• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Two Worlds

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Two_Worlds.jpg


Разработчик: Reality Pump Studios
Локализатор: Акелла
Дата выхода: 06.06.2007

Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...
Когда гномы случайно обнаружили глубоко в чреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому...

Особенности игры:


* Невиданная еще в ролевых играх свобода выбора. Игровой мир мгновенно реагирует на любые действия героя и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства
* Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока
* Зрелищные, хорошо поставленные сцены поединков. Боевая система сочетает интуитивно понятное управление и элементы тактики
* Свобода развития героя без каких-либо ограничений. Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя
* Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц
* Многопользовательский режим до 8 игроков

Системные требования:

# Windows XP SP2 (рус.),
# Pentium IV 2.0 ГГц
# 512 Мб ОЗУ
# 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX и выше, кроме встроенных видеокарт)
# DirectX 9-совместимая звуковая карта
# 4.5 Гб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.
 

Вложения

  • TwoWorlds 2007-05-16 17-03-20-87.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-03-20-87.jpg
    247,2 KB · Просмотры: 663
  • TwoWorlds 2007-05-16 17-04-06-46.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-04-06-46.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 530
  • TwoWorlds 2007-05-16 17-11-34-81.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-11-34-81.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 536
  • TwoWorlds 2007-05-16 17-16-32-00.jpg
    TwoWorlds 2007-05-16 17-16-32-00.jpg
    145,9 KB · Просмотры: 585

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Правильно сказали, ибо Акелла как обычно полинились озвучить игру, типа под предлогом того что игрокам больше нравиться слушать реч известных иностранных актёров, та же история была и с обливионом.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Народ, скоро будете новости на английском по 1-му смотреть с таким успехом. К этому всё и идёт.

будут дикторы с (шёпотом от умиления) АМЕРИКАНСКОГО телевидения читать! (тут все охреневать должны в экстазе).

ПС: кАкелла в своём репертуаре =)
ППС: скоро ждите таких отговорок «По просьбам фанатов игра лагает и вылетает с критическими ошибками».
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Тут даже дело не в репертуаре, а в откровенной лжи, потомучто акелла не спрашивали лично у меня, делать озвучку или нет, и у тебя Jeka, я уверен тоже не спрашивали, только вот теперь все русские игроки отдуваются за тех 10 - 20 ламеров которые проголосовали на форуме за сохранение оригинальной озвучки.
Когда игра выходила уливлены были даже игровые журналы, потомучто это дело не обговаривалось, все считали, что русская озвучка это само собой разумеющееся дело.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
ППС: скоро ждите таких отговорок «По просьбам фанатов игра лагает и вылетает с критическими ошибками».

А они ещё на форуме голосовали? =) о_О Сами создали опрос и сделали.

Неужели компания будет из-за больших денег что-то спрашивать у игроков? Смех до и только.

Думаю им просто лень было и всё. Типа эти геймеры (с отвращением таким должно говорится) и так любое Г купят. Пусть еще радуются, что издаём.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
У меня в городе, кстати Two Worlds стоит 420 рублей, естестно без озвучки.
ЗЫ: хорошо пираты есть.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Игра и сама не фантан...Взяли имо худшее из ТЕС, нифига толком из Готики, и смешали все с ДияблОй...А какая игра, такая и локализация...
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Игра и сама не фантан...
Но всёже таких проектов можно насчитать по пальцам рук, разработчики новые, не у всех же получаются хиты с первого раза, как саме знаете у кого.
А так, да.
 

Apparition

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
13-ый Маг написал(а):
Игра и сама не фантан...
Игра мб и не фонтан но графа чесно понравилась. А вот геймплей не очень ,хотя есть одна интереснаю штука скрещивать оружия.Котание на лошадях очень сильно подкачало ,в TES4 НАМНООГО лучше :)
 

Neverhood

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Полное Гоуноу снёс с комп к едрене фене
 

dementor.ser

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
В игру поиграл, поиграл, от части подурачился!!!
А так ничего и не понял!!!
О чем игра???
 

@нТоx@

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
А кто нибудь скачевал пач 1.5 .
 

Xedin

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
287
Благодарности
0
Баллы
175
??? Кто-Нибудь её вообще прошёл?
Уже сколько бегаю, у персоонажа уже практически все навыки прокачаны, а приличного оружия так и не встретил. Если только выращивать его.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
не прошел и не собираюсь...настолько убогих проектов давно не видел..
ПО сабжу - оружие наложением создавай...или консолью заливай...Сеты 50-60 уровня рулят)))))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Nameless
Играл в это всего один раз, но все же еще с тех пор мучает один вопрос. Вот на 4 скрине паладин изображен. Я сколько не искал, а в игре такой кирасы не нашел, как у местных палычей. Может я плохо искал?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да я сам ее не прошел) По идее такие доспехи будут потом доступны, либо похожие на эти, но черные.
Вообще мне игра сначала не понравилась, но потом решил-таки поиграть и засел аж на несколько дней. Мне потом просто уже надоело играть, так и не прошел до конца ^^
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Мне было интересно играть, пока я случайно *Jokingly* не узнала, чем все закончится. Интерес, почему-то пропал. Хотя игра сама по себе очень интересная, и мир красивый, и музыка классная. Но по сюжету - как-то не зацепило. Может быть когда-то возьмусь играть снова и дойду-таки до конца.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Игру прошёл полностью))) Особенно квест с городом орков понравился(когда они в упырей превратились) Да и дракончики впечатлили!!!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Игра в общем и целом понравилась. Прорисовка мира, снаряжения, музыка вы полнены на отлично. Сюжет не особо впечатлил, он не плох, но как говорится "на любителя". Так же к условным минусам можно отнести и боевку, которая ограничивается тупым закликиванием. Вся тактика боя сводится к тому, что если противник тебя может завалить, то просто отбегай от него, лечись и иди драться заново. Я бы оценил эту игру на 4+ по 5-бальной шкале :)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Прошёл игру. Неплохо. Концовка туповата. Но в целом неделю наверное развлекался. Особенно повеселило возможность стрелять несколькими стрелами одновременно. Да и читтерское оружие. У меня помню было две сотни с лишнем одинаковых простых мечей, вложеных в один с колоссальной силой урона и ещё до кучи улучшенные огнём до небес :D
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кто играл? Давайте поделимся мнениями =)
 
Сверху Снизу