• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Любимые актеры\актрисы.

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
До сих пор такой темы вроде бы не было, что удивительно. А у вас какой любимый актёр( актриса)?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сегодня 18.10. 2015 День рождения у Сергея Безрукова
Как бы я к нему не относился стихи он читает бесподобно
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В Москве хотят установить памятник Георгию Вицину
46456d38a5c74720b78d4a0919c2e033.jpg

В Москве на пересечении Арбата и Староконюшенного переулка в 2016 году хотят установить памятник актеру Георгию Вицину — об этом сообщает m24.ru.

«Он будет сидеть рядом с детской площадкой на скамеечке, обязательно рядом будут голуби, которых он кормил при жизни. В руке у него будет авоська с крупами. Должен получиться собирательный образ этого великого актера и человека», — рассказал глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко.

Спонсоры проекта уже найдены, однако кто займется созданием скульптуры, пока неясно. Заявку на установку памятника в ближайшее время подадут в комиссию по монументальному искусству при Мосгордуме.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Анджелина Джоли (Anjelina Jolie) в понедельник, 19 сентября, подала на развод. Причиной развода послужил конфликт в воспитании детей — знаменитая актриса была разочарована в методах воспитания, которые использовал Брэд Питт (Brad Pitt).
О разводе изданию TMZ сообщили источники, близкие к звездной паре. По их словам, Питт злоупотреблял наркотическими веществами и алкоголем, на фоне чего ему сложно стало справляться с гневом. Джоли, которая и раньше не поддерживала методы воспитания мужа, решила, что дальнейшее его общение с 6 детьми может быть опасным.
202453_w625_h351_f.jpg

202457_w625_h351_f.jpg

Адвокат актрисы подтвердил, что она действительно подала заявление на развод. В заявлении Джоли указала дату расставания 15 сентября 2016 года, попросив оставить всех шестерых детей ей на попечение, оставив Питту возможность их навещать. По различным сообщениям, пара надеется расстаться друзьями.
Пара с 2004 года была вместе, но только в августе 2014 года узаконила свои отношения. Трое детей, Вивьен, Нокс и Шайло являются биологическими детьми звезд, в то время как Захара, Мэддокс и Пакс — приемными. Свои отношения пара комментировать не торопится. По словам адвоката актрисы, Джоли и вовсе не собирается освещать свою личную жизнь.

источник
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Голливудский актёр Брэд Питт подтвердил сообщения о разводе с Анджелиной Джоли и призвал общественность не концентрировать внимание на их шестерых детях. Представители актрисы также подтвердили факт развода.
«Я очень огорчён этим (фактом развода. — RT), однако наиболее важным сейчас является благополучие наших детей. Я сердечно прошу прессу дать им (личное. — RT) пространство, которого они заслуживают в такой трудный период», — приводит телеканалCNN официальное заявление Питта.
Представители Джоли также подтвердили факт развода семейной пары. «Анджелина всегда будет действовать в интересах своей семьи. Она ценит понимание публики её потребности в частном пространстве», — цитирует портал E! заявление её менеджера Гейера Косински.
Юрист Джоли, Роберт Оттер, также подтвердил факт того, что Джоли подала на развод.
Заявление было подано актрисой 19 сентября. Сообщается, что причиной развода стали разногласия в методах воспитания детей. Джоли просит опеку над детьми, а Питту предоставить право посещения. Также уточняется, что алиментов актриса не требует.

источник
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эмилия Кларк получила роль в новом фильме «Звездных войн»
208100_w625_h351_f.jpg

208082_w350_h250_f.jpg

Актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke) пополнила актерский состав нового фильма из серии «Звездные войны». Прославившейся ролью Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов» досталась одна из ролей в пока безымянном сольном фильме Хана Соло.
О включении Кларк в актерский состав создатели картины объявили на официальном сайте космической саги. Сообщается, что на роль также пробовались звезда психологического триллера «Коматозники» Кирси Клемонс (Kiersey Clemons), Джессика Хенвик (Jessica Henwick), известная любителям сериала «Защитники» и Адриа Архона (Adria Arjona), сыгравшая Дороти Гейл в сериале «Изумрудный город». Представители картины пока не торопятся раскрывать имя героини, которую сыграет в новом фильме Кларк.
Трехкратная номинантка премии «Эмми» присоединится на съемочной площадке к Олдену Эренрайку (Alden Ehrenreich), который сыграет Хана Соло, и Дональду Гловеру (Donald Glover) в роли Лэндо Калриссиана. Режиссерами картины выступают Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller).
По сюжету действие новой картины будет разворачиваться между событиями третьего и четвертого эпизодов «Звездных войн». Создатели планируют рассказать доселе неизвестные моменты в истории молодых контрабандистов Хан Соло и Чубакки. Среди прочих моментов в фильме могут показать историю о том, как Соло выиграл у Клариссиана в карты ставший легендарным космический корабль «Тысячелетний сокол».
Съемки новой картины еще не начались. Планируется, что актеры примутся за работу в январе 2017 года, а премьера новой картины, состоится 24 мая 2018 года.

источник
 
Сверху Снизу