: (Фиг вам бутылочки помогут! хп быстрей уплывают!)

Ну вот мы и приплыли... вобшем. теперь можно добираться сухопутно. Здесь я уже без выликих преключений просто брёт напрямую.

Какойто странный орк попался по дороге

Почти в глюдине

центр глюдина

есчё один странный орк на дороге

Вот отсюда началось бечилово. Почему? следугий скрин обьяснит
скрин :)

представляете что такое вернуться 10 минут назад да и при этом потеерять есчё 10 минут експы?... бесит...
Ненавистный момент

И вот наконец пробиваясь через орды пауков и оборотней... то к чему я так стремился....

Fin

Мораль проста люди. Потратьте немного денег на телепорт и сохраните нервные клетки (которые не восстанавливаються кстати)... Вот и всё вродебы... такая вот история. (А играю я теперь Эльфом магом под ником Kronix )
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Квелс зажигает!
Комменты:
1. Странные орки - квестовые..
2. Все маги, которые лечить умеют, ходят морем, чтобы сэкономить адены.
3. С того места, где вышел на берег мона было делать SoE.
4. Воины на уровнях 25+ спокойно ходят по морю, дыхания и ХP хватает. Особенно если им перед этим кастанули ww... :cool:
))
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Всем: А Вам еще не надоело?
Мне лично Линейка так надоела, что смотреть не могу.
Я чего спрашиваю? Потому как многим кто в нее играет уже через месяца 2-3 она надоедает до тошноты. У меня знакомых масса таких. Когда мне говорили - я не верил. Но теперь сам убедился.

А вы?
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Chuck: А я вот убедилась, что во многом зависит от сервера и от людей, с котоыми играешь. Если ты игарешь в игру - это одно. Если С игрой - это другое. Если с игроками - совсем даже третье =)
Ты скорее всего играл на сервере, где в онлайне не более 500ч ел, и скорее всгео там высокие рейты... поэтому тебе и надоело. Когда рейты маленькие, а людей много, играть интереснее, имхо... Я вот попробовала на серваке, где рейты 3*3, а людей маловато, так скучно мне там... пусто.. даже ПК ни разику не убили, хехе ;)
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Анна:
где в онлайне не более 500ч ел
Около 100 постоянно:))))
Навреное ты права, но все равно НАДОЕЛО!
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Chuck: Сама по себе игра ни о чем,только что красивая. Там главное - люди... когда люди соображают, чток чему, получаюстя всякие веселые штуки, типа такого ... это то что сходу в глову пришло, ибо свежие впечатления ;)
А вобще пришел бы к нам играть :)
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Chuck: Я все еще на мелкософте.
дублирую сказанное выше:
http://www.melcosoft.ru/
рейты 1/1/1/1/1
в онлайне не менее 800 чел постоянно он-лайн статистика сервера
Сейчас сервер переходит на С3, поэтому много багов и всякой чепухи, как обычно. мона подождать месяцок, и будет лучше... мона наплевать...
сейчас вход по С3 клиенту + патч с мелка, у меня насчитал пропатчить 252 Мб. я лично пока не пропатчила, хожу по С1-клиенту, хитро пропатченному на 14 мег ;)
вот и все гадости. остальное радости.

В клане на данный момент с аллготик помимо меня: Лофт, AlexStown, Катрин, Stingrey, Ogion, SRG.
Ники см. здесь: клан Walhalla.
фуф. :cool:

PS: И еще уже играют, но еще не в клане: Serg, Qwels (в клан принимаются чары с первой профой).
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Анна, я думал у вас уже 5 lvl клана и вы 40-е lvl ы

Мож начать у вас играть?!... хмм... траффа будет много жрать.. плохо...
Так на Мелке будет и С1 и С3?
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

На Мелке вводят С3, да. Как на большинстве серверов, это делается тягомотно... Поскольку по отзыва тех, кто копался в софте игры, он сделан "кривыми руками", я лично набираюсь терпения :D
Что касается уровня клана и игроков, то ведь мы не непрерывно там сидим, и смысл игры не в каче. Тем более было лето, меня вобще 1,5 месяца не было. И т.д. Не забывай также, что рейты 1/1. Если при рейтах 3/3 я набрала гнумке за 2 дня 20 lvl, то здесь 19 еще - за две недели...
Все кто любит быстро качаться, а на остальное им пофигу, не ходите сюда )) берегите нервы.
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Line age 2

Хмм...я уже не играю в Линейку но возможно вы мои проказы видели...:)
Вообщем был я тогда 23lvl+ кажется...решилв Gludio повеселиться,
выложил в центре города (рядом с местом где торгашы сидят) круг
из золота,положил пару косяков (antidot) пару кальянов (колчан стрел)
и......и ржал :D.Вообщем сначала народ смотрел,потом пару моих новых
друзей присоединились,вообщем в итоге стояло там около 15 человек
и смеялось ...общий накур это круто :D.Ктото присоединялся кто-то просто
стоял и смотрел \ коментировал.Причём потом везде со мной здоровались
- Эй!Этож эльф-укурок!Как дела?

Вообщем что самое приятное,нашёл кучу друзей.Правда потом забил на игру,
потом прошло ещё времени и я отдал знакомому чара.Но всёже когда нас
было много,я чуть со стула не упал от смеха\радости.Вот ради таких моментов
стоит играть...но игру я забросил увы.

Есле никто не против,расскажу ещё две истории - одна поистину адвенчурная...
а вторая просто весёлая :)....но в следующий раз.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Анна:
подождать месяцок, и будет лучше...
Так и сделаю. Только ты ж мне сААбщи когда уже :yup:
 

Кронос

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Line age 2

Мда ребята качаться на 1*1*1*1*1.... Нет слов, у нас в городе стоит серв с рейтами 4*5*12*10*12 вот это кач и выбивать шмот долго не надо, за 6 дней можно стать 40+ и купить профу, а если качаться на рейтах 1 то надоест быстро - мобов запаришься убивать.

(прошу не обижаться я просто высказал о том что думаю о рейтах 1)
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2Кронос: Понимаешь, есть два вида серверов. 1 держит количеством людей другой рейтами. Увы я есчё не видел червер который поьдерживает обои вида в одном. И поверь - играть в громадной группе людей намного интерестней чем просто быть высокого лвла. Проверенно. Тебе сервер с высокими рейтпми настолько надоест что ты его быстро бросишь, так как некому будет показать свой высокий лвл ;) Сейчас я играю на мелке только изза людей которых я знаю вот отсюдава.
 
Сверху Снизу