• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Револьвер / Revolver (фильм Гая Ричи)

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: "Revolver" / "Револьвер", фильм Гая Ричи

Посмотрел наконец. На английском ессесно ибо такие фильмы точно надо смотреть на оригинальном языке.
Там нет формулы идеального мошенничества - там есть только правила. А фильм видимо вообще никто до конца не досмотрел т.к. сама партия - это как раз действующие лица.
Про раздвоение - красивая тема, музыку тоже Ричи хорошо совместил с видеорядом, совсем не обязательно изобретать велосипед - классика подходит к черным кадиллакам и полосатым костюмам.
А про Грина - это наглядный пример как больно может стукнуть подставленная щека. Даже та, из которой торчат выбитые зубы.

Просто зрители ожидали другого от Гая Ричи, вот и всё, а он решил сделать фильм не про бедных англичан-авантюристов, а про богатых американцев-гангстеров.
Этакий ремейк Scarfase только стилизованный под Линча. Недоделанный во второй половине - это видно, но задумка хороша.


Добавление от 13.06.2007, 20:26_________________________________________________hr[/hr]На самом деле - очень претенциозно. Он всё-таки мастер сюжетных переплетений и броских деталей, а не мастер сомнительного психоложества.
 
Сверху Снизу