• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Любимые актеры\актрисы.

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
До сих пор такой темы вроде бы не было, что удивительно. А у вас какой любимый актёр( актриса)?
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Актёр

Эдриен Броуди. Фильм "Пианист" Военная драма. Режиссер Роман Полански.
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
2[toname]Мирабель:[/toname]
До сих пор такой темы вроде бы не было
,так это еще не повод ее создавать. :(
Есть что сказать-пишите,но не по одной строчке и соблюдая Правила.
А то ведь как поставлен вопрос,такой и ответ получается.
 

Варяг

Участник форума
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
290
Благодарности
0
Баллы
185
Насчёт актёров - трудно сказать. А вот любимый режиссёр после Гайдая - Люк Бессон. Особенно нравится образ угрюмого полицейского (не помню, как актёра зовут. Он ещё Леона играл.). Вот этого актёра, пожалуй, можно назвать одним из любимых. А если говорить об отечественном кино, то тут много можно называть имён (да и не все имена я помню, туго у меня с именами). В основном, правда, из старого поколения актёров. Сергей Юрский, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Владимир Этуш и многие, многие...

А вообще, странно, что так много отдельных тем по каждому фильму... Непорядок...
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Любимые актеры это Р.Де Ниро и Э.Нортон.......из актрис выделить никого не могу.....у многих девушек есть звездные фильмы но после них следуют довольно серые...
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
Я обажаю Шона Коннери и Джонни Деппа...а из актриса все (практически) на одно лицо...так что никого выделить не могу
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Мужчины: Весли Снайпс("Фанат"), Киану Ривз("На гребне волны"), Джони Депп("Сонная лощина"), Бред Пит("Легенды осени"), Орландо Блум("Царство небесное")...
Женщины: Анжелина Джоли("Лара Крофт(1,2)"), Риз Уизерспун("Между небом и землёй","Жестокие игры", "Блондинка в законе(1,2)"), Деми Мурр("Солдат Джейн")...
А вообще - нравяЦЦа любые актёры, самое главное что-бы роль была хорошё ссыграна!!!
 

Dekadar

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
165
А мне кажется прикольным актером Марат Башаров. Отлично сыграл в холостяках. А из актрис Ума Турман в фильме мой лучший любовник.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Евгений Евстигнеев, Олег Даль, Олег Ефремов.
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Кейт Бэкинсейл, Скотт Спидман из Underworld, Underworl2:Evolution. Жду третий.
А Кейт еще снималась в Ван-Хельсинге.
Еще Эдди Мёрфи (Pluto Nesh).
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Актеры: Джонни Депп, Джеральд Батлер, Хью Гранд, Том Хэнкс, Том Круз, Роберт Де Ниро, Бред Питт, Ричард Гир, Майкл Дуглас Пожалуй и все...
Актрисы: Кейт Бекинсейл, Кэтрин Зета-Джонс, Эмми Россум, Лив Тайлер, Джулия Робертс, Шарен Стоун, Николь Кидман, Дженнифер Лав-Хьюит
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
Шон Коннори,Сергей Безруков,Дмитрий певцов,Аль Пачино
 

imported_Sleeper

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Кристофер Ли (Саруман, Дракула, Граф Дуку), Джонни Депп (Джек Воробей)
Эдди Мерфи
 

Mistera

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
165
Аль Пачино,Дж.Траволте, ДЖонни Деп, старик Брюс Виллис...Ну ещё Бельмондо и Делон и Ж.Депардье... А из дам..МНе нравится К.З.Джонс и Ш.Стоун..И фиг с ними что они может актрисы не очень какие, зато женжины эффектные :))
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
До недавнего времени выделял таких актеров как Бред Питт, Энтони Хопкинс, Роберт де Ниро, Джонни Депп, Бенисио Дельторо (или как там его). Так фильмы с их участием почти в 90% случаев мне нравились - "Семь", "12 обезьян", "БК", "Молчание Ягнят", "Однажды в Америке", "Схватка", "Страх и ненависть в Лас Вегасе", "Донни Браско"...
В последнее время очень даже ничего играет Леонардо ди каприо ("Авиатор", "Кровавый Алмаз", "Отступники", "Банды Нью Йорка")
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Если быть предельно кратким и назвать только по 1-му человеку, то назову из мужчин Джонни Деппа, из женщин Хиллари Свонг

ПС: очень понравился Родриго Санторо в 300 спартанцев (Ксаркс), однако по одной роли ничего судить не могу.
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Из мужчин: Джонни Депп, Эдди Мерфи, Джеки Чан.
Из женщин: Анжелина Джоли.
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
Ну всеми любимые Джонни Депп, Эдди Мерфи.
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Дакаскос, Марк; Киану Ривз.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
из актеров - Вин Дизел

из актрис - Мила Йовович
 
Сверху Снизу