• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Фантастика Вселенная Star Wars

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
76663

Данная тема предназначена для обсуждения вселенной Звездных Войн в целом и ее элементов: фильмов, сериалов, книг, персонажей и прочего.
Так же здесь можно публиковать новости по теме - но с обязательным указанием источника!
 

iSoul

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
292
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Звёздные Войны

Фильм прикольный, фильм культовый, но только старый уже, Когда он только вышел на экраны наших синема-центров, я был поражен, такой красоты я еще не видел, плюс в силу своего возраста был очень впечатлительным парнем. Но если честно щас меня от него просто воротит, не знаю почему, может интересы другие, в фантастику слабо верится.
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Звёздные Войны

я люблю звездные войны, как старые, так и новые. Из новых больше всего люблю третьи: самые интереная, важная и печальная часть.
 

Дух

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Звёздные Войны

В былые годы он мне нравился, но зимы идут, интересы поменялись, и сейчас, для меня это такое ховно, что нет слов.
 

Lurcer

Участник форума
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Звёздные Войны

Как говорится: Star Wars - forefer! :thumbup:
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Звёздные Войны

Смотрел этот фильм, минут 7 смотрел. IMHO хуже и быть неможет.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Re: Звёздные Войны

SW - один из моих любимых фильмов. Особенно самые первые эпизоды(4, 5, 6,). Так захватывающе...
Смотрел в раннем возрасте. Сейчас почти все фильмы помню...даже поднадоело.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Re: Звёздные Войны

Дядя Лукас сотоварищи всегда знали толк в качественной CG, у них щас между прочим, на студии многие спецэффекты делают! Звездные войны меня всегда воодушевляли как своей технологичностью, так и своей атмосферой. По эпичности с ними могут поспорить не многие фильмы, потому как у них весьма своеобразная эпичность... Можно сказать, что звездные войны - это история на которой я вырос! .)
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Обсуждение легендарной саги Звёздные Войны

Дарт Вейдер переезжает к Микки Маусу

Сегодня ночью интернет взорвала новость о том, что корпорация Disney приобрела компанию Lucasfilm, включая легендарную франшизу «Звездные войны», за $4,05 миллиарда.

По словам Роберта Айгера, главы студии «Дисней», седьмой эпизод Star Wars выйдет в 2015 году. Он станет началом новой трилогии, которую уже наметил Джордж Лукас.

Лукас прокомментировал сделку так: «Последние 35 лет я с большим удовольствием наблюдаю, как «Звездные войны» передаются от одного поколения к другому. Пришло время и мне передать их новому поколению кинематографистов, тем более, я всегда считал, что Star Wars отлично могут обходиться без меня. Уверен, Disney сможет дать этой франшизе очень многое, включая проекты на большом экране, телевидении, открытие тематических парков и выпуск сувенирной продукции».

Что касается следующего фильма, Лукас будет принимать участие в его производстве в качестве «творческого консультанта». Согласно информации, поступившей после недавнего селекторного совещания «виновников торжества», синопсис седьмого эпизода франшизы уже разработан, а восьмая и девятая части трилогии будут выпускаться примерно с разницей в год (примерно — это значит не раньше 2017-го и 2019-го соответственно). При этом 20th Century Fox к грядущим релизам не будет иметь никакого отношения.

Кроме того, стало известно, что руководству «Диснея» «очень нравится» идея расширить экспансию «Звездных войн» на телевидение, так что следует ожидать и парочки новых анимационных сериалов. Компания Industrial Light & Magic, которая занималась созданием спецэффектов для Lucasfilm, останется без изменений.

Новым сопредседателем компании Lucasfilm, между тем, была назначена Кэтлин Кеннеди, давний партнер Стивена Спилберга. Она в новом эпизоде SW возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Многолетнее сотрудничество «Диснея» с тандемом Спилберг/Кеннеди дает нам основание полагать, что франшиза все-таки попала в хорошие руки. А Лукас, к слову, уже давно поговаривал о своих далеко идущих планах на «экспериментальное» кино.

Так, тихой сапой, Disney, распространивший свое влияние сперва на Pixar и Marvel, а теперь и на Lucasfilm, укрепляет свои планы по «захвату мира». И несмотря на то, что с продукцией первых двух студий после объединения их с «Диснеем» почти ничего страшного не случилось, поклонники «Звездных войн» все еще не могут отойти от шока и продолжают искренне негодовать.

Источник: www.Lostfilm.tv
http://lostfilm.info/news/id15371/#1105


***
От себя хотелось бы добавить. Тот факт, что легендарная сага SW получит продолжение, не может не радовать. Особенно меня, человека, фанатеющего от этой вселенной не меньше, чем от вселенной Готики. В конце концов, анимационный сериал, транслируемый сейчас по телевидению - это не полноценная идея, при всем у ней уважении. Тем более, что рассчитана она на совсем не широкий и "неинтересный" целевой сегмент.

Интересует в настоящий момент больше вопрос о том, о чем будет сниматься новая трилогия. Тем более, что органично вписать её во вселенную SW будет ой как проблематично. Ибо история одной далекой-далекой галактики после окончания 6-го эпизода расписана на долгие годы вперед вдоль и поперек. Таким образом, логичным представляется либо тот факт, что будет произведен большой скачок вперед (при том очень большой, лет так на 200 минимум), либо большой "откат" назад (при том тоже не маленький, я так думаю вообще глубокий - лет так на 1000). Первый вариант, несомненно, более заманчив - представить новые эпизоды как логичное продолжение саги - более эффективный маркетинговый ход. Но это сопряжено с большими трудностями. Придется либо экранизировать что-то из уже написанного, либо выдумывать новое, которое, как уже было сказано выше, будет очень сложно вписать в историю. Поэтому более возможным представляется второй вариант - "откат" в истории назад, до событий первого эпизода. Вполне реальны варианты с молодостью Квай-Гон Джинна (учителя Оби-Вана, если кто забыл), либо Мэйса Винду (а как иначе в афрополиткорректной Северной Америке :D). Но может быть, копнут еще глубже, на 1000 лет, к молодости уже самого великого магистра Йоды, к истокам Войны Ситхов. Тут уже для сценаристов открывается широкий простор для бурной деятельности и не менее бурной фантазии.

Так или иначе, хотелось бы, чтобы это все не закончилось обычными разговорами и слухами. И что мы таки дождемся новых похождений тех или иных мастеров светового меча. Будем посмотреть...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Re: Обсуждение легендарной саги Звёздные Войны

Эту новость вчера даже по центральным новостям показывали:) Запасаемся покорном, господа, ибо спинным мозгом чувствую: надвигается такая драма в среде фанатов, какой интернеты еще не видели*flowers*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Re: Обсуждение легендарной саги Звёздные Войны

Скрин меня впечатлил, хотя думал, что будут делать по сюжету Star Wars - Knights of The Old Republic. Ну да ладно, продолжение меня тоже радует.*flowers*

Ну вот, по этому скрину мне уже немного понятно становится, что будет происходить в седьмом эпизоде.
 
Последнее редактирование:

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Это же все фанатские поделки, еще даже официального постера нету, не говоря уже о других более важных вещах вроде исполнителей главных ролей.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Vladgamer, может быть, но если будут играть те актёры, которые были в оригинальной трилогии, то я только за.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Суббота. Вечер. Отличная погода. А я занят теориями заговора...*security*


З.Ы. Рано или поздно я использую все смайлы!*pioneer*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
А я в эти болталки не часто захожу. Случайно наткнулся, пока выискивал инфу про кельтов. После задумался над тем, что интернет таки странная и непредсказуемая штука.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Суббота. Вечер. Отличная погода. А я занят теориями заговора...*security*
Интересная теория, вполне заслуживает внимания :)
Аргумент про цвет глаз можно отмести, почти у всех Гунганов глаза такие
Аргумент про движения рта тоже какой-то не устойчивый, может, он вообще пожёвывал что-нибудь
А разбегались другие Гунганы при появлении Джа Джа вместе с джедаями не от него самого, а от подозрительных незнакомых людей.
Потом выйти встречать он мог узнав, что они пришли, например, по чему-нибудь типа домофона.
Я, кстати, ее уже как-то тут оставлял.*penguin|sly*
https://worldofplayers.ru/threads/33162/page-15#post-836695
Также не видел *sorry*
После задумался над тем, что интернет таки странная и непредсказуемая штука.
Возможно, ты раньше искал/смотрел что-нибудь про Звёздные войны и гугл (или чем ты там пользуешься) решил подсунуть тебе это видео ;)
 

Вложения

  • Gungans.jpg
    Gungans.jpg
    1.010,3 KB · Просмотры: 123

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Аргумент про движения рта тоже какой-то не устойчивый, может, он вообще пожёвывал что-нибудь
Вот кстати из всего этого один из немногих разумных аргументов. Потому что дополнительная анимация - время, деньги, нервы. Соответственно просто так никто её делать не будет. На ляп это тоже не похоже. Так что всё может быть. На самом деле на мой взгляд Джа-Джа в роли лорда ситхов был бы весьма крутым ходом.

Возможно, ты раньше искал/смотрел что-нибудь про Звёздные войны и гугл (или чем ты там пользуешься) решил подсунуть тебе это видео ;)
Я не люблю гугл. Yandex - One Love! ^_^
Но в целом да, я часто смотрю статьи по вселенной ЗВ. Она невероятно круто проработана авторами кино- и игроэпопеи, и доработана фанатами. Я даже не знаю, что может сравниться со вселенной ЗВ по объёму. Разве только Арда. Но и она как то блёкло выглядит на фоне детища Лукаса. Правда я уже давно не выискивал по ней статей. В последнее время я больше разыскиваю другую информацию. Поэтому очень странно, что поисковик выдал именно этот видос.

Я эту теорию видел наверное еще с год назад. Некоторое время назад доказали, что она неверная
Ну, в этой теории предположили, что Джа-Джа был учителем Сидиуса, что само по себе нелепо, учитывая что учителем Сидиуса был совершенно другой ситх, которого тот должен был убить прежде, чем брать себе ученика... А вот судьба гунгана из книги - это не опровержение теории в целом. Хотя в целом логично. И грустно.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Ну, в этой теории предположили, что Джа-Джа был учителем Сидиуса, что само по себе нелепо, учитывая что учителем Сидиуса был совершенно другой ситх, которого тот должен был убить прежде, чем брать себе ученика... А вот судьба гунгана из книги - это не опровержение теории в целом. Хотя в целом логично. И грустно.
На просторах Ютуба я встречал более подробное видео, где эта тема была по полочкам разложена, но не помню, на каком канале.
 
Сверху Снизу