• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Brokenworlds

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
не знаю... может стоит сделать отдельный раздел для онлайн игр...(совет админам=)))

вот представляю вам отличную браузерную рпг... продуманная система опыта... расы со своими способностями и многое другое

www.brokenworlds.com


http://www.brokenworlds.com/i.php?name=The_Elder - а вот это я в игре... сотрю уже больше 30 дней онлайна накопилось
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2VenDigo: адо найти таких монстров которые бы не убивали... а опыт давали - и которых ты бы не убивал(чтобы качаться на них постоянно) - например попробуй на броненочце... не знаю конечно - но можт получится на нем покачаться.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Ну что ж .... введена новая боевая система... Все нормальные игроки(не читеры) матерятся... опыта не дают... половину расс урезали... раскаку на лечении\вампиризме убрали... Взял вот расу орк - чтоб хоть опыт стабильный при коэффициенте 1 давали...(максимальный коэфф - 2)... Личи и Дварфы теперь не рулят - тоже качаться тяжело... У гоблинов появился 4-ех процентная возможность инфаркта... В общем смотрим что будет...
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Разбитые Миры

итак все желающие регистрируемся по этой ссылке - если по ней зарегистрироваться то от заработанных вами денег 1 процент будет прибавляться мне, но при том что вы не будете вообще ничего терять.
 
Сверху Снизу