• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Клятва. Самый красивый фильм года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Итак, сходил сегодня на самый красивый фильм года. Чувства переполняют меня и я спешу поделиться впечатлении об этом творении. Первое, что хочется отметить - это самый тупой фильм года! Логика повествования, сюжет и диалоги намного лучше построены в Мистере Бине или каком-нить трэше. Бессвязный сюжет, скучные речи, ужос... Один пример: чел, которого душат импровизированным лассо держит в руке кинжал и вместо того, чтобы перерезать веревку приставляет кинжал к горлу тетки, что нашлась рядом.
Насчет красивости - да, есть пара моментов, все из которых уместились на рекламных скринах, но в основном - туфта. В Герое или Доме Летающих Кинжалов все намного лучше. Вместо слова "красивый" лучше поставить слово "бесвкусный" и мы получим исчерпывающую характеристику кины.
Эффекты дешевы и очевидны. Монтаж ужасен. Музыка невыразительна. Игра актеров на уровне нашей школьной самодеятельности. Косфддтюмы дешевы, пестры и вообще производят плохое впечатление.
В общем, редкостный сакс. Имеет смысл идти в это кино только с девушкой/парнем, если вы немерены сидеть на последнем ряду и вам накласть на то, что показывают на экране.

PS Ах да, еще и главная героиня, красавица редкая, типа, на деле оказалось довольно таки некрасивой девушкой с макияжем в палец толщиной...
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
нуу.... посмотрел я этот фильм :)

а чё.. совершенно по детски непосредственный фильм, абсолютная сказка, в которой возможно всё...

Этот фильм действительно красив, красив многим, но для взрослого человека - это зрелище, редкий бред...

ну что сказать... мне понравилось... я как никогда не позрасвлеющий человек вам это говорю :)

в сказки надо верить... а иначе, мы просто будем принимать этот мирской глупый мир как единственное... а ведь есть ещё то, что будет после.. смерти...

К сожалению, обычным людям трудно понять, что всё это... серьезное, деловое, мирское, тленное... это всё временно...

Знаете.. очень часто надо смотреть на такие фильмы.. как на правду,
Верить в сказку,
И наверное... всё это бытовое, что нас окружает, хоть на секунду приобретёт новый оттенок.


Хороший фильм, нормальная игра актёров,
Часто смешно из-за режисёрской работы... =) ну и пусть

а ведь страна снега - этож РОССИЯ :)
 

Elga

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
372
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]InnosZorn:[/toname] согласна-красивая сказочка, наивная, местами до убожества-но я посомтрела не без удовольствия. А вот супруг просто ухохатывался первые десять минут, а потом сбёг пить пиво с другом.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Согласен с Элом - фильм полное дерьмо. И до таких шедевров как "Дом летающих кинжалов" и "Герой" в красоте видеоряда ему как до Китая раком. Сюжет? Его нет по определению. В японских боевиках аналогично "Клятве" он отсутствует, чтобы не отвлекать от картинки.
Так что вердикт только один, пожалейте свои нервы, не ходите на фильм. Древний "Хон-Гиль-Дон" и тот лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу