• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Black Metal

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
2[toname]Grey Gend@lff:[/toname] аматори есть дедкор, а дедкор есть клон дед металла, а по правде, аматори есть альтернатива! И это ИМХО очень жесткое, я ненавижу дэдкор и все эти эмочолочные группы! Сделал челку - играй эмарьские басни, а то они или лысые или с челками пытаются махать "хаером" которого у них нету! Молодежь блин :)

По теме:
2[toname]V.erS.us:[/toname] крэдлы испоганились! Сначало записали альбом с Виле Вало (!!!), а теперь стали играть еще попсовей! Фил опустился в моих глазах, а вот Дима Бургир ета круто :) Бурзум еще лучше :) Но вообще я щас стал слушать что-то более спокойное.
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2 Зомби-Орк:
аматори есть дедкор, а дедкор есть клон дед металла, а по правде, аматори есть альтернатива! И это ИМХО очень жесткое, я ненавижу дэдкор и все эти эмочолочные группы! Сделал челку - играй эмарьские басни, а то они или лысые или с челками пытаются махать "хаером" которого у них нету! Молодежь блин

Дедкор, не дедкор - но под Аматори круто в ВОВ рубаться))) Особенно варом))) И вообще - под любой метал офигенно играть в любой экшн-РПГ))) Ща я на Аматори, а завтра могу и под что-то другое - метал просто адреналинчика добавляет в кровь, а в РПГешках это важно, потому как без музыки можно уснуть))) :punk: :punk: :punk:
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
2[toname]Grey Gend@lff:[/toname] speed да power слушай) Как раз для быстрых игр :)
зы. Просто я терпеть все эти новые группы не могу. Без обид :)
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Zombie_ork:[/toname]
2Grey Gend@lff: speed да power слушай) Как раз для быстрых игр
зы. Просто я терпеть все эти новые группы не могу. Без обид

Да я и сам об Аматори ничего не знал, пока не начал встречаться со своей девушкой - вот и подсадила))) Попробывал пошпилить 1 раз под них - понравилось))) Сейчас не представляю себе ПВП без ихней музыки)))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
мальчеки, а при чём здесь блэк?..
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Gemgi:[/toname] Поддерживаю... .(
Эмокидов - в другую тему... 6_9

Аматори ни коим раком к Блацку не отношу и не собираюсь относить и впредь. Да, и у них есть неплохие песни. Но и у них есть полная хрень. Даже у новых Кредлов порою можно услышать что-то вполне приятственное для мню... Да и вообще, у каждой группы можно отыскать вполне приятную есенку. В последнее время эта отборка и оседает в моём плэйлисте.... Блацк не исключение. В последнее время чаще и чаще под руку попадаются Агатодаймон, Твангесте и трУха а-ля Нортт.. .) Иногда также приятно послушать I - проект суровых норвежских металлюг из Immortal и еще ряда команд... Радует... .)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
Дык я отписался по теме :) Аматори ясень пень не блэк и никаким раком не может быть блэком) Мне единственная песня понравилась у новых Кредлов - Nymphetomin или как-то так. И то из-за уважения к Лив :)
Ну Immortal всегда рулил) Это как бы классика даже...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2[toname]Zombie_ork:[/toname] иммортал да, самая классическая классика всего блацка, нраицца. Особенно шикарен их клип в лесу, дикий фан))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
я, кстати, был на концэрти иммортал в питере...
только отыграли, риалне мало!11 столько рас туда ходиил! и риалне мало!
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Bloodwin:[/toname] Immortal... ностальгия, однако. Особенно, нравится альбом At The Heart of Winter. Кстати, а что это, собственно, за клип о котором ты упоминал (в смысле, на какую песню)? Не подскажешь, где его можно посмотреть/скачать?
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
2[toname]Nordic Warlord:[/toname]
а что это, собственно, за клип о котором ты упоминал (в смысле, на какую песню)?

Небось о стареньком-добром Call Of The Wintermoon... По крайней мере, я других в лесу не помню.. .) Но мне больше клипушник на "Майти Рэйвендарк" понравился... Как чувак с гитарой по горам бегает!!! 6_9
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]V.erS.us:[/toname] Ох, стыдно мне в этом сознаваться, но я не видел ни одного клипа Immortal. Как-то не попадались, все больше - Emperor, Enslaved и Borgir.
Да, Mighty Ravendark - сила. Помню, это была первая песня Immortal, которую я разобрал на гитаре.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
да ну... у них клипы какой-то трэшак, вроде снято серьёзно, но выглядит как стёб...
особенно где чел с гетаркой по горам лазит.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
2[toname]Gemgi:[/toname] на то это и иммортал) Вроде как все серьезно, но как бы и с юморком)
2[toname]Nordic Warlord:[/toname] Emperor тоже сила)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
364
Баллы
405
Blashyrkh более мелодичная ) Я когда-то пробовал играть In My Kingdom Cold, вообще тема )
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Zombie_ork:[/toname] Да, Blashyrkh действительно rocks! Также с особой теплотой вспоминаю Withstand The Fall Of Time, Where Dark And Light Don't Differ, At The Heart Of Winter и Tyrants. In My Kingdom Cold тоже, кстати, отличная вещь.
2[toname]Bloodwin:[/toname] За ссылки большое спасибо - с удовольствием посмотрел. Call Of The Wintermoon не стареет. :)
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2[toname]Zombie_ork:[/toname] Просто жесть! Даже, нереальная жесть! Вот это, я понимаю, настоящий тру блэк. :D
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Сверху Снизу