• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Фантастика Вселенная Star Wars

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
76663

Данная тема предназначена для обсуждения вселенной Звездных Войн в целом и ее элементов: фильмов, сериалов, книг, персонажей и прочего.
Так же здесь можно публиковать новости по теме - но с обязательным указанием источника!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Судя по тому, что выложили на ютубе, то сериал по Оби-Вану собираются выкатить в сентябре 2022 года.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Я так понял, что на Бобу забили бибу?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Я так понял, что на Бобу забили бибу?
Ну, я посмотрел первую серию. Увидел там бюджет в полбанки просроченной соевой сгущёнки, хреновую постановку, взгрустнул и решил не продолжать. Я не верю что это делал Родригез.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Ну, я посмотрел первую серию. Увидел там бюджет в полбанки просроченной соевой сгущёнки, хреновую постановку, взгрустнул и решил не продолжать. Я не верю что это делал Родригез.
Глянул все вышедшие серии.

Смущает, что характер персонажа резко переменился. Был хладнокровным охотником за головами, а как побыл в плену, сразу размяк, и ему стало не всё равно на простых окружающих.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Я так понял, что на Бобу забили бибу?
Я просматриваю сквозь дикую зевоту. Не интересно.
Не нравится мне, что из хладнокровного охотника за головами сделали Мать Терезу, но видимо пока ЗВ в объятиях Микки Мауса по другому не будет(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Не нравится мне, что из хладнокровного охотника за головами сделали Мать Терезу, но видимо пока ЗВ в объятиях Микки Мауса по другому не будет(
Так я об этом и пишу. Что сколько десятков лет был охотником за головами, а тут стал сердобольным стариком...

А так, в принципе, дух старых ЗВ сохраняется. Татуин, Хатты, картели.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Только сегодня решил досмотреть сериал про Бобу. Ну что, последние серии намного лучше первых.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Потому что они не по Боббу? :D
Ну да, там больше про Мандо и малого. Но, в последней серии подвезли экшон с фирменными в ЗВ "неубиваемыми героями" (конечно, если на них нет комплекта брони из бескара), по которым мажут вражеские стрелки. В этот раз пайки стали косоглазыми.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175



Премьера: ►31 августа 2022◄ •
Платформа: Disney+ •
Оригинальное название: "Andor" •
Жанр: фантастика •
Страна: США •
Режиссер: Бенжамин Карон •
Актеры: Адриа Архона, Денис Гоф, Женевьев О’Рейли, Диего Луна, Фиона Шоу

"Андор" открывает новую главу во франшизе "Звездных войн" и сосредоточивает внимание на Кассиана Андоре. Сериал рассказывает о растущем восстании против Империи и о том, как в него были вовлечены люди и планеты. Это эпоха, полная опасностей, обмана и интриг, когда Кассиан встаёт на путь, которому суждено превратить его в героя-повстанца.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Посмотрел я первые три серии сериала Оби-Ван-Кеноби...
Что могу сказать... Начав смотреть с первой серии, желания перемотать вперёд не было, как это было с книгой Бобы Фетта, скажу сразу, все кто не смотрел первые эпизоды(а они такие есть?!) рискуют нарваться на СПОЙЛЕРЫ, так что не смотрящие начало, т.е 1-3 эпизоды, посмотрите их, потом уже сам сериал
А перевели сериала, старые добрые, всеми уже любимые LostFilm
Жду новые серии
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
(а они такие есть?!)
Есть такие, которые вообще не смотрели Звёздные войны, ну а если смотрели эпизоды 1-3 или 4-6, то, наверняка, смотрели и другую трилогию из перечисленных :)
(а трилогии 7-9 не существует :D но и её многие фанаты смотрели или начинали смотреть).
А перевели сериала, старые добрые, всеми уже любимые LostFilm
Много кто неофициально переводит и озвучивает, как этот сериал (и фильмы), так и другие:
LostFilm, AlexFilm, HDrezka Studio, KerobTV, ColdFilm, VHSник и Дубляж Red Head Sound.
Последняя компания озвучивает серии много позже других, но... это дубляж с голосами Оби-Вана (Евгения Иванова) и Энакина / Дарт Вейдера (Андрея Зайцева) из эпизодов 1-3! Т.е. официальные голоса данных персонажей из предыдущих эпизодов Звёздных войн. На данный момент они дублировали 1 и 2 серии.
Я лично смотрю на следующий день после выхода в озвучке HDrezka Studio, а после окончания сериала, возможно, пересмотрю в дубляже Red Head Sound.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
(а трилогии 7-9 не существует :D но и её многие фанаты смотрели или начинали смотреть).
Но не фанаты, а обычные зрители, посмотрев эти 7-9 части, не посмотрев оригинальных частей, начинают считать что и другие ранние эпизоды, да и вообще вся вселенная ЗВ, именно бред, и попробуй переубеди, никак, был уже такой опыт)
LostFilm, AlexFilm, HDrezka Studio
Эти как раз таки самые нормальные, большинство сериалов озвучивают качественно, остальные либо средние, либо быстренько тяп ляп на коленке
На вкус и цвет, тут все понятно
а после окончания сериала, возможно, пересмотрю в дубляже Red Head Sound
Поддерживаю
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Прям даже не знаю, смотреть или нет (обычно смотрю в оригинале или на испанском, чтобы в случае, если совсем всё плохо, хотя бы профит от практики языка был).

Вообще, мне Эван Макгрегор нравится, когда-то фанатела по нему. Но новая трилогия сильно разочаровала, потому уж не знаю, стоит ли ждать от франшизы хороших фильмов. :confused:
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Прям даже не знаю, смотреть или нет
Смотреть
Эван Макгрегор
Юэн МакГрегор
Но новая трилогия сильно разочаровала, потому уж не знаю, стоит ли ждать от франшизы хороших фильмов. :confused:
Новая трилогия снималась в угоду современной реальности и тенденций.
Стоит ли ждать хороших фильмов?!
Думаю что стоит, я уверен, а на новую трилогию даже и не стоит оглядываться, среди вышедших есть хорошие, к примеру Изгой-Один, или Мандалорец, отличный сериал жду продолжения, Боба Фетт и Хан Соло средние лично для меня
Так что, ждём)
 
Сверху Снизу