• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

}{отт@бь)ч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Кому как? Мне понравился фильмец, я смеялся, в некоторых моментах сильно и долго. Толоконников круть. Чайник круть. Шайтаныч круть.
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
Фильм нормальный, достаточно забавный чтоб посмотреть.
Мне правда кажется что у меня версия не полная.
Но даже начало вызывает улыбку.
 

imported_PERS

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Реальный весёлый прикольный фильмец.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Варианты ответов конечно этополный Пэ :(
Фильм с претензией на классную комедию, зря Хоттабыча переделали под современные реалии, футбольный матч и караван верблюдов с пряностями мне понравились больше :(
В картине присутствуют неплохие вкрапления юмора, но не более. Вердикт - вещь на один раз.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Вариант ответа: «Ничо так, но 20-ку за прокат жалко. Блин, лучше бы пива пузырь купил.». Поначалу фильм смешной, но с момента, как хотаббыч «улетел» смотреть просто невозможно — всё хорошоее впечатление исчезло мигом. Итог — шняга полная, бред: начало ничего, но чем дальше, тем хуже. =(
 

Ритор

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]-$huM@Х#Р!-:[/toname] Смотри дальше. Полезно и развивающе.
Фильм...Кхммм.... Епрст...еклмн...Да не фильм это, а не знаю что! Что за стремление извратить реалии интернета? Сейчас рунет - место, где можно ЖИТЬ. Хотя реал лучше :). А в фильме - рунет = сообщество дегенератов, в том числе одного из их множества, т.е. главгера. Мало того, что уровень интеллекта бравого хакера ниже плинтуса, так и основных мысли у него две -Как бы нажраццо пива, хакнув побольше сайтов... ВСЕ! Смешных моментов - раз, два и обчелся. Теперь наши комедии идут по стопам американских - на экране показали взломанный сайт "Майкро", на котором изображено место, которым, наверное, думали авторы фильма, когда не потопили его (фильм) в зародыше - это, типа, смешно.
Дальше... Однообразно! Можно предугадывать сразу десять сцен вперед уже после появления девушки-шпиенки.

Вердикт: Оригинальную и неплохую идею загубили ЧУДОВИЩНЫМ исполнением.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Интересный фильм, ялмчно не пожалел времени...
 

equal

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Ширакный фильм и он заслуживает места в собрании хороших камедий.
 

Immy_LEX

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
163
Благодарности
0
Баллы
175
Шарага млин.... сначало смотрел - вроде ниче.... потом все хуже и хуже. Шутки плоские, как камбала. Концовка ваще добила. Компьютерный батл, такая хрень.
Слабенькая тройка ему....
 

Mistera

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
165
Скажите честно, а Хоттабыч это Шариков был? :) У меня как-то при посмотре этого фильма забавного по началу и бессмысленного в своей кульминации и конце не покидало смутное ощущение, что Хоттабыч раненый на калчаковских боях в калошах из передней профессора Преображенского...
 

Lupin

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
218
Благодарности
0
Баллы
175
Да ладно вам, нормальный фильм). Не Джей и Молчаливый Боб конечно, но улыбнуло. =)
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Так себе фильм, если честно. Я его посмотрела и разочаровалась в лучших чувствах. Как мне ещё с детства нравился старый советский фильм, так и продолжает нравиться. А хакеровская версия местами просто вульгарна.
 

imported_Voland

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
110
Благодарности
0
Баллы
165
Оффигенный фильм!!!!! Очень смешной!!! Особенно момент когда Хоттабыч огнём в углу справляет нужду!
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
Современный интернетовский фильм, с обилием сленга и соответствующего юмора.Без знаний тонкостей интернета и компьютера смотреть не рекомендуется, слишком многое будет непонятно.Есть ударные шутки, есть не очень.Не провально, но и не шедевр-так, середнячок.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Dannic написал(а):
Современный интернетовский фильм, с обилием сленга и соответствующего юмора. Без знаний тонкостей интернета и компьютера смотреть не рекомендуется, слишком многое будет непонятно.Есть ударные шутки, есть не очень.Не провально, но и не шедевр-так, середнячок.
Ну не знаю ) У меня родители, которые ваще в инете не бум-бум, вчера с удовольствием посмотрели, поржали. Я конечно им некоторые тонкости объясняла, особенно про Кису пришлось сразу объяснять что это чат-бот :) и что этов апще такое. Но в целом они все поняли и им понравилось. Мне, кстати, тоже :p
 

Shaber

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
375
Благодарности
0
Баллы
175
Ну что сказать, прикольный фильм. Смешных моментов много. Смотрел. смеялся.
 

iSoul

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
292
Благодарности
0
Баллы
175
Классный фильм, можно поржать. Особенно понравилась идея размещения жопы на сайте мелкомягких, деньги по емэйлу и проч... Да и американочка с виду не хуже Клаудии Шифер. Хороший фильм, как говорится на один раз, посмотрел и забыл.
 

Lurcer

Участник форума
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Баллы
165
По мне, дык очень прикольно, ржал очень долго...
 

Ch@rlie

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
165
Фильм классный! Я там практически во всех моментах смеялся, фильм пересмотрел раз шесть. Особенно тень понравилась!)))))
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Смотрел фильм всего один раз... Зато все время киносеанса мою небритую харю не покидало идиотски-блаженно-умиленное выражение морды лица... Царившее там положение можно было бы сравнить только с мордой кота, оставшегося один-на-один с целой крынкой сметаны и открытым пузырьком настойки корня валерьяны... ПрЫкольнА! Больше смотреть не хочу, но один раз посмотрел с величайшим удовольствием! .)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу