• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure The Fall: Last days of Gaia

Gepard

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
165
Игра наконец вышла! Рулёз из рулёзов! Вселенная потчи Фаллаут!!!
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Блин, а официальном сайте выход только на 15 февраля 2005 года намечен!
Странно...

Ну вот мне попала в руки игрушака.
Ну что сказать - ничего, ровным счетом ничего.
Общая характеристика - АЦтой.
Камера - просто ужас какая неудобная и просто раздражает и мешает.
Боевка - никакущая, герои застревают везде где только можно и нельзя.
Управление командой и ее движение - просто стадо бизонов на прогулке. Деревянные мувменты, при повороте одного - все сразу синхронно поворачиваются (прям синхронный бег какой то).
По 10-бальному дерьмометру - 0.
Ну нельзя же так в 2005 году!!!!
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
The FALL: last days of gaia.

купил игру, так как ранее читал о ней много положительного ...знакомый меня предупреждал, что атцтой...я не поверил...Действительно чушь... :angry:
По 10-бальному дерьмометру - 0.
 

Wirus

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
237
Благодарности
0
Баллы
175
The FALL: last days of gaia.

понравилась только песня в начале...(где ее можно скачать?)
ЖАЛКОЕ подобие на fallout 2...
 

Rendok

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
The FALL: last days of gaia.

Кто нибудь выложите патчи.
Глючит нериально!!!!
 

Wirus

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
237
Благодарности
0
Баллы
175
The FALL: last days of gaia.

2Rendok:
у меня есть пачь....
могу скинуть.... занимает 736 кв....
если заинтересован пошли e-meil.... :)
 

Robar

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
165
The FALL: last days of gaia.

Не фолаут.Однозначно.Далеко еще.Чуть чуть поиграл.Не понравилось.Неинтересные спутники.Преобладание желтого и оранжевого цвета.Глюки,баги.5 баллов.
 

Valson

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2005
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
The FALL: last days of gaia.

Игра так себе... Мне понравилась идея с старым оружием но с нереальными доспехами и с калашом это выглядит очень глупо :)
А так моё мнение сложилось на счёт этой игры тухлое... Идея с президентом и то что его надо убить скорей всего взято из фолла. Никакой свободы действий и абсолютно линейная игра. Жанр игры примерно такой: Action/RPG/Мальчик на побегушках. Такая беготня по карте даже раздражает. Плохое управление спутниками так как они сами не стреляют во врага пока тот не нападёт... Багов наверное сотни тысяч, не считая конкретных глюков которые доводят до стресса :) Воевать почти не с кем и лимит уровня 26 что хуже не куда. Лимит на скиллы 99 тоже плохо... Выбор талантов очень мал.

Так ну моё мнение о игре если не считать постоянных глюков, багов и то что игра абсолютно линейная вообщем жуть игра, а говорили что побьёт фоллаут...
 

Soft_Ice

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
185
The FALL: last days of gaia.

Да ладно, играть можно после неофициального патча... ;)

Вопрос - Нужна версия игры на 2СД с невырезанным нем звуком и видео ...Желательно не ниже версии1.5

У кого есть - пишите на мыло или в ЛС , может как-нибудь договоримся. Из версии на 1 СД звук пираты вырезали гады и видео немного, короче хотел бы найти на 2СД...
 

Gepard

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2004
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
165
The FALL: last days of gaia.

С неофициальным патчем игра почти не тормозит и глюков меньше!
 

king

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
The Fall

The Fall - Последние Дни Мира - это сногсшибательная ролевая игра, выполненная в постмодернистском стиле, действие которой происходит в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, а вам предстоит выжить в негостеприимном мире. Жестокие банды контролируют общество, и выживает только сильнейший.

Ваша задача - оказывать поддержку организации, называющей себя "Правительство Нового Порядка". В мире хаоса, по всей видимости, это единственный приемлемый вариант - тем более, что это правительство предоставляет воду, еду и оружие. Это все, на что наемники могут рассчитывать в наши дни.

Соберите до 6 персонажей в отряд и вооружите ваших солдат новейшим оружием - вы сможете выбрать более чем из 300 разновидностей оружия и брони! Боритесь за свое место под солнцем в новом мире, где никто не знает, что такое "милосердие".



Минимальные системные требования

Win 2000, XP
512 MB RAM
Процессор 2,0 GHz
2,2 GB свободного места на диске
Видеокарта, совместимая с DirectX, объем памяти 64 Мб
CD-ROM

Рекомендованные системные требования

Win 2000, XP
1 GB RAM
Процессор 2.4 GHz
2,2 GB свободного места на диске
Видеокарта, совместимая с DirectX, объем памяти 128 Мб
CD-ROM

=============================
Ну вот, сам я купил эту игру недавно. Мне кажется, это достойная игра, она поможет скоротать время в ожидании Готики 3.
З.Ы. Больше об игре вы можете узнать здесь:
www.the-fall.com
 

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Fall

А вид сверху или от третьего лица, как в готе?
 

king

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Re: The Fall

Вот что мне понравилось здесь, так это крутая камера. Приближать её можно довольно близко в герою и отдалять от героя тоже можно :)
Причем бегать можно как и WASD, так и мышкой!
Так что вид тут, имхо, определить сложно...
камеру можно крутить во всех направлениях. Это сначала непривычно, но потом привыкаешь :thumbup:
 

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Fall

Ну а когда приближаешь близко, горизонт видно или просто близко, но сверху, как в НВН?
 

king

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
101
Благодарности
0
Баллы
165
Re: The Fall

Можно сделать так, чтобы был виден горизонт, а можно, как в Невервинтере
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Re: The Fall

Неплохая игра, но все же, наследников фолаута не бывает. Прошел игру, удовольствия не получил. Понравилась заглавная тема.
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Re: The Fall

ИГРУХА РЕАЛЬНАЯ, еслиб еще без глюков....
 

ALF (H.on P.)

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
165
Re: The FALL: last days of gaia.

игра неплохая(если без глюков), ну мож. че-то средненькое. поиграл.. после 2-х часов разбирательств с управлением и всеми тонкостями игры я наконец перешол во 2-ю зону. играл я там около 1-го часа, пока не заглючило вконец так, что нельзя ни с кем говорить вообще(после загрузки тоже самое).да и мелких багов было дофига. но стиль всетаки понравился. потом попробовал заново и опять тот-же баг, после этого я вконец забросил игру и к ней до сих пор не возвращаюсь.
если бы не глюки игра была бы норм. а так конечно гов...

p.s. а музыка в меню и вправду неплоха.
 

iSoul

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
292
Благодарности
0
Баллы
175
Re: The FALL: last days of gaia.

Недавно купил за почти 400(!) рублей. Думал продолжение Fallout`а, а оказалась хрень полнейшая! Все кому дал поиграть со мной полностью солидарны.
 
Сверху Снизу