• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Скриншоты, арты, постеры, обои - Новости и обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Скриншоты, арты, постеры и обои по мотивам игры Ризен (Risen)

Эта тема для новостей и обсуждения графики в игре Ризен, все что касается скриншотов артов и прочего обсуждаем и публикуем здесь.​


Опубликованные ранее, скриншоты:
15.03.2009 - Два новых скриншота из игры
04.04.2009 - Новые скриншоты из игры
13.05.2009 - Шесть новых скриншотов из игры
21.05.2009 - Новые скриншоты из журнала PC GAMES
28.05.2009 - Эксклюзивные арты монстров с Piranha Fanart Portal DE
07.06.2009 - Новый арт и скриншот монстра из игры
09.06.2009 - Двенадцать новых скриншотовиз игры
18.06.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
20.06.2009 - Три новых скриншота из игры
06.07.2009 - Скриншоты из июльского номера GameStar
06.07.2009 - Квест, запечатленный в скриншотах
06.07.2009 - Эксклюзивные скриншоты и арты монстров с Piranha Fanart Portal
10.07.2009 - Эксклюзивные скриншоты и арты монстров с Piranha Fanart Portal
28.07.2009 - 5 новых скриншотов с сайта eurogamer.de
05.08.2009 - 22 новых скриншота с сайта Peliplaneetta.net
06.08.2009 - Новые скриншоты с сайта PC Games.de
07.08.2009 - 34 загрузочных скриншота из игры
09.08.2009 - Новые скриншоты с французского сайта Jeuxvideo.com
10.08.2009 - Демонстрация графических эффектов Ризен
10.08.2009 - Новые скриншоты из игры
07.08.2009 - 34 загрузочных скриншота из игры (русифицированная версия)
14.08.2009 - Ризен - сравнение глубины резкости изображений
19.08.2009 - Уровни настроек графики в игре
20.08.2009 - Новые скриншоты с немецкого сайта Gamers.at
21.08.2009 - Новые скриншоты с сайта UGDB.com
22.08.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
24.08.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
24.08.2009 - Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de
26.08.2009 - Новые скриншоты с сайта pcgames.de
27.08.2009 - Квест, запечатленный в скриншотах

Арты:

Постеры:
Games Convention 2007
11.08.2007 - Постер по мотивам проекта-Х

Обои:

Панорамы:
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Balrog, спасибо, что избавил меня от нужды писать аналогичный пост, ибо я высказался бы резче. Просто мне действитеьлно уже надоело писать и читать одно и тоже на трех форумах. Один я совсем не читаю именно из-за такого поклонения и фанатизма по отношению к Пираньям. Такого, что даже скрины худшей по графике игры у них выглядят больше.
Конечно, все мы надеемся, что Ризен будет духовным наследником первых частей нашей любимой серии игр, но писать такие вот посты, что скрины не понравились просто потому, что игру делали не Пираньи- это я считаю ну... да, глупым фанатизмом. С таким же вот отношением, только еще более рьяно Савол разговаривал с ЭДЛем. Просто выставил себя глупым фанатичным маразматиком.
Мне кажется, что превосходство графики Аркании не подлежит сомнению. О превосходстве сюжета и атмосферы в Ризене мы сможет утверждать только после того, как запустим обе игры.
А вот в Арканию я бы сыграл хотя бы из-за графики. Хотя я тоже ценю в играх сюжет, атмосферу - но если ещё и графика будет на уровне, так этож здорово. :D
Аналогичный пост я также писал, спасибо :)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Nameless и Алекс, Не пойму почему вы решили что по скринам что Аркания графически красивей сравните к примеру два первых скрина, ИХМО, Ризен первый, прорисовка деревьев, лучше чем у Аркании, на втором скриншоте… это я про четкость изображения….
Опять же на втором, там где ГГ «врезается» с врагом, в Ризене варг мне нравится больше…
Ладно, больше не буду спорить, а то это и правда, похоже на спор фаната маразматика…
Но, черт… ведь я, и правда, фанат… <<осознал>>... ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Geor'G, кхм... По-моему, в какой-то статье даже сами пираньи говорили, что Арканиа будет на более высоком графическом уровне, чем Ризен. Первый скрин вообще неудачный. На втором скрине видим, что в Аркании более четкие тени нежели в Ризен. Да и в Ризен тот варг на варга не похож. На третьем и восьмом скринах видны кривые деревья в Ризен. Четвертый и пятый можно даже не комментировать - итак ясно, что Арканиа выигрывает у Ризен в графическом плане. Остальные не буду комментировать.
З.Ы. У Ризен есть шансы обойти Арканиа только по атмосфере, сюжету, квестам... Но не по графике.
З.З.Ы Ризен разрабатывается на том же двиге, что и Г3?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Салас, Да так и есть - богомол из Готики 2 Ночь Ворона вот только более уродливый, ещё раз убеждаюсь, что в Risen будет графика как в третьей готе :-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Но, черт… ведь я, и правда, фанат… "осознал"...
Ну, фанат и фанатик- это разные вещи. Главное, чтобы первый не становился вторым ;)

З.З.Ы Ризен разрабатывается на том же двиге, что и Г3?
Ну, не совсем так, хотя звучит все примерно одинаково: "Мы взяли кое-что у других, но в основном движок разрабатывался нами". По той же причине ГГ не может не только нырять, но и плавать вообще) Графика очень похожа на г3, как правильно заметил Алекс, с некоторыми косметическими улучшениями, хотя, мне кажется, некоторые текстуры стали хуже, чем в г3. А похожи они потому, что художник и 3д-моделер остались прежними.
 
