• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles
260995.jpg

Год выпуска:
2008
Кол-во сезонов: 2
Статус: закрыт
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~43 минуты/эпизод

Продюсеры: Джош Фридман, Марио Кассар, Джоэль Б. Майклс
Режиссёры: Чарльз Бисон, Джеффри Дж. Хант, Дэвид Наттер
Сценаристы: Джеймс Кэмерон, Джош Фридман, Гейл Энн Хёрд
В ролях: Лина Хиди, Томас Деккер, Саммер Глау, Ричард Т. Джонс, Брайан Остин Грин, Гаррет Диллахант, Ширли Мэнсон, Ливэн Рамбин, Стефани Джейкобсен, Дин Уинтерс
Сюжет:
Судный день отменен, Кибердайн в руинах, ведущий ученый проекта убит, разработки уничтожены. Джон учится в школе, ему 15 и все прекрасно.
Но однажды среди его одноклассниц появляется T0K175. А на следующий день, под видом школьного учителя, за ним приходит Кромарти - T-888.
Сара и Джон, ведомые Кэмерон, перемещаются на 8 лет в будущее, изменяя его отсутсвием Джона коннора в предыдущем отрезке времени, Джон не успевает повзрослеть и принять участие в сопротивлении как лидер - вследствие чего в прошлое посылается Скайнетом не 2 терминатора, а целые орды (включая T-X из третьей части). Но они не знают пока о присутствии Кэмерон и Джона здесь.. Ибо для того, чтобы будущее восстановилось необходимо вернуться обратно, но момент-то будет уже упущен.
Битва за будущее начинается!

TSCC на вики
Саммер о прекращении съемок
 
Последнее редактирование модератором:

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Итак, идея Т2 возвращается.
Вновь киборги из будущего приходят к нам. Они умеют чувствовать (еще восьмисотка говорил, что ощущает повреждения), думать (хе-хе), накапливать опыт - и теперь их много. Но они - всего лишь фон, гораздо интереснее наблюдать за T0K175, присматривающей за Коннорами. Она то попадает впросак, то проявляет удивительную смекалку. Пробует, учится. Я бы даже сказал "творит", но единственное, что она творит качественно - это разрушения. Ну, разве что еще штукатурку на фейс..

Роли Кэмерон иногда не позавидуешь. В перерывах между стрельбой и заращиванием ран она обстирывает семейство, Сара и Дерек (2 сезон) ее недолюбливают. Джон неровно дышит к красивой и сильной терминаторше, но пытается всем доказать, что это не так.. в результате заводит себе подружку-уродину.
А еще Кэмми готовит. И Джону ее кухня нравится больше, чем Сары.

На мой взгляд, квинтэссенцией сериала является эпизод s02e01. Именно в нем понимаешь, почему "джон-из-будущего" посылает Кэм на защиту самого себя.

Ну и, разумеется, в роли Кэмми (шасси T0K175) играет Саммер Глау. И поневоле кажется, что она и есть главный герой, а все остальные персонажи нужны лишь для создания атмосферы.
Кто здесь не любит Лето? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Re: T:SCC

2[toname]-=greyAngel=-:[/toname] и сюда добрался со своей Кэмерон :) Вот скажи, обязательно смотреть первый сезон или можно сразу начинать со второго? Просто мне кто-то говорил что первый сезон УГ полный
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Re: T:SCC

Второй сезон студия скомкала, и сдается мне что намеренно. В середине сезона полно воды, к сожалению.
Я смотрел с начала, и меня Саммер не разочаровала ;)

Нашел несколько роликов на утубе, о Кэмми:

Фактически первые 4,5 минуты первой серии второго сезона
Неостановима.
Единственная и неповторимая.
Кадры из разных серий под красивую музыку.

И подборка для прожженых романтиков:
She will love you
I'm in love with Terminator
Over and over
Everything
I want you to know (Everything nothing without you)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: T:SCC

а где ответ *нет, потому что говно*?
ну, или хотя бы чего-нибудь с похожим смыслом?
 

Akara

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
276
Благодарности
26
Баллы
195
Re: T:SCC

2[toname]-=greyAngel=-:[/toname] Подсадил меня на сериал :)
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: T:SCC

нафига апать дохлый топик? -_-
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: T:SCC

да она счётчик сообщений накручивает *презрение*
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Re: T:SCC

2[toname]S R G:[/toname] 2[toname]Gemgi:[/toname] Во избежание получения предупреждений, предлагаю прекратить на этом дальнейший флуд и оффтоп.
 

Akara

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
276
Благодарности
26
Баллы
195
Re: T:SCC

2[toname]S R G:[/toname] 2[toname]Gemgi:[/toname] Если бы я хотела накрутить счетчик, то вряд ли бы обошлась одним подобным сообщением.

А сериал мне действительно понравился и смотреть я его начала именно с подачи Серого Ангела, о чем и пыталась сообщить своим постом. Быть может, не совсем удачно.
Если кто-то не разделяет симпатии к сериалу, то не стоит обвинять во флудерстве тех, кому он нравится.

И к слову о многочисленных версиях продолжения первых 2х частей Терминатора. На мой взгляд, этот сериал - самое удачное продолжение
 

Akara

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
276
Благодарности
26
Баллы
195
Re: T:SCC

Akara написал(а):
2[toname]S R G:[/toname] 2[toname]Gemgi:[/toname] Если бы я хотела накрутить счетчик, то вряд ли бы обошлась одним подобным сообщением.

А сериал мне действительно понравился и смотреть я его начала именно с подачи Серого Ангела, о чем и пыталась сообщить своим постом. Быть может, не совсем удачно.
Если кто-то не разделяет симпатии к сериалу, то не стоит обвинять во флудерстве тех, кому он нравится.

И к слову о многочисленных версиях продолжения первых 2х частей Терминатора. На мой взгляд, этот сериал - самое удачное продолжение
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Начал смотреть (впервые), пока ознакомился с первыми пятью эпизодами. Трэшатина просто дикая, но мне нравится. Подростковые проблемы Джона немного раздражают, но Саммер с Леной хороши, смотреть можно просто ради них *love* . Дико порадовал терминатор, восстанавливающий живую ткань вокруг своего эндоскелета, очень круто сделано*thumbs up* В общем, пока радует!
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Тоже впервые с полгода назад смотрел, на что то переключился уже во второй половине второго сезона. Надо тоже досмотреть, в принципе неплохой сериал а местами так и хороший.
 
Сверху Снизу