• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Аниме

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
  • Первое сообщение
  • #1
Аниме - это короткое слово для многих является целым миром, открывающим не только волшебные прелести хентая, но и глубокомысленные истории, которые незаметно проникают в потаённые уголки души, меняют привычные взгляды и заставляют по-иному относится ко многим, ранее безразличным вещам.

Эта тема - пристанище анимешников, небольшой островок среди сурового реального мира, где можно просто полюбоваться красотами аниме, вспомнить полюбившихся персонажей, посмеяться над анимешными приколами или как-то иначе выразить своё восхищение великолепию аниме.

Заходите, здесь всегда рады гостям! И да прибудет с вами великое НЯ!

Кавай.jpg
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Подробнее можно прочесть вот тут:
Я бы однако поспорила с написанной там критикой, которую хрен знает кто оставил и вообще выглядит как субьективная мини-рецензия на Вики от человека, заполнявшего эту статью -_-
Аниме вполне интересное и смотрибельное, просто оно именно что детское. На уровне Покемона где-то, здесь детские страшилки. Типа Ужастиков Р. Стайна, или детских пугалок. Местами жуткое, и отлично бы зашло в возрасте лет 10-и, да. Когда вам уже по 16-20+, на всё происходящее смотришь скорее с легкой улыбкой, и оно конечно не цепляет, потому что это не взрослые фильмы ужасов.
Но по низкому рейтингу складывается впечатление что его оценивали именно что анимешники 20+ лет, ага.

Учитывая количество действительно трэшовых аниме, особенно в жанре "повседневность", когда там нет ни сюжета, ни завязки, ни развязки, а герои просто ходят и делают самые обычные вещи - и при этом такие вот аниме смотрит куча народу, да еще ставят высокие оценки (типа того же бессмысленного и беспощадно в топе унылости Орегайру). - мне было странно читать что у Ghost Stories, оказывается, банальный сюжет и шаблонные персонажи. Ужас то какой.
Но, америкосам понравилась переделанная под черную комедию с пошлостями анимаха. Why not.
 

Agri

Забанен
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
95
Благодарности
67
Баллы
180
@Iris Heart, неа, я и не про критику, а про сам факт такого дубляжа. Что они там наворотили сугубо своего американского юмора со множественными отсылками. Что этот дубляж - официальный, лол. Не любительский, которые могут добавить отсебятины.

Ну а унылость - их не много, а очень много трешовых аниме-повседневностей, потому и это мой самый нелюбимый жанр.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
@Мастер Готики, Завтрак... братику...
photo.jpg
Но я бы хотела съесть кота. Можно я съем вон того кота?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сверху Снизу