• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Perfect World Online

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Почему-то не нашел у вас ни одной темы про PWO. А игра довольно прикольная...
Сам я как 4 дня пришел туда, а уже 12лвл и трех девок успел на руках поносить... ;)
http://www.pwonline.ru/
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
VIRUSs написал(а):
Бесплатность только мнимая. Хочешь быть папкой - донать

Тем не менее есть люди, которые достигли высот без вкладывания реала, или вкладывания совсем капельку. Голд (который покупается за реал) тут практически не нужен, на него можно купить не необходимые для игры вещи, как допустим броня или оружие, а облегчающие игру, как ездовые животные, леталки и прочие прибамбасы, без которых легко можно обойтись. Голд можно вложить немного только на Хирки (прибавляют Ману и Жизни), остальное все нафиг не нужно.
Реальная Бесплатность этой игры ( я имею ввиду то, что можно таки как раз стать папкой без вкладывания) и есть таки главная изюминка Perfecta :thumbup: .
Кстати, а ПВП сервер совершенно бесплатен, дают каждый день 150 Голда. Администрации это не дает никакую выгоду, тем не менее они заботятся о игроках, недавно все железо обновили. Так что есть еще на Руси-матушки бесплатные онлайн-игры.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Папко без реала - задрот. Ты в курсе, на сколько часов фарма хватает 5-тиголодовой хирки на хелсы на левеле этак 80+? На час-два. А курс обмена?
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
У всех для фарма есть друли с петами - лучшие фармеры, которым практически не нужна хирка. Курс Обмена сейчас я не знаю, уже месяц наверное не играл на Оффе, но когда я уходил, голд продавали за 120-150к. Курс ужасен, но был вызван в связи с нововведениями, до этого голд можно было купить за 50-60к, люди реально могли себе позволить.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Курс ужасен сейчас - около 200 к. А фарм... Не у всех они есть, друли-то с петами - это раз. А два... Ну, вообще да. Друли и воины (за счет Будды) могут себе позволить норм фармить. А остальные?
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
VIRUSs написал(а):
Курс ужасен сейчас - около 200 к. А фарм... Не у всех они есть, друли-то с петами - это раз. А два... Ну, вообще да. Друли и воины (за счет Будды) могут себе позволить норм фармить. А остальные?
А что остальные? Остальные сами качают друлей или воинов или одалживают их для фарма. Так и живут)
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Докачать друля до 70-80 лишь ради фарма - это адский труд. Это вам не РФО, где фармоланч до 45 раскачивается за трое суток максимум
 

BLaCK PHoenIX

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
190
Благодарности
0
Баллы
165
Ходить фармить можно начать с 50 лвла, на фарме и качаться дальше. А до 50 лвла качаться неделю хватит.
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Начать-то можно. Но тому же магу 80+ того, что нафармит друль 50 за часов пять - на полчаса АОЕ
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
8 день - 18 лвл. В ПВО также есть еще одна изюминка - тут можно быть не только сильным (во всех пониманиях этого слова) но еще и стильным. Сам я не наряжаюсь в леопардовые трусы и не беру по 2 самот...ка в руки, поэтому сих нечистых стараюсь искоренять. Неприятно видеть, как голый мужик на медведе разезжает по городу (а между прочим, в игру играют маленькие дети!)... Но не об этом речь. ПВО позволяет сделать себя таким какой ты есть у себя в мечтах, и это еще один плюс в копилку.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 VIRUSs, BLaCK PHoenIX: У меня, как у человека не посвященного во все тонкости, сложилось устойчивое впечатление, что последние несколько постов в этой теме были написаны на греческом языке. Если вас это не сильно затруднит (и не потребует черезчур много времени), не могли бы вы объяснить значения основных терминов (чтобы в будущем, когда у меня все-таки появится время попробовать свои силы в PWO, я не чувствовал себя человеком с другой планеты), например, таких как - фарм/фармить, хирка, друли и петы. Заранее благодарю вас за беспокойство. :)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Поиграл немного и я...
Как бесплатная ММОРПГ - довольно ничего. Графика довольно красивая, модели яркие, приятная музыка, есть некоторое разнообразие: классы и расы существенно различаются...хотя, до ВоВы, имхо, не дотянуть...
Впрочем, несмотря на всю красоту, как и все предыдущие ММОРПГ, надоела быстро: кач и еще раз кач. А если просто "жить в мире" - так это мне и реала хватает:)
Но для тех, кто хочет ознакомиться с сиим жанром - очень хорошо подойдет...

P.S. 2 Nordic Warlord: Это обычный сленг, используемый в любой онлайн-игре. Переведу:
- действия игрока, направленные на получение какого-либо необычного или особо дорогого предмета. Обычно, фарм в игре занимает оччень приличное время: особо длинная цепочка квестов, особо сильный босс и т.д...
- по-моему, это вещь, улучшающая шмот(экипировку) персонажа или его самого(+ к мане, жизни, силе и т.д.). Точно не помню...
- Класс: Друид. Так же, как Ханты - Класс: Охотники, Вары - Класс: Войны и т.д.
- прирученные персонажем дикие животные - спутники, помогающие герою в боях...
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Я играла в это два часа десять минут. Два часа создавала чара, создала нечто гламурно-черно-розовое не знаю почему. Потом зашла на сервер, побила плохо нарисованных мобов, куда-то полетела и через 10 минут меня убили. Всё :)
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Фарм - процесс выбиения чего либо из кого либо. Нужны деньги - идешь бить мобов. Этот процесс и называется - фарм
Хирка - веща, восстанавливающая тебе жизнь/ману. Обладает своим запасом прочности и временем отката. Пример: Бьют тебя, у тебя здоровье упало ниже 1/3, хирка моментально дополнила его до 100%. Но такой финт ушами она может повторить лишь раз в ковырнадцать секунд (допустим, 20). Т. е. если за эти 20 секунд, пока хирка не "откатилась", тебя снесут ниже этого предела она помочь не сможет. Называется сие благое и поганое одновременно явление откатом.
Друли - класс "друид"
Петы - животные, которых может приручить/вызвать вышеупомянутый класс
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
2 Valdemarix, VIRUSs: Понятно. Честно признаться, у меня сложилось впечатление, что прежде чем приступать, к примеру, к той же PWO, было бы не лишним для начала изучить всю соответствующую терминологию. :)
 

Filius Fortunae

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
820
Благодарности
0
Баллы
185
Молодец, быстро понял) Но есть сленг как общий для всех игр (фарм, банки), так и у каждой игры свой неповторимый (В РФО: ГЧ, зеленка)

А вообще - всё по ходу делается. Не стесняйся спросить значение непонятной фразы у хай-левела, пробегающего мимо. Если вежливо обратиться - тебе помогут. Если не поможет - значит очень занят, спроси другого.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
2 Katrin: вот вот) одна из фич именно этой игры - рисование персонажа :) Вторая особенность = лёгкость... приятные незамутнённые мотивы... не лёгкость прохождения, а общая... и полёты в том числе.
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Думаю, ни для кого уже не секрет, что открытое бета-тестирование закончилось и игра пошла в океан MMORPG. Сам уже давно в нее не играю. Захватила примерно на месяца 2. Главный минус игры - нет никакого сюжета. Потом даже становится непонятно - зачем бить мобов и других игроков? Интересны, пожалуй, только клановые махачи. И все таки битва (я говорю о том, когда идут мотызгать друг друга хотя бы человек 50) никогда не выйдет из моды... :)
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
А меня звали сюда мнооого раз. "Да ну нафиг" - подумал я.
Скажите, игра стоящая?:)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Нет, игра не стоящая ни чего. Отвратная графика, боевка, физика отсутствует как таковая.
Ужаснейшее меню и прочие прелести китайского ширпотреба (Отсутствие урона от лавы, от падения; данжи, просто продавленные в террейне и затянутые одной текстурой).
Есть множество игр гораздо лучше и доступнее для игрока: TERA, Aion, Guild Wars 2 (ну, тут конечно с доступностью проблематично:)), и тд.
 

UpDendy

Забанен
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
151
Благодарности
4
Баллы
165
Нет, игра не стоящая ни чего. Отвратная графика, боевка, физика отсутствует как таковая.
Ужаснейшее меню и прочие прелести китайского ширпотреба (Отсутствие урона от лавы, от падения; данжи, просто продавленные в террейне и затянутые одной текстурой).
Есть множество игр гораздо лучше и доступнее для игрока: TERA, Aion, Guild Wars 2 (ну, тут конечно с доступностью проблематично:)), и тд.

Спасибо:) Буду знать о игре:)
Пока что меня новые игры не интересуют. И так во многое играю:D
 
Сверху Снизу