• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Фэнтэзи Воображариум доктора Парнаса / Imaginarium of Doctor Parnas (2009)

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
166491_prev_425.jpg


Не так давно вернулся с кинотеатра.
Замечательный фильм, отличный бред, особенно момент с Джудом Лоу. Люблю такую безумную фантазию, сначала думал детская сказка, хотелось что-то в стиле "страны приливов", но я приятно ошибся. Представьте себе, это фильм показывали в детском зале, что только прибавило ему... м... бредовой атмосферы, да! :)
Глядя на такую бурную фантазию режиссёра, думаешь о себе - и с каких пор я стал таким чёрствым пердуном-материалистом, тьфу... материализм мне мешает жить, совершенно точно.
Всем смотреть, у режиссёра отличное воображение, на 5+.
Не знаю, что ещё написать. :D
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Воображариум доктора Парнаса

Помню, еще на Яйца судьбы ходил, там рекламу этого фильма крутили. Так посмотреть захотелось)
В связи с этим вопрос: стоит ли идти в кинотеатр или даже если дома посмотрю, восприятию фильма это не повредит?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Воображариум доктора Парнаса

Ну... Если есть возможность сходить в кинцо, то конечно иди! Там эффект погружения больше, но и дома можно глянуть - восприятию не повредит... Хотя зависит от восприятия. ;)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Воображариум доктора Парнаса

схожу может сегодня
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Воображариум доктора Парнаса

ниче так, прикольно довольно, моск еще разрывает, ходил в зал с "мягкими пуфиками", это такая мягкая кожаная подушка,на нее садишься, а на самом деле ложишься, я раньше в такой зал не ходил, но в целом понравилось на этих штуках сидеть, удобно, только если фильм не особо динамичный то и уснуть можно
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Re: Воображариум доктора Парнаса

Так себе фильмец:)
 

tailra

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Мне очень понравилась актриса ,которая играла главную роль.
 
Сверху Снизу