• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Сохранения

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Сохранения.png
Создал тему для того что бы кто хочет поделится своими сохранение в конце главах 1 по 6, ну или показать ночевкам как надо прокачиваться для ловкача или силача. Я думаю кто не буть выкладит сохранения.Сохранения на Готику 2 Ночь Ворона
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Всем привет, есть сохранение 2 главы(за Наемника+В Кольце воды), чтобы ГГ небыл прокачан? Зарание спасибо
Сейчас многие игроки играют с неофициальным патчем, ты бы указал какой именно сейв тебе нужен, для чистой Г2 НВ или для той, что с неофициальным патчем.
 

Максим Лупанов

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
65
Сейчас многие игроки играют с неофициальным патчем, ты бы указал какой именно сейв тебе нужен, для чистой Г2 НВ или для той, что с неофициальным патчем.

Незнал, спасибо.

Всем привет, есть сохранение 2 главы(за Наемника+В Кольце воды), чтобы ГГ небыл прокачан? Зарание спасибо.
p.s Оригинальная НВ.
 
Последнее редактирование:

Максим Лупанов

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
65
Ещё раз здрасьте, кто может кинуть сейв за наемника, 2 глава.
p.s Оригинальная Готика НВ.
 

Oleg Yurchenko

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
60
Здравствуйте, буду очень признателен если кто-то скинет сейв готики 2 с аддоном Возвращение.Просто у меня вылетает после разговора с Ксардасом :((
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Oleg Yurchenko, Здравствуйте. Есть же отдельные темы по Возвращению.
По первому:
тык
По второму:
тык
 
Сверху Снизу