• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн AION: the Tower of Eternity

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель игры: NCsoft Corporation
Издатель в России: Innova Systems
Даты выхода игры: 22 сентября 2009 г.
Даты выхода игры в России: 10 декабря 2009 г.

Описание игры

Атрея была некогда единым процветающим миром, с возвышающейся в центре планеты Башней Вечности. Ее первыми обитателями были гордые балауры – могущественная раса. Но когда они восстали против Создателя, тот сотворил двенадцать Слуг Вечности и Атрея погрузилась в кровопролитнейшую войну. И была разрушена Башня и мир Атреи раскололся на две части. Скачайте игру «Aion: Tower of Eternity», в которой Атрея вновь погружена в ожесточенную войну между жителями Темной и Светлой сторон, асмодианами и элийцами, а также жаждущими власти балаурами.

Особенности игры

  • Абсолютная интерактивность
  • Действия всех без исключения игроков сервера будут иметь уникальные последствия, которые непременно повлияют на события, происходящие на этом сервере. В итоге ты не встретишь два совершенно одинаковых сервера — похожи они будут только в самом начале. (Понимаю, это сложно представить, но это действительно так =) )
  • Система боёв PvPvE (Player vs Player vs Environment)
  • В основе сюжета игры Aion: The Tower of Eternity глобальный конфликт двух рас, что способствует созданию сложных взаимоотношений между реальностями, расами и гильдиями. К тому же, сервер контролирует расу NPC — Balaur, которая может выступать как союзниками игроков, так и их врагами.
  • Способность игроков летать и сражаться в воздухе
  • Поднимись в небо и пари над землёй! Крылья позволяют твоему персонажу получить доступ к удалённым областям, путешествовать в различные части мира, а также уничтожать противников в воздушных боях.
  • Красивая детализированная графика
  • При создании Aion'a использовался усовершенствованный Crytek'овский движок (ранее использовался в небезысвестной игре Far Cry), именно поэтому по сравнению со всеми выпущенными MMORPG играми у Aion'a графика наиболее красивая. Изумительные уровни детализации персонажей и окружающей среды заставят вас погрузиться с головой в мир Aion'a.

Системные требования

Система: Windows 2000(sp4), XP(sp2), Vist
Процессор: Pentium4 2.8
Память: 1 Gb
Видео-карта: GeForce 6600 Radeon X1550
Аудио-карта: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Жесткий диск: 30Gb
 

Вложения

  • Aion3.jpg
    Aion3.jpg
    408,9 KB · Просмотры: 312
  • 1761.jpg
    1761.jpg
    181,8 KB · Просмотры: 307
  • 1741.jpg
    1741.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 306
  • 1743.jpg
    1743.jpg
    133 KB · Просмотры: 301

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Отличная игруха, задротствую там с самого релиза понемногу. На фришки не пошла, ибо уг, так что даже акк проплачиваю)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Чет странно, игра вроде клевая, а народу играет мало. Сейчас уже версия 3.0.
Что интересно - не ожидал такого качества проработки соло - данжей.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Она требует всего 11 гб. Лаунчер скачивает файлы и играть можно сразу по завершении загрузки.

