• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Slipknot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Вот решил узнать,как вы относитесь к этой металл команде.Своё отношение толком выразить не могу - сам слушаю лп,пару раз видел клипы слипкнот,слышал песни.Думал,что фуфло.Послушал сейчас-расколбасило....А имидж их меня добивает.В худшем смысле слова.
Так что однозначного ответа не дам.А вам как они?
 

Демонесса

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2005
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Это опрос про ник моего приятеля или группу...Шучу! Он меня с ней кстати и познакомил, послушала...ну неплохо, но я предпочитаю более молодичные композиции, кстати стиль тоже не оч понравился, про тексты вообще молчу...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Slipknot - однозначный рулез. Они играют иузыку, от которой меня колбасит, и это главное, а на их имидж я плевал с высокой колокольни. Особливо меня радует их песня Left Behind.
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Мне больше всего нравится me in side and I Am hated.Но мои друзья меня не понимают - я ведь слушаю лп,слипкнот,колд,дефтоунз....Они рабзы.Для них всё ПАНК...Хотя уважаю эма и немного слушаю его.
 

Mordrag

Участник форума
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Такая "музыка" не для меня. Я привык уже к более мелодичным и спокойным композициям. Хотя на компе и есть порядка 20 композиций этой группы, но слушаю я их в самые депрессивные моменты, когда хочется головой о стенку биться. Вот как...
А их веселые маски и клипы просто бесподобны и однозначно рулят. Так-что вариант номер 4.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
впринципе мне нравится их музыка... да и вообще мне такая колбасня по душе... - но всетаки рулят и будут рулить In Extremo(ИМХО конечно)
 

Лайтбрингер

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2004
Сообщения
354
Благодарности
0
Баллы
200
Открываю, ибо... да пусть будет.
 

Карлсон

Участник форума
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
Ну так вот, спасибо администрации давшей мне возможность высказать мое мнение в этой достойной жизни теме. Да знаю, ждет ее судьба остальных похожих тем - уйдет в небытие. Но хоть не будет таиться по закоулкам форума пряча позорную метку "locked" - гордо уйдет как завещали английские джентлмены - тихо и незаметно.

Мнение о группе - "Да они просто уроды в масках,далой со сцены!!"
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Уроды - не уроды, я с ними пиво не пил... уменя тока одна песня их есть Waita Blind там офигенный, профессиональный вокал (когда не орет)... Уроды вопщем... но музыка ничё...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2AlexStone: Wait and Bleed :idea:

Скачай Left Behind. Тебе даже камрад GHOST ссылку дал.
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
Если кому интересно, то у меня есть все их альбомы- я не фанат, просто закачал с венчестера друга всё его музло. А по теме: отношусь впринципе нейтрально- прикалывают песни Wait and Bleed и Left Behind (есть клипы).
 

RATAR

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
228
Благодарности
0
Баллы
185
Нравятся только вэйст энд блид и лефт бихайн ! =) (клипы и песни на телефоне есть даже) бесит что почти во всех песнях только орут и все :) Последнее время меня ОЧЕНЬ порадовал француский рэп! Такая тема! Всем советую! А их маски и клипы супер :)

Вообщем-пусть живут и творят.А какая колбасня у них на концертах...
 

VenDigo

Участник форума
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
165
Муза очень даже ничего, когда глотки сильно не надрывают. :idea:
А Wait and Bleed вообще уже классика.
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
наши бравые слипы делают первые шаги к....выступлению без масок....только что скачал клип Before i forget...поют без масок,но их лиц фактически не выдно....Уважаю их уже немного больше.Кому интересно,клип можно скачать по ссылке,которую я давал...в разделе новости,есть ссылки на клип в хорошем качестве и хреновом качестве(ссылку см.выше)...
Весит клип соответсвенно 41 мб и 6,54 мб....
 

imported_Slipknot

Участник форума
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
165
Это самая колбасная группа всех времен и народов!
Это моя любимая музыка на все времена!
Эта музыка дает постоянный заряд энергии!
В общем Slipknot (не путать с моим ником!) РУЛИТ!!!!!!!
 

AlesPhen

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
175
2 Slipknot: Гы! Особенно она рулит в общественном транспорте, льготники садится не будут :lol: . Больше всего у них колбасит чел у которого водолазный шлем и гвозди торчат :lol: .А чувак с носом, ты видел че он с ним выделывает? :up: :lol: Ваще люди без башни.
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Сегодня я несколько минут раздумывала - а не купить ли их диск... Но не купила. Может быть зря...
 

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
Весёлая информация со slipknot.com.ru

Травмы, полученные участниками во время выступлений
#0 Sid

1. Ожоги третей степени на ноге в результате самоподжога.
2. Два сломанных ребра после прыжков в толпу.
3. Ссадины и ушибы во время стычек с Шоном на сцене.

#1 Джои.

1. Разодранная голень
2. Многочисленные травмы суставов пальцев рук.
3. Сотрясение мозга от стальной трубы, брошенной в него Шоном.

#2 Пол

1. Порезы и ушибы от различных несчастных случаев.
2. На концерте, фан бросил в Пола бутылку, которая попала ему в затылок

#3 Крис

1. Вывих голени.
2. Ушибы и порезы.
3. Хроническая травма шеи от постоянного качания головой.

#4 Джеймс.

1.Многочисленные вывихи и ссадины.

#5 Крейг.

1. Сломанный большой палец ноги (на него упал бочонок Шона)
2. Боли в шее

#6 Шон

1. Огромный ассортимент различных синяков и поломанных костей в результате физического контакта с другими членами группы.
2. Несколько смещений позвоночника
3. Сломанные ребра.
4. Поломанные костяшки пальцев от выбивания дерьма из себя, своей установки, мэгготов, участников группы и всего остального, что попадало в его поле зрения.
5. 2 глубоких раны на лбу, и 39 швов на них в результате битья головой о свои барабаны.
6. Рваные раны головы.
7. Вывихнул плечо бросившись на свою установку.
8. Раскол тазобедренной кости.
9. Сотрясение мозга - бился головой об
барабаны
10. Вырождение тканей на некоторых
участках тела.
11. Куча травм таза в результате неудачных падений на спину.
12. Неприятности со службой безопасности (он катался на машине для гольфа недалеко от автобуса группы, а охранники не знавшие Шона в лицо вытолкали его из нее и попросили убраться куда подальше)

#7 Мик

1 . Серьезные проблемы с позвоночником связанные с его стилем игры на гитаре.
#8 Кори
1. Кровоподтеки и потеря волос на ноге из-за ожога.
2. Различные ссадины и ушибы
 

AlesPhen

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
175
Бедняги :cry: , даже если половина колектива начнет драку прямо а сцене, а половина будет и дальше продолжать концерт, то этого никто и не заметит, кстате, слышал, что один из них рубится в квейк третий любит :?: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу