• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
191819186.jpg


Вчера ходили на фильм. Обалденная вещь. Во-первых сюжет не подкачал, на фоне остальных разрекламированных и никак не оправдавших ожидание фильмов, смотрится на ура.
Приквел к "The Silence of the Lambs" вышел на редкость удачным, в то время как тот был чистым детективом, данный фильм оказался хорошей драмой.
А какая классная улыбочка с наклоном головы, это нечто, сразу чувствуется хищник в образе овечки...
Фильм о мести, которая превратилась в наслаждение мучениями жертв и в итоге в болезнь, если-бы не одно НО. Убивал он все-таки сплошь оттъявленных негодяев, да и плюс к тому что он действительно раскаялся в смерти Миши.

В общем не пропустите :)

И жду ваших впечатлений.

p.s. Фильм смотрелся на остатках впечатлений от книги П. Брайт "Изысканный труп", так что я иногда несколько пугал своих спутников нездоровым смехом и смакованием сцен убийств :)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Hannibal Rising

Да уж, добрый такой, веселый фильм... :) Приквел действительно удачный... Честно говоря, не ожидал, что "Ганнибал" без Энтони Хопкинса не утратит своего очарования... И не думал, что история становления Лектора как маньяка будет настолько удачной и подробной...
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Hannibal Rising

образ Ганибала был создан на протяжении 3 частей...и раскрыть становление образа было не так сложно так как фундамент уже был...видно что Улье старался и у него получилось но на оценку хорошо ИМХО....мне кажется что ни кто и ни когда не передаст того лядяного взгляда и улыбки Лектора в исполнении сэра Энтони Хопкинса...фильм получился...мне особенно понравился тот момент когда Лектор признался японке в любви...ее ответ....и момент становления Ганибала как хищника...впечатляет...да и фильм ИМХО достоин чтобы встать в один ряд с бессмертной трилогией...пока это лучшее кино 2007 года...ИМХО
 

Angyli

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Hannibal Rising

Гаспар отлично справился со своей задачей. Мы с подружкой ходили на этот фильм и нам обеим он безумно понравился. Актер очень похоже "добро" улыбался, точь-в-точь как Хопкинс. Моя оценка: 10 из 10. :)

да, чуть не забыла: как он пел в сцене убийства первого врага, я имею в виду не мясника, а мародера!
 
Сверху Снизу