• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Death Metal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Навеяно переслушиванием дебютного альбома Nocturnus.
Тема по блэку уже есть, для порядка надо и про дет было создать тему. :rolleyes:

Наверное, в металлической музыке мой самый любимый стиль. Конечно, в глубойкой юности я вообще не понимал, как можно слушать подобную музыку, а теперь словосочетания вроде «Florida Sound» или «Gothenburg Sound» просто греют душу. :D

Из личных пристрастий: Edge Of Sanity, Opeth, Death, Atheist, Cynic, Carcass, Hypocrisy, Therion, Cryptopsy, Dark Tranquillity, Nocturnus, Malevolent Creation, Bloodbath, Entombed и многие другие.
 

Чёрный смерч

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
единственная группа этого жанра которая мне нраыицца - это Pathogen. И то это не совсем Дэс метал....это мелодик дэс метал.
Очень красивая музыка, особенно мне нравицца отрывок в песне, где играет афигенно красивый соляк, а на фоне если прислушатся слышен плач женцины, даже не плач а такое всхлипывание...сразу такое ощущение безысходности одолевает...

Вывод данный жанр имеет право на существование :)
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Death matal - forever!
Слушаю давно и серьезно.
Favorite bands: Death, Hypocrisy (был даже не концерте в Киеве месяц назад), Brodequin, MA, Obituary, CC, SFU, Cryptopsy, Nile, Monstrosity, Sinister etc.
2[toname]Vanis:[/toname] Респект за создание темы и плюс в карму.
 

Samael

Гость
Death Metal я люблю,особенно группы: Dorn, Graveworm, In Flames, Old Man`s Child и другие. Возможно,не все согласыны что,то что я перечислил относится к стилю Death,но это моё мнение. А Блэк я больше люблю.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Жанр уважаю! Знакомый гитарист так вообще говорил, что это один из самых трудных в исполнении жанров: левая рука болит потом от пальцев до плеча (с непривычки не иначе! .) ). Из групп уважаю Hypocrisy (олдовому дяде Pain'у ура.... .) ), Cannibal Corpse (респект вокалеру!), Opeth, Malevolent Creation, Amon Amarth (за поразительную для жанра мелодичность!)... Неплох также Therion в период до 1996го, но и последующий мне тоже нравится (просто он уже не Death)
Исчо веселая группа Behemoth - не чистый death, а скорее уж black-death-kALbOsa... Сюда же дядек из Cataclism... .)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу