• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Любителям кавайных котеек

5yaPW5e.jpg


TWpP1X4.jpg
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Аниме, проникающее в реальность

3I4Ydkk.jpg


Yzz3SOd.jpg


BE6lWoR.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Внезапно с 27 декабря в российских кинотеатрах начнется прокат "Унесенных призраками" о_О
А знаете почему внезапно?
Нет никакой реставрации. Нет никаких соглашений. Нет никакой лицензии даже на показ. Это чистой воды пиратство и отмывание денег.
Мы тут изучили немножко историю вопроса. Некая российская кампания-однодневка "Пионер" (основанная лишь в прошлом году) якобы отреставрирует и покажет у нас аж целых 17 картин Миядзаки. Вот только сам Миядзаки и студия Гибли ничего об этом не знают. Денег они за это не получат. В известность их никто не ставил (а если поставят, думаю, дойдет дело до суда).
Озвучка в этой "реставрации" сделана на коленке, и отвратительна. Для остальных картин, видимо, будет такая же - пишется быстро и на тяп-ляп.

Таким нехитрым образом просто кто-то решил немножко заработать денег, и пустить в кинозалах ленты, никоим образом не нуждающиеся в реставрации (эти аниме итак крутили на большом экране, они давно оцифрованы) - но зато с очень громкой рекламой. "Мировая премьера! Легендарное аниме Миядзаки!"
С одной стороны неприятно видеть воровство, с другой - за такие, пускай и нелегальные премьеры, у нас больше людей в стране смогут приобщиться к аниме-культуре. =)
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Немного о девичьем бардаке

RuAIJG3.jpg


c9ns8cn.jpg


ou4TJbC.jpg


1zGEHbX.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мэрри Кристмасу!
Знаю что еще слишком рано поздравлять с новым годом, но другой возможности не будет - утром у меня самолет в Америку, и я буду вынуждена вас покинуть.
Поэтому я постаралась сделать большую праздничную подборку картинок с няшами в категории "известные персонажи в... рождественских ракурсах!" ^^ Полтора часа ушло чтобы всё это собрать и отредактировать =)
Итаааак, наши самые милые девочки дарят вам подарки! ^^
animegirls xmas 1.jpg
animegirls xmas 2.jpg
animegirls xmas 3.jpg
animegirls xmas 4.jpg
animegirls xmas 5.png
animegirls xmas 6.png
Мои новогодние фотки:
Я с Куронеко! ^^
kirino xmas.jpg
Братик хотел быть Дедом Морозом
kirino xmas 2.jpg
Но в итоге будет лишь моим ручным оленем ^^
kirino xmas 3.jpg
Я с Сандрин! ^^
ayase x kirino.jpg
Ну и конечно же Новый год не мог пройти без нее:
kurumi xmas.png
kurumi xmas 3.jpeg
В конце - моя новогодняя тема года:



Никогда не сдавайтесь! Удачных всем праздников! ^^
Я конечно вредная и невыносимая цундере, но такая, какая есть =)
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Парочка завораживающих артов

AkTioyG.jpg


La4n7WL.jpg
 

Мастер Готики

Куратор темы
Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.772
Благодарности
5.503
Баллы
730
Небольшой коллаж

TtNqEsE.jpg
FeqfQjO.jpg


D40cUiy.jpg
UeS2Acb.jpg


07z4it0.jpg
97pAIzb.jpg

D8sLu1A.jpg
 
Сверху Снизу