Последнее редактирование модератором:

Koloyar

Забанен
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Скриншоты, арты, постеры, обои - Новости и обсуждение.

Аркания графикой похожа на Готику 2, а Ризен - на Готику 3...
Еще давно когда только-только появились видио из Аркании (лучник) засела эта мысль.
А когда стали появляться геймплейные видио из Ризена, нприятный червяк заворочался внутри(
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
PCGames поступили совершенно не объективно, как можно сравнить скриншоты двух игр находящихся еще в разработке, при этом скрины делались на разных компьютерах, с неизвестно какими настройками и характеристиками. Да еще и к PCGames наверняка попали не из первых рук, на некоторых скринах, такое ощущение, что разное качество сжатия картинки. Имхо, по такому сравнению совершенно невозможно оценить/сравнить качество графики игр.

А если говорить в целом про уровень графики, то для 2009 года ничего сверхъестественного. Опять же, это только скриншоты, но для современных игр это отнюдь не супер достижение. Хотя, еще нужно сделать оправку на железо игроков, не все могут запускать игры на максимуме.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
PCGames поступили совершенно не объективно, как можно сравнить скриншоты двух игр находящихся еще в разработке, при этом скрины делались на разных компьютерах, с неизвестно какими настройками и характеристиками. Да еще и к PCGames наверняка попали не из первых рук, на некоторых скринах, такое ощущение, что разное качество сжатия картинки. Имхо, по такому сравнению совершенно невозможно оценить/сравнить качество графики игр.
Хм... У меня все офф скрины есть на жестком диске, почти у всех разрешение 1280х1024. Если сжимать до одинкаого размера, то разницы не будет, хоть с 800х600 до 300х200, хоть с 1600х1200. Хотя я и не понимаю этого сравнения, если давно понятно, что в Аркании графика лучше намного, Ризен же недалеко ушел от г3, это признавали и тестеры, и сами Пираньи.
А если говорить в целом про уровень графики, то для 2009 года ничего сверхъестественного. Опять же, это только скриншоты, но для современных игр это отнюдь не супер достижение.
До? :eek: Если говорить про Ризен- да, но вот Аркания превосходит все мной виденное, а играю я во все игры с самыми максимальными настройками.
 

Golder

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Ну согласитесь в этих играх главное не графика, а геймплей, сюжет и атмосфера... :D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Новые скриншоты с сайта GamerLobby.de

Опубликовано: 18.06.2009
Оригинал на: gamerlobby.de


Сегодня было опубликовано 12 новых скриншота из игры.

 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Абалденные скриншоты, а когда еще будут?!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Три новых скриншота из игры

Опубликовано: 20.06.2009
Оригинал статьи на: meristation.com
Перевод: Sonnedre

Немного комментариев к скриншотам:
... У входа в крепость расположилась небольшая группа тренирующихся людей. Остальные же были заняты привычными делами: кто-то шел спать, кто-то подбрасывал яблоко, а затем ловил его, другой житель готовил еду для бедняков. "Ничего не механизировано", - говорят нам Пираньи...
... И вот протагонист вызвал прекрасную девицу, которая отвлекла врагов, тем самым мы застали их в расплох...
... Но более захватывающей была стрельба из лука. Камера принимает такой же вид, как и в Residen Evil 4. Занимательно, мы смогли собрать стрелы с тела жертвы...
... Одним из самых фантастичных существ был так называемый Endeast Beast (ashbeast?), который похож на гигантскую гориллу. Когда мы замахиваемся мечом, он отпрыгивает, чтобы избежать удара, и контратакует...

 

Golder

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Классные скрины, в игре все супер выглядит. Спасибо *flowers*
 

Golder

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Раскадровка квеста просто супер. :)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Хм... На скрине где гг замахиваеться на огра; я думал огры будут помассивнее, ну или на две головы повыше людей))
Гуль 5+, лучше чем на арте в бестиарии. Сразу захотелось убежать)
Червяк тоже маленький, ну посмотрим, как он передо мной встанет в атакующую стойку) Может тоже испугаюсь)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
В общем скриншоты мне понравились! То чего я и ожидал!
Но! Не понравился интерфейс, где отмечены навыки, инвертарь и прочее... слишком уж затёртый стиль исполнения... интересно ещё увидеть как дневник выглядит!
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Лис, не факт, что это будет его финальный вариант (вроде бы даже где-то говорилось это