• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Daemonica — Зов Смерти

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Сегодня прошёл игрушку. Просто в экстазе.

Описание игры: http://www.akella.com/ru/games/daemonica/

Относительно жанра. На диске указано, что это экшн, на сайте, что это РПГ. Моё же мнение, что это квест с драками. Очень интересный и логический квест. Графика и звук на очень высоком уровне.

Если кто играл интересно почитать ваши отзывы. :yup:
 

surok

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Играл. Весьма и весьма интересно. Неплохой детектив. Понравился сюжет, все продумано, актеры отлично озвучили. Особенно чтение заклинаний на Демонике, вот ощущаешь себя действительно в том мире.

Были у меня загвоздки в процессе прохождения.

Игра отличная!
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
актеры отлично озвучили
Да, и это при том, что в Готике 2 от акеллы все эти же актёры играют, но как они запоганили Готу и как украсили демонику.
 

surok

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Да, и это при том, что в Готике 2 от акеллы все эти же актёры играют, но как они запоганили Готу и как украсили демонику.

Хм... Может быть, им кто-то отстегнул, чтобы они постарались на счет демоники, или изуродовали Готу.
 

Kor-Angar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Игрушка просто супер! Я сейчас в неё играю, уже в 4 акте. Очень понравился сюжет и постоянный дух таинственности.
ЗЫ: может ктонить подскажет скока мне ещё актов осталось?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
может ктонить подскажет скока мне ещё актов осталось?
Там, вроде 5. Но не гарантирую. Последний — с подземельями и демоном. Мой совет: к последнему акту запасись хотя бы 1 ведром, а то будет не пройти. Надо будет 2 ведра, одно в храме есть. Мне из-за этого пришлось заново целыйй акт проходить.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Она у меня не запустиласть - ппц. Пробовал на разных компах. Версия Акелловская...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Она у меня не запустиласть - ппц. Пробовал на разных компах. Версия Акелловская
У меня такое было. После загрузки ролкиа вылезает ошибка? Мне помогла переустановка винды - у меня тогда и обливион не шёл.
 
Сверху Снизу