Зы: если кто соберется поиграть - выбирайте сервер Гардарика, расса - Асмодиане. Я там 40 го лвла. За 2 - 3 часа могу раскачать до 20 го (наставником), плюс у нас хороший легион (крафт на заказ, данжи, осады) . Можем принять при желании*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ммм? Дык она же вроде как на платной основе. Или я проспал момент удачи?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
С выходом Пандарии, многие уйдут из AION. Так что смысл? :)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Ммм? Дык она же вроде как на платной основе. Или я проспал момент удачи?
Ну да, платная, но можно 7 дней играть бесплатно. При чем отличия р2р от f2p видны сразу: куча плюшек, ненудный кач, и тд. Донатить тоже можно, но донат дает только: рейты на кач х3 х2 х1,5, и мелочи типа визуалов для шмота.
С выходом Пандарии, многие уйдут из AION. Так что смысл?
с чего бы вдруг?
Сколько я играю, пробитых ммо задротов вижу мало. Для многих Aion первая ММО, да и WOW все-таки другая игра, графически уродливая и неказистая, по сравнению с Aion*flowers*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
а динамика игры больше приближенная к ВоВ или Л2?
В каком плане динамика?
Если о интенсивности пвп - то есть пвп локации, где пвп бои не прекращаются.
Если о скорости набора уровня\кача - достаточно быстро.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
если мне память не изменяет - тыкаешь на цель мышкой и перс ее лупит, а ты комбинируешь умения цифрами. то есть не надо каждый раз жать кнопку атаки как в ВоВе (это тупо).
хотя играла давноооо
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Солнышко, вообще-то автоатакой никто не бьёт и для того чтобы нанести удар или прочитать заклинание - тебе нужно каждый раз тыкать на клаву. Думаешь почему тру-задротов называют "пианистами"?
Я когда играл, то у меня помимо цифр(1-10) было пол клавы разными скиллами забито.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
то есть не надо каждый раз жать кнопку атаки как в ВоВе (это тупо).
авто атакой всю игру валить что ли?:D
Я когда играл, то у меня помимо цифр(1-10) было пол клавы разными скиллами забито.
ага, пол клавы биндов + макросы.

Bump: короче как я понял нужно тупо стоять на месте и тыкать мышкой по пОнельке. туфта.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
короче как я понял нужно тупо стоять на месте и тыкать мышкой по пОнельке
0_о посмотрю я как ты будешь стоять и тыкать по панельке :D
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Оспорю), 26 декабря 2009 г.

Куликов Евгений (Питер, 25 лет) все отзывыКому как, но данная игрушка взяла интерфейс от RF Online, квесты от WoW и систему от LA2. Получившийся конгломерат ориентирован на постоянный командный гринд - если кто желает одиночной игры, то лучше и не играть. Графикой перекрывает любую ММОРПГ - зашёл тут (из-за закрытия ОБТ Aion'а) на WoW....скривился....выключил....удалил клиент WoW с компа. Отыграл ЗБТ и ОБТ, теперь с нетерпением жду релиза =)

Нечего и сравнивать с дешевой ПВ
Айон красивая, логичная и бесподобно уютная игрушка
в ней оптимально все сбалансировано
взято все лучшее и от ВоВки и от Линейки
всем советую!

Ничего плохого сказать про нее не могу. Неплохая игра. Напоминает ВоВ втиснутую в шкурку Линейки)

Они сказали что не отрицают того, что она скопирована со всех мморпг
так сказать, взяли всё хорошее из всех игр, так что не надо орать, что она похожа на WoW или на La2


древние комменты с озона

Bump: Оспорю), 26 декабря 2009 г.

Куликов Евгений (Питер, 25 лет) все отзывыКому как, но данная игрушка взяла интерфейс от RF Online, квесты от WoW и систему от LA2. Получившийся конгломерат ориентирован на постоянный командный гринд - если кто желает одиночной игры, то лучше и не играть. Графикой перекрывает любую ММОРПГ - зашёл тут (из-за закрытия ОБТ Aion'а) на WoW....скривился....выключил....удалил клиент WoW с компа. Отыграл ЗБТ и ОБТ, теперь с нетерпением жду релиза =)

Нечего и сравнивать с дешевой ПВ
Айон красивая, логичная и бесподобно уютная игрушка
в ней оптимально все сбалансировано
взято все лучшее и от ВоВки и от Линейки
всем советую!

Ничего плохого сказать про нее не могу. Неплохая игра. Напоминает ВоВ втиснутую в шкурку Линейки)

Они сказали что не отрицают того, что она скопирована со всех мморпг
так сказать, взяли всё хорошее из всех игр, так что не надо орать, что она похожа на WoW или на La2


древние комменты с озона
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ну пластилиновые убожества ВоВа конечно ни в какое сравнение с красивой графикой Айона не идут.

Однако очередная корейская гриндилка, если весь смысл игры сводится тупо к качу, качу и качу...

Квесты там слишком плоские и не вызвали ни капли интереса. А к 15-18 уровню качаться в одиночку уже полная задница - тяжело и сложно, тратится куча лечилок, монстры ходят пачками.
А стоять полчаса орать "ищу пати на кач" - я больше всего ненавижу это наитупейшее занятие )) чтоб собралась куча нубов которая сольется, или куча нубов которая разбежится, или куча нубов которая будет все забирать, да и собственно нафиг они нужны, только мешают, а смотреть как куча бьет мобов это унылое занятие. Впустую тратиться нереальное количество времени - чтобы собрать пати нубов надо полчаса орать как идиот. Она сольется и разбежится по углам - стой и собирай новую. Мне как то хватило разок час простоять чтоб все сдохли и собрались только 1 раз. И я поняла что это занятие - для истинных задро-ноулайферов хД))) Настолько долго и впустую тратить свое время... А они там на сборе пати бывает и по больше часа стоят...

Поэтому в Айон играть перестала, было много персов но ни один до 20 лвла так и не дошел, слишком унылой и скучной становится игра, насильно требующая коллективного прохождения. Если в РФ можно еще в одиночку как-то, то тут увы. Когда игра принуждает выполнять то что неинтересно и не нравится, - она удаляется))

если б это командное прохождение еще было как например в шутерах - раз и сразу найдешь команду, то тут, стоять полчаса орать макросом, кто придет кто не придет, кто мимо пройдет, это тупость))) В большинстве случаев приходят нубы, и партия погибает. Кач слетает...
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
А стоять полчаса орать "ищу пати на кач" - я больше всего ненавижу это наитупейшее занятие )) чтоб собралась куча нубов которая сольется, или куча нубов которая разбежится, или куча нубов которая будет все забирать, да и собственно нафиг они нужны, только мешают...
А собрать конст патьку из своих знакомых или друзей (найти их не проблема) и идти качатся, одеватся всем вместе в определенное время в Аионе нельзя? Просто я всю жизнь в л2 так делал, приносит свои пользы. Никто ничего крысить не будет, если кому-то вешь нужна. он ее получит, искать и собирать часами пати не нужно в 15:00 пошли до 16:30 покачались - прайм тайм. Вот и все, быстрый путь к успеху.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
чтобы собрать друзей надо их сперва найти
а друзья находятся обычно в гильдиях
а чтобы взяли в хорошую гильдию с хорошими людьми надо докачаться овер 40, 60 и выше
а чтобы взять овер 40 надо играть с нубами и кричать "ищу пати на кач", ибо в мморпг всем наплевать, просто так помогать никто не будет))

я в рф нашла клан с 35 лвла, там помогали и шмотом и на боссов ходили уже, вплоть до 50 лвла и докачалась, до максимального на тот момент.

а до 35 лвла приходилось бегать в одиночку, ибо вокруг туча нубсов зовущих пати которые играют плохо, и мне просто влом стоять полчаса собирать народ или ждать пока его соберут, ибо такая пати рушиться с первого моба или прибежавшего врага, сто раз такое было.

и дружба им ненужна. Но в РФ можно играть соло, а Айон - нет. Отсюда что, заводи дружбу с нубсами которым ты нужна только чтоб в пати постоять? или вступать в нубо-гильдии которые принимают всех и каждого с радостью от 11+ лет? хД))

этот так называемый прайм-тайм возможен только в хороших гильдиях с хорошим составом и слаженными действиями, вот тогда кач идет.
а если просто собралось сумасбродство из случайно знакомых...
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
этот так называемый прайм-тайм возможен только в хороших гильдиях с хорошим составом и слаженными действиями, вот тогда кач идет.
а если просто собралось сумасбродство из случайно знакомых...
Ну да, согласен, просто из тупых рандомных игроков ничего хорошего не выходит, а вот в топ клане и шмот и кач и слаженность действий.
http://www.radikal.ru
 
Сверху Снизу