• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

TBS Звездные Волки

Valorian

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
165
Кто играл как вам игра? Мне показалась просто отличной. Все-таки умеют наши делать игры, в последнее время хороших все больше и больше (хотя я отвлекся :) ). Графика на должном уровне. Сюжет то же очень хороший, хотя следовало, разделение концовок зделать ближе к началу или середине, а не в самом конце. Разнообразие оружия и тактики, различные варианты истребителей каждый со своими преимуществами и недостатками, у каждого героя свои способности, поэтому ему нужен определенный истребитель и определнное вооружение и оборудование. А скоро во 2 квартале сего года выйдет вторая часть
 

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
Лишь недавно открыл для себя эту игру. Точнее серию. Кто в свое время пропустил - очень рекомендую наверстать упущенное)
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
858
Благодарности
180
Баллы
130
Кук777, пробовал пару раз пройти, не зашла, лучше во Freelancer
 
Сверху Снизу