• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Евровиденье-2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Вот и прошло Евровиденье-2006 в Афинах. Закончились красивые и эффектные выступления певцов из различных стран...

1. Финляндия
2. Россия :cool:
3. Босния и Герцеговина...
...или Швеция

Кто смотрел?? как вам скандальчик? Первое место досталось "монстрам" из Финляндии... "Хардрок Алллилуя" :thumbsup:

Билан (как бы негативно я к нему не относился как к певцу), выступил достойно... был не самым лучшим, но на высоте!
Очень доволен 2 м местом России. :)
Именно Дима его достоин.
В прошлом году Подольская явно заслужила Свое место в списке участников.


"Пусть говорят с Андреем Малаховым и Ко" посмотрел 5 минут...
сидят просто какие то... (ну слов нельзя подобрать) и опять оскорбляют победителя - все г***о, мы леденец.
Я конечно понимаю, патриотизм и все такое, но эта игра на публику просто убивает....

К слову, понравились выступления Грециии, Боснии, Швеции, порадовала Армения)) :rolleyes:
 

Roy Khan

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
Ура :) ! Metal forever! :thumbsup:

Наконец-то попсу заткнули! И кто!? Какие-то ненормальные финны :) ! Молодцы!!! Heavy жив!
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Странно, евровидение - это же абсолютно попсовый фестиваль. Как туда рокеры-то попали? Я не смотрел, может скажете - там настоящий рок был, или такой же рок, как у группы "Звери"?
 

Minion

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Евровидение отрывками смотрела, и поэтому выступление победителей пропустила, жаль, тоже интересно, что это за рокеры такие.
А то в прошлом году тоже какие-то прыгали с крашеными ногтями, ботвой трясли – ужас просто!

На Билана глянула – в общем не плохо, голос хороший. (Хотя попсу не люблю)

"Пусть говорят с Андреем Малаховым и Ко"…. Ужас!!!
То, что там других исполнителей опускали, так это обычное дело!
А еще у нас любят до конкурса говорить, какой у нас замечательный участник, как он их там Всех порвет, а когда пролетаем мимо первого места так сразу начинается, «выступил плохо, пел коряво, не подготовился и т.д.»

"Звери" – отстой!!
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Странно, евровидение - это же абсолютно попсовый фестиваль. Как туда рокеры-то попали? Я не смотрел, может скажете - там настоящий рок был, или такой же рок, как у группы "Звери"?

Как сказал Диктор "Это не Хардрок... Какая то клоунская пародия..."

В нескольких словах: монстры... люди, наряженные в маски ужасные и тяжелые кастюмы, с бородами и патлами, солист с топором; после вручения приза просто прорычал в микрофон)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Финны молодцы! Если бы решился голосовать - голосовал бы за них. Я был уверен в их лидервстве. Билан из попсы там был лучший, но раз попса - второе место.

Понравились выступления помимо Билана и финнов: Украина, Ирландия, Босния и Герцеговина, Норвегия, Армения.

По поводу Малахова. К этим придуркам нечего прислушиваться никогда. Они только и умеют, что орать на всех. Прямо ничего им не понравилось, кроме Билана. Три варианта у них:

1) Билан выиграл. Они бы орали, что он всех обошёл, так как все кроме него чмо и ничего не смогли спеть
2) билан в на высоких местах, но не на первом. (что и есть) Орали бы, что засудили твари, все чмо и всё куплено
3) билан был бы на низких позициях. Орали, что толкьо Дима был нормальным, а остальные это место купили.

У них очень узкий диапазон суждеий. А самый м*дак из них — это этот петух Отар Кушанашвили (или как этого козла зовут) меня от него блевать хочется — он всегда всё портит своим узколобием и жлобством.

Короче, Евровидение меня порадовало как всегда - это мой любимый конкурс, а Малахов и компания испортили всё настроение…


Финны: группа Lordi (как можно за таких людей не проголосовать? :thumbsup: )

interview_lordi02.jpg
lordi04_1.jpg
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Jeka_:[/toname] 2[toname]Minion:[/toname] Господа, невзирая ни на что, поменьше флейма... Можно ведь допустить, что существуют люди, которым нравятся "Звери" и, не дай Бог канешна, Малахов... Так что не надо такой резкости суждений...


Теперь по теме... HARD ROCK HALLELUJAH!!!! А LORDI - это не "какие-то финны в клоунских костюмах", это самые настоящие финские металлисты... Кстати эта песня на их альбоме самая "мягкая" :)

По поводу Малахова и Ко - печально смотреть было... Хотя в приципе, именно ТАКОГО анализа я от ОРТ и ждал, но все равно...
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Хм... посмотрел я на эти фотки... блин... фифтет из мужиков, вышедших их ближайшего магазина приколов - там таких масок дофига. Музыку не слышал, но по-моему, это какое-то балканство. Хотя, рок в любом проявлении лучше попсы. Я вот не понимаю, как за таких уродов (не в негативном смысле слова:) просто не знаю, как еще их назвать можно, чтоб охарактеризовать образ) могла проголосовать большая часть аудитории... Аудитория в большинстве совем слушает RnB, а таких дядек должна бояться:) Феномен! Может, песня была хороша?

PS А че там с Малаховым? Все ругают, а за что - непонятно.
 

Веон

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Мое мнение - на Евровидение нормальные исполнители не ездят. Просто не хотят и все. :)
2-е место Билана удивило. Похоже, что наши в этот раз сделали правильную ставку и выиграли... почти. Финны поступили еще более удачно, отправив Lordi на Евровидение. Не берусь дать точное объяснение с точки зрения психологии (я не психолог, и мне трудно судить о массе), но возможно, что было так: Lordi - это для Евровидения необычно, и у всех сработал рефлекс - необычно, значит надо проголосовать. :)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Я вот не понимаю, как за таких уродов (не в негативном смысле слова просто не знаю, как еще их назвать можно, чтоб охарактеризовать образ) могла проголосовать большая часть аудитории... Аудитория в большинстве совем слушает RnB, а таких дядек должна бояться Феномен! Может, песня была хороша?

Всех просто достала попса вот и голосование вышло таким. Я бы тоже за них голосовал.

фифтет из мужиков

У них девушка на клавишах.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
LORDI - это не "какие-то финны в клоунских костюмах", это самые настоящие финские металлисты... Кстати эта песня на их альбоме самая "мягкая"

Заметь, это слова диктора (которым кажись был Аксюта)...

Из компании критиков только Дробыш положительно отозвался о финах, только мне показалось его тут же опустили...
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Хорошо хоть Россию не обидели:) Второе место - это очень даже неплохо. Но финны, конечно, круты! Я в общем-то подозревала,что они займут высокую позицию, но такое... Молодцы, ребята! Я за них рада!
 

Trinnin

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
160
Благодарности
0
Баллы
175
Песня у Lordi нормальная. Не в моем стиле, правда... Но не так уж и плоха. Но все-таки, там была целая куча исполнителей интересней.

А вы видели озадаченные лица ведущих, стоящих рядом с финнами после объявления результатов? А как смешно смотрелся букетик в розовой оберточке в руках у СГФ (самого главного финна)...

Мне понравились песни:
1. Босния и Герцеговина
2. Румыния (Торнео - это же румын пел?)
3. Украина - действительно прикольно смотрелось. и фигура у этой-как-ее хорошая. Сапоги интересные. Да и платье. Хороший номер)))
4. Молдова
5. Литва (Несмотря ни на что, "мы - победители евровидения" - шедевр! лучше бы они выиграли, чем эти уро... финны. Мне песя очень понравилась! И номер хороший!)
6. Мне понравилась также песня какой-то там Найт. Если кто смотрел полуфинал... Забавно. Запоминается))) но, конечно, не лидер. Хорошая песня анабанда или как-там-ее. Греция ничего. Англия - нормально... Но сперто (по духу) у J-Five Find Away - тот же детский смех в припеве, и т.п.

Отрицательные моменты: вообще не катят Армения, Испания (Лас Кетчуп, похоже на Фабрику, но еще хуже), Швеция и еще какая-то вульгарная тетка, пела в самом конце...

PS А че там с Малаховым? Все ругают, а за что - непонятно.

Ругают не его, а его дурацкое шоу. Бесят! Дима лучший, Дима лучший... Билан, конечно, хорошо выступил (кроме его ужасных движений на сцене), но был только одним из лучших. Патриотизм - это одно, но все эти фабриканты, так называемые "эксперты в области музыки", слишком играли на камеру. Зачем вообще что-то говорить, если нового ничего не скажешь? а Лариса Долина - вообще ... ! Малахов - обычный телеведущий...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
а Лариса Долина - вообще ... !

Да, Долина меня разочаровала! Я думал она нормальная баба, но отнюдь…
 

Roy Khan

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
155
В прошлом году в ноябре в "Точке" был концерт Лорди... Пришло очень мало народу... Хотя в Финляндии группа в принципе довольно известна, в основном своими шоу. В первую очередь шоу, а потом уже музыкой...
В принципе, по мне, музычка у Лорди довольно средняя для метала... Но если средненькая метал-группа обходит лучшего представителя попсы России (ведь мы лучшего послали или нет :) ) и теперь получается Европы, то это что-то значит!

Что же это все-таки было? Отступление перед эпатажем? Эффект неожиданности, который произвел вид Лорди?
Скорее, это просто усталость от однообразной, неоригинальной и неживой музыки, которая заполняет наш быт ежеденевно и которую просто надоело слушать. Похоже, не только мне.

Очень хочется надеятся, что наконец-то закончится засилие попсы и на наших радиостанциях будут крутить... Нет, не Лорди :) . А просто хорошую музыку - Вая и Сатриани, Edguy и Kamelot, Hammerfall и Эпидемию, Edenbridge и In Folio...
Извините, что ушел от темы, но давно уже все... Наболело...

P.S. Что касается криков наших "суперведущих" и иже с ними. Они кричали, что они лучшие, когда Алсу заняла второе место, когда татушки заняли третье... Просто они искренне считают себя и всех, кто принадлежит к их тусовке самыми лучшими... Но считать - не значит быть.
 

Веон

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
124
Благодарности
0
Баллы
165
Очень хочется надеятся, что наконец-то закончится засилие попсы и на наших радиостанциях будут крутить... Нет, не Лорди . А просто хорошую музыку - ...
Извините, что ушел от темы, но давно уже все... Наболело...
Просто нужно выбирать правидьные радиостанции. У нас есть каналы, на которых крутят хорошую музыку, а в остальное время ругают попсу :) или не ругают.

Вая и Сатриани, Edguy и Kamelot, Hammerfall и Эпидемию, Edenbridge и In Folio...
А еще Enigma, Enya, Era, Lesiem...... и Gregorian :) Это к вопросу о том, что вкусы у людей разные. Об этом тоже надо помнить, хотя не подумайте, что я сейчас опревдываю попсу.
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
Финская группа ЖЖЁТ!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!! А Билана я терепеть не могу! Голоса нет все время воет (это сугубо личное мнение))) Еще мне Литва понравилась! we are the winers of eurovision...это конечно с их стороны через чур, но...)))
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Наконец то Европа прозрела и попустила попсу.
Лорды действительно зажгли, только масок блэкушных я не понял. Играю та Хэви.
Я думаю просто их Хэви без масок непрошло бы.
Вообще молодцы что предусмотрели.
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Знаете друзья .... мне ужасно читать ваши довольные выкрики.... мол, ура!! Рок победил попсу и прочее.... это ужасно!!

Знайте! в Европе ничего не изменилось... как и побеждало зло, так и продолжает...

действительно... какое зло симпатичнее вам? в розовых бикини или в адских обрядах...

Конкурс то, лучшей песни.. а не всей той дребедени что культивируют на западе и мы это радостно кушаем...(мы ведь всё кушаем... мы же неандертальцы... без культурные быдла, которые люто давят все традиции называя это "понтами"... да да.. это мы! а? что затихли?)

Песня финской группы Лорди... пустая.. музыка фуфло, слова... что-то я вообще ничего не услышал интересного.... что сказать они победили лишь из-за того что, такие как вы, решили отомстить всей розовой общественности.. ну упились? рады... вать машу...

И вообще там голосовать не за что... их место ну если не у па... то максиму второе..
так или иначе, ведь надо, ей богу, надо уходить от всей этой "Прелести"... но ведь не прыгать из крайности в крайность?

Теперь о нас... Билан... хм.. никогда не слушал всех этих фабрикантов и относился к ним скептически... посмотрев, был во истину удивлён.. надо же.. а ведь в России не перевелись талантливые люди... Поэты.. Музыканты.. Певцы...

Наша песня действительно лучшая в этом году на конкурсе Евровидения... это просто нейтральная оценка... без лишнего патриотизма... в конце концов, мы обязаны гордиться тем, что есть..
(Вот что за характер... у Русских.. почему мы должны быть худшими?.. почему мы не можем верить в нашу чистую победу....? а?... ладно... это так для справки..)

Мы сами выбираем, как жить и чем жить...

ладно... что я тут распыляюсь пред вами... вы же, как всегда начнёте давить мнения, не задумываясь... а может вот она, правда?

З.Ы. Из остальных творческих коллективов мне понравились Литва, да и Норвегия... ну ещё Ирландия... ну там всё же чуть не уснул...
-----------------------------------------
Украина... показалось повторной
Армения... ну я бы певца убил бы... ужасный тембр.. а вот подтанцовка высший балл! очень порадовала!

И напоследок... вы не думайте.. что я считаю свое мнение единственно верным... я довольно часто ошибаюсь и готов всегда, с честью принять свою ошибку.. но это засилье культивации сатанизма меня просто выводит из себя...

Мне довольно понравились некоторые идеи товарищей2[toname]Roy Khan:[/toname] и 2[toname]Trinnin:[/toname], я даже соглашусь с ними в отдельных аспектах...но совершенству нет предела... так что давайте развиваться вместе... и страну за одно сделаем лучше..
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
InnosZorn написал(а):
Теперь о нас... Билан... хм.. никогда не слушал всех этих фабрикантов и относился к ним скептически... посмотрев, был во истину удивлён.. надо же.. а ведь в России не перевелись талантливые люди... Поэты.. Музыканты.. Певцы...QUOTE]
ну он немножко не фабрикант))) а точнее совсем не фабрикант)))
Ваще пчти никто из выступающих на Евр. петь не умеет! Так что даже смотреть противно, как некоторые блеют как Шакира!!!!!!! :nonono:



А финны сказали, что когда посылают на Евр кого-нить со смазливым личиком, то проигрывают, вот они и прикольнулись, между прочим, весьма удачно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу