• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.794
Благодарности
5.543
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Светик встаёт на правильную музыкальную тропу *thumbs up*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Продолжая использовать наркотики можно выйти на еще одну дико доставляющую мне мелодию, полюбившуюся с детства.

и на эту тоже, тема вселенского зла


За что я люблю серию Гиров, так это за правильную для файтинга музыку, даже в Мортале звучит какой-то отстой тренькающий, близкий к скай-фаю. Несмотря на 2-D спрайты этот файтинг стал одним из самых популярных и до сих пор таким является, учитывая что по нему проводят киберспортивные турниры (в отличие от того же Мортала).

И после эпохи приставок с приобретением ПК мы играли только в него, потому что было прикольно, очень прикольные персонажи (по своему шизанутые), и люто доставляющий музон. А в компьютерных клубах стоял только трэш в виде МК4, который с переходом в 3-D сильно слился во всех аспектах, как перед ГГ, так и перед Стрит Файтерами. Кривое управление и не менее кривая графика, вопреки тому что выдавал тогда ГГ и не сравнить.

А вышел СФ4 на ПК, как альтернатива, музыка тоже была достойная, но графика, а точнее стилистика СФ меня всегда бесит, потому что она не анимешная как в ГГ или ДоА, и не серьезная, как в МК. Она какая-то комиксово-тупая, раздутые гелем персонажи с торчащими мускулами (даже девки), и как они постоянно карикатурно корчат рожи в момент ударов и получения урона. Приёмов мало, и они все элементарные, как и в МК, делались нажатием двух-трех кнопок, а это меня огорчает как любительницу файтингов, потому что в наших задротских руках качество файтинга это проведения красивых и сложных комбинаций, а не банальные нажми вниз+вперед+А чтобы сделать спецприем.

И с портированием ДоА 5 на тот же ПК я увидела идеально проработанный файтинг, где приемов и комбинаций - сотни (реально сотни), где приемы каждого персонажа отличаются от приемов другого, где одних только бросков 10 вариаций у каждого перса, по 10 вариантов блокирования да перехватов, а уж обычных приемов, ведь для каждого перса была разработана своя тактика поведения боя. На фоне ДоА новый МК Х выглядел как игра для казуалов и детей. Ведь качество файтинга определяет не просто возможность драться, а огромная вариативность твоих приемов за каждого персонажа, и когда их больше сотни - это ппц, чтобы выучить хотя бы одного героя в ДоА надо им месяц играть. И я там даже тренировку не могу пройти ни за одного героя =) Потому что надо пальцы иметь зигзагом. А у меня они прямые, к сожалению. И ногти мешают. Да и я уже давно не так крута, как в детские годы =) Когда в файтингах била морды любым парням-одноклассникам и со мной потом никто не хотел играть =)
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Продолжая использовать наркотики можно выйти на еще одну дико доставляющую мне мелодию, полюбившуюся с детства.
А наркота то тут причём? Этот музон вполне себе доставляет и без левых стимуляторов.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Интересно, unboxing выложат:oops:
Фанаты видеоигр все чаще могут встретить предложения по покупке фигурки популярных персонажей из любимых виртуальных вселенных. Предложения варьируются по стоимости, и, как правило, ограничиваются разумными суммами, которые могут позволить себе преданные поклонники.
Для самых ярых поклонников появилось эксклюзивное предложение — фигурка школьницы за 16 850 долларов США. Мегуми Като, известную фанатам школьницу и героиню манги, аниме и игры под названием Saekano: How to Raise a Boring Girlfriend, воссоздали в полный рост.
177226_w625_h351_f.jpg

177228_w625_h351_f.jpg

Статуя высотой в 165 сантиметров является копией иллюстрации персонажа художником Кухерито Мисаки (Kurehito Misaki). Изваяние, весом 28 килограмм, является творением японской компании Aniplex. И количество таких произведений искусства будет строго ограничено 10 экземплярами.
Очевидно, в качестве аудитории, на которую нацелено предложение, компания выбрала жителей Азии, где аниме намного более популярно, чем на Западе. Однако не исключено, что ярые сторонники серии Saekano, готовые выложить невероятную сумму за эксклюзивную статую, найдутся и в других уголках мира.Статуя школьницы является одной из самых больших произведений, которые доступны фанатам видеоигр.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мастер юморит. -_-'
Кстати новость. Поговаривают, что через полторы недели манга по Бличу обзаведётся финальной главой в цвете. То есть всё, закончился этот дурдом по факту. Как читателя этой хрени меня это прям радует, ибо под конец такой бред начался. А учитывая что в неделю выходит всего страниц десять с содержанием ниочом, то это просто сказочный праздник!
Ждём теперь, будут ли снимать по отрисованному новый сезон аниме, или обойдутся без этой бредятины.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
В честь окончания блич-эпопеи. Для тех, кто не читал, примерно вот так оно и закончилось.
i6lDpn89RkI.jpg
 
Сверху Снизу