• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Хммм...
Да.. у мелка проблемы - местами - жирные.. Но..
не смотря на все, он остается лучшим ФРИ сервером.. по крайней мере в зоне РУ... ( ну, нет больше нигде стабильно 1500 - 2000, и даже больше, онлайн... Правда стоить заметить, что надпись ОФФ напротив статуса - так же появляется не редко...)
В последнее время, сервер резко прогрессирует.. И возможно ( искренне надеюсь).. что админ мелка доведет таки сервер до ума.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

Админ мелка курти сосиски! (С)
Дисконнекты 2\3 дня - это уже слишком.... И никаких нововедений и.т.п... Если бы не Вальхалла меня бы там не было =)
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Дисконнекты 2\3 дня - это уже слишком.... И никаких нововедений и.т.п
Хммм... при всем уважении, товарисч полковник.. но вы явно преувеличиваете.. Да.. дисконнекты, да, откаты.. да.. лаги :)))... И все в избытке.. но жить можно.. разумеется с надеждой на будущее...
А вот про нововведения - категорически не согласен..
В последнее время, они-то, как раз стали регулярными.. и продолжаются по сей день...

Как ни крути, а равного мелку фри сервера - нет.
Вотъ.

Если бы не Вальхалла меня бы там не было =)
Сие конечно радует... :)..
Это уже вторая жалоба на
в этой ветке :)...
Я понимаю, что тут не место для обсуждения внутреклановых вопросов... Но если вам на мелке так не нравится. хммм...

Вполне возможно рассмотреть другие варианты.. Пока клан не так разросся и .. эээ... пока у наши лвл- не перевалили за 40... переезд считаю вполне возможным... хммм... Но только первый и последний.. ибо метания - до добра не доведут :)... хехе...
Вотъ
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Можете переезжать на la2.merge.ru
Там ролплей хорошо развивают... если вы туда пойдете, то и я вернусь.. постараюсь....

И не смотрите на рейты х3... просто попрбуйте... кач не будет очень нудным... а ивенты - это вообще cool
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

На мерже играли... У меня там орк и эфл =) 12-14 Скука... Народа нету... А одним играть не интересно....

2Лофт:

Ты думай, думай, про Антарес =)
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

Там 2500 человек.. Вроде как обе хроники... выясняем.... Хочешь - помоги благому делу! =) ШУКАЙ! :looktext:
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ибо метания - до добра не доведут ... хехе...
Локи прав...И вы...эээ...Сообщите мне, куда собираетесь переезжать...А то я ек вам собираюсь...Вот...
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Чёрный смерч написал(а):

Эта картинка говорит о том, что ты качаешь обновление с оф-сервера! Этого делать ни в коем случае не надо! Как уже сказали, надо запускать игру из папки "систем".


Что касается мелка, то мне там нарвится, несмотря на лаги и постоянные сбои. Я поиграла на другом сервере с рейтами 3/3, и там куча эвентов. Но там мало народу! Там скучно, несмотря на то, что админы постоянно чего-то проводят... Тем не менее из-за перевода на С3 им все равно приходится в основном выуживать баги, которыми пользуются все кому не лень...
Тем более без клана там :nea:
Что касается сбоев, то, по моим изысканиям, это творится на ВСЕХ серверах, где недавно перешли на С3.
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Если бы Мелк перешел на С3, это было бы ему оправданием.
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

а я вот сколько пытаюсь пропатчить мне патчер убивает игру... Просто накачивает хлама, что после игра вообше не в состояние запускаться...
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Гы....автопатчер надо на главной странице скачивать.
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

2francisc: Поверь, настраивать сервера и подключаться к ним я умею.... год долбания с приватными серверами немного обучил меня :)
Я имел ввиду именно автопатчер с l2online.ru . Он мне просто дважды убил игру. Не перенастройка, а перезакачка левых файлов (aka c1 длл'шники) Просто игра убиваеться. Перезакачивать автоапдейтом вообше нету желания. Я два раза игру успею перезакачать быстрей чем пропатчить на мелки. Туда нос сувать я есчё с месяц не буду. Покачто довольствуюсь игрой на l2extreme.com ... Так вот... Кстати есть возможность запустить свой сервер. сам сервер достать не так уж и сложно. Вот только не знаю смогу ли я со своим роутером дать вход... Но попытки это стоит :)
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Katrin написал(а):
Если бы Мелк перешел на С3, это было бы ему оправданием.

Ну, на некоторых серверах всякие особенности С3, например война Заката и чего там еще, проводится, но подземелья не вводят. Считать это С3 или нет? Они вот считают...
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
Товарищи кто играет на elmore,помогите старику Снепперу с финансами :),как
ни банально но срывается отличный фан.Дело в том что я со своим знакомым
(реальным) собираемся отправиться в длинных поход,по разным местам и городам
без помощи SOE и всякой всячины,только меч\посох и верные SS.Весь смак
в том что я Вариор Человек 25lvl и он Визард-Эльф 23lvl,поэтому большая часть
схваток с новыми врагами будет очень насыщена духом путешествия,т.к.
намеченый путь явно превышает нащи возможности =) Но в этом и есть
сам факт + ко всему пойдём мы туда почти без денег,естественно предварительно
закупившись всем необходимым.

Так вот на это большое путешествие нам баналаьно не хватает денег,т.к.
совсем недавно сам потратил все русурсы на броню.Выход запланирован
завтра или после завтра.Если попытка будет четной,придётся ждать как
минимум неделю =( .ВЫРУЧАЙТЕ :)

P.S. Мой ник Allexus

P.S. Мой ник Allexus
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

2Snepper:

Смешые вы все таки.... Я приехал на 15 уровне, в бон броне и с лонгсвордом на Материк и недолго думая пошел в Аден, вернулся в Гиран через ХВ... Умерев всего 2 раза по невнимательности... Без денег СОЕ и.т.п.... Просто ради путешествия, после чего облазил почти весь Материк кроме Северного Аутпоста и Восточных Ворот... Ну и Антареса... к которому скоро буду собирать народ :punk: ...
А вы про финансы говорите.... я тогда и про ССД-то только по наслышке знал... ;)
Без денег рульнее :punk:
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Ну и Антареса... к которому скоро буду собирать народ
Лют...Ты с ума сошел? Антараса корейцы составом около 1к человек валили!!!
...Ты думаешь, соберешь народ?Там все должны быть 65+ лвл...Вы б для начала хоть на Ant Queen сходили в ВЛ...Я знаю, что ТХ это круто...Но ты еще не тх...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2Анна:
Дану...Ужас...Бред...Я конечно люблю драконов...Но вот посражаться с великим Антарасом хотелось бы...
...А вообще, я жговорю, корейцы его валили составом примерно 1к человек...
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

213-ый Маг:
Кто сказал валить?! Я сказал погулять... Я сайенов по путив Аден тоже не валил...
 
Сверху Снизу