• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ваши любимые мультики

MRom

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
602
Благодарности
0
Баллы
185
Из буржуевских "Медведи Гамми", "Атлантида", "Шреки"
Из наших "Жил-был пес", "Падал прошлогодний снег" и т.п.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
South Park - у руля. Лучший современный мульт-сериал. Как оказалось, есть НЕ тупые пендосы, которые способны стебаться над своей страной. Кайл - нереальный тип, никогда не забуду серию, когда у него начался геморрой и он чуть не умер, из-за того, что Картмэну бабушка оставила в наследство 1000000$))))))

Ещё Hellsing. Лучшее, что я когда-либо видел в жанре анимэ. Алукард - самый брутальный и харизматичный вампир из всех, созданных человеческим воображением.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.771
Благодарности
5.500
Баллы
730
"Падал прошлогодний снег". Видел недавно "Клиника доктора Огенки" - очень и очень ничего, скажу я вам.
 

XandR

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Мне лично очень понравился мульт VunshPunsh :thumbsup: (вроде так пишется :eek: ). И ещё серия South Park'а про World of Warcraft (сам только недавно играть в него перестал).
 

Ashka

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
155
"Падал прошлогодний снег"-шедевр, с этим никто не спорит.
"Вася в тридевятом царстве"(или в тридесятом....?)-этом мальчик в некоторых ситуациях напоминает меня :D
"Летучий корабль"-бабки-ёжки жжгут!
"Шрек","Унесённые призраками" и т.д.
ну а дальше буду пополнять сей список ибо сразу всё не вспомнить
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Ой мультиков любимых тьма:) я вообще практически все мультики люблю, но ЖИл был пес не сравниться имхо ни с чем:)
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Наш Карлсон - лучший Карлсон в мире!! (то же самое могу сказать и про Винни)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Мне нравяться почти все советские (кроме кота Леопольда...) и большинство российскийх (за некоторым исключением)...
Из западных люблю Том и Джерри, Шрек, Ледниковый пеериод, Мадагаскар, Смывайся, Корпорация монстров и т.д.
Не люблю Вуди вудтекера...бяка!!!
 

Innusik

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]KAuH__666_:[/toname] А чем это тебе кот Леопольд не нравится. У меня его слова "Ребята, давайте жить дружно" являются можно сказать жизненным девизом. :)

По теме. Самый любимый мультик Русалочка Диснеевская, всегда любила Мишки Гамми, Чип и Дейл, Том и Джерри, оба Шрека тоже понравились.
Из наших конечно же Жил был пёс, ещё был мультик где телёнок волка называл Папаней(не помню название), Простоквашино, Ну погоди. Список можно ещё долго продолжать, жаль только я многие мульты сейчас вспомнить не могу.
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
из зарубежных компьютерных понравился только Немо,
всяких Шреков и т.п. не люблю(
хотелось бы "Труп невесты" посмотреть - Тим Бертон наверняка что-то неплохое сделал
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Дикий Мёд:[/toname] "Труп невесты" прикольный мульт рекомендую...а чем тебе Шрек не понравился??? ты первый кто так о нем отозвался ))
вот что не люблю так это Бивис и Батхед......ваще никак!!!!
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
оо, Бивас и Батхед - лажа еще та! Мульт про двух дибилов!
Южный Парк гораздо прикольней)


Добавление от 07.01.2007, 13:04_________________________________________________hr[/hr]Шрек....это такой "голливудский" мульт получился....просто сейчас дофига таких, и юмор там одинаковый, и всё предсказуемо... Наш "Добрыня Никитич" тоже так себе вышел, по аналогии со Шреками.... "Алеша Попович" - ничего мульт, что-то своё есть...
 

Ashka

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
47
Благодарности
0
Баллы
155
......................а я ошиблась............................я перепутала названия!!!!!!!!!!!!!!
не "Падал прошлогодний снег" , а "Жил был пёс"-вот это шедевр!!!!!!!!!!!!!!!
 

Milt

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
215
Благодарности
0
Баллы
175
Когда мне было 10-11 лет я балдел от мультика "Король лев". Смотрел все 3 части по несколько раз. Покупал всякую чушь с изображением мультика от ластиков до портфелей. А затем появилась готика и "Король Лев" и фсякие другие мульти отошли на второй план. Теперь от готики балдею.
Могу сказать иногда смотрю СпанчБобера. Так просто нравиться.
 

Mistera

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Дикий Мёд:[/toname]
Спасиб...Вот посмотрела на тебя и вспомнила ещё раз поглядеть на "Унесенные призраками" прикольный мульт...
Старые советские все хороши,ну кроме "ну погоди!"... старинные хорошие.. от конца 50х добротно рисованые зря щас стали переозвучивать писклявыми голосами, искренность они какую-то потеряли...
"Смешарики" ужасно прикольные...
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
зря щас стали переозвучивать писклявыми голосами, искренность они какую-то потеряли...

согласен, уже не чуствуется какой-то доброты и...искренности)
 

KaSoY

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
77
Благодарности
0
Баллы
155
Final Fantasy VII-вот это мульт!!!!!!
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
хентай с норм сюжетом)... больше ничего на ум не приходит)
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
TOTTI, посмотрел "Труп невесты", действительно хороший мультфильм, впрочем ничего другого я от Бертона и не ожидал :)
любовь и смерть...
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Сегодня случайно по телику попал на мультик про трех казаков..старенький мульт но классный....и с таким удовольствием посмотрел!!!!
 
Сверху Снизу