• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Nightwish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Иногда могу послушать, под хорошее настроение.
Очень радует альбом Oceanborn, оперный вокал всегда уважал. Дальше - не то.
 

Ритор

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
165
Разрывался между ONCE и Century Child. В каждом из них есть любимая песня - в ONCE Siren Song, а в ONCE Оперы. Сама группа во многих песнях сочетает в себе красивый вокал и тяжелую музыку. Очень впечатляет. Одна из любимых групп.
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
NightWish - одна из моих самых любимых групп. Из всего их творчества не нравится, может, 2-3 песни. При голосовании нельзя было сделать checkbox'ы? Или добавить варианты "Все" и "Против всех"? А бы за все проголосовал...
 

Roy Khan

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
А кто-нибудь знает когда выйдет следующий альбом?
Про новый альбом пока ничего неизвестно. А пока группа живет за счет старых записей. У нас уже вышел double-CD NIGHTWISH «End Of An Era» 2006. Концертник.

А за границей также уже вышел DVD релиз «End Of An Era». Это последний официальный ДВД релиз NIGHTWISH. Те, кто уже видел этот диск, говорят, что это просто нечто. Потрясающий концерт!!!
 

equal

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Nightwish - одна из лучших групп. Во всез её песнях есть смысл и её можно слушать под любое настроение
 

blithe

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
175
Вчера посмотрел концерт Nightwish,который проходил в Финляндии в 2006 году,впечатления,супер!!!
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Люблю, обожаю и преклоняюсь. В последнее время мне Nightwish частично заменили даже безумно любимых мной Evanescence. Музыка шедевральна, нежна, навевает офигительные ощущения, особенно если при прослушивании закрыть глаза и представить себе что-нибудь этакое, например, ВК...
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Была хорошая группа, а как Тарью выгнали - что группа ни-то ни-се (ИМХО) :( , что у Тарьи сольники не очень :shit: (ИМХО). Эх, помирились бы они - было бы всем счастье :thumbup:
 

XandR

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Любителмя NIGHTWISH хочу посоветовать группу HAGGARD. А вобще у NIGHTWISH мне все песни нравятся... ну по крайней мере все те, которые я слушал
 

Vampi

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Nightwish-была и останется моей любимиой группой!!! Все альбомы-гениальны!! правда выбрала я "Angels Fall First" т.к. это первый мною услышанный альбом...
Но все же без Тарьи это будет теперь не та группа, что была раньше...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
NightWish действительно была замечательной группой. С тех пор, как я когда-то услышал ее у знакомого, я являюсь поклонником их творчества. Особо впечатлил своей мощью последний их альбом и тема "подмосковных вечеров" в песенке GhostLoveScore... Жаль, что разошлись с Тарией...
2[toname]XandR:[/toname] HAGGARD всетаки не Nightwish, хотя поют тоже неплохо...
 

scorpius

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Nightwish - группа великолепная... была... Но кто-нибудь знает, что сейчас-то с коллективом стало? И куда их солистка сейчас подалась? Без неё ведь... Э-х-х..
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]scorpius:[/toname]
Nightwish - группа великолепная... была... Но кто-нибудь знает, что сейчас-то с коллективом стало? И куда их солистка сейчас подалась? Без неё ведь... Э-х-х..

Котлеты отдельно, мухи отдельно... В смысле, и та, и другие творят, но уже отдельно. У группы Nightwish новая вокалистка и уже вышел новый альбом... Жосткый паувер... Тария творчествует отдельно.
 

Queen Dark

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Wishmaster и Once - два моих самых любимых альбома группы, хотя обожаю их все.... Очень жаль, что группа не осталась в первоначальном составе, вокалистка у них обалденная была. Без неё и Nightwish уже не Nightwish.... Жаль... :(
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Что-то мне их новый альбом не очень понравился... Сольники Тарьи не слушал но думаю что там тоже ничего особенного ... Рулили они когда были вместе..
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Nekr0mant:[/toname]
Что-то мне их новый альбом не очень понравился... Сольники Тарьи не слушал но думаю что там тоже ничего особенного ... Рулили они когда были вместе..
Раньше оно звучало оригинальнее. Нынешний НихтВихт практически неотличим от немалой массы "симфо-готик-пауэр-металла"... Просто ничего особенного... Музыка нынче в принципе ничего, но вокал мёртвый! .(
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
Готик я не очень слушаю, но голос Тарьи действительно отличный, да и музыка ничё) Правда новые альбомы не слышал, но мне кажется они хуже. Очень редко смена солиста (состава группы) бывает удачной
 

Ashka

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
155
найтивиш слушала 2 года назад..нравилось..
а сейчас нет..была..мммм..немного в шоке от клипа Тарьи I Walk Alone.Клип слишком простой и неинтересный..на русскую сказку тянет, где добро всегда побеждает зло..
Скрипки рулят!создают классную атмосферу этому видео, но вот всё остальное только портит её..
Кто смотрел этот клип, помнят конец, где "бомжи" пугают девочку, видят добрую огненную фею Тарью и тянут к ней руки, и их охватывает огонь..
Я думаю, если бы не "бомжи", а девочка, очарованная красотой и магией феи, не удержавшись и забив на напутствия мамы("не общайся с духами и т.д."), дотронулась до неё и вмиг обратилась бы в прах, было бы лучше.
П.С.детство прошло с японскими сказками..кто читал, поймёт))
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
А Bles the child (кажеться так песня называеться) из какого альбома?
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Nightwish - офигенная группа! По ней прибиваюсь! Про новую вокалистку - слышал песни Eva и 7 days of wolf. Ничо так... Под Sleeping Sun прикольно засыпать - отвечаю! А Wishmaster надо было в какой-нибудь Властелин Колец или Хроники Нарнии на финальную битву. Кстати, кто слышал песни Nemo и 10th man down?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу