• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Catharsis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Замечательная группа, имхо) Один из немногих колективов, чье творчество нравится мне полностью/почти полностью. Чем-то именно их металл близок моей языческой душе, да... К сожалению, оффсайт по неизвестным причинам закрыт - но есть неплохой фан-сайт по ним - http://www.our-catharsis.ru/

Хохот и стон - смешались явь и сон.
Все, о чем мечтал - оплачено сполна.
Знай, что теперь - назад закрыта дверь,
И звучит твоя - Симфония Огня.
Вечный поток - и тысяци дорог,
Выбрал этот путь - и время не вернуть.
Танец теней - в мерцании свечей,
Где звучит твоя - Симфония Огня!



Прослушивать творчество рекомендую с альбома Dea....
 
Последнее редактирование модератором:

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Да. Хорошая группа!
Особенно Крылья кручу частенько.
Надо будет на концерт как-нить сгонять.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Уважаю группу и их творчество. Был зимой на их концерте - прикольно! Особо нравятся два последних альбома (на русском!). Ребята очень толковые. А их пафос не оставляет и малой доли сомнения в победе вселенского добра над мелким и ничтожным злишком... Респект!
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Слышал несколько альбомов, но кроме песен "Крылья" и "Верный ангел мой" ничего особо не зацепило. А вот когда Amatory перепели "Крылья" по мне так вышло ужасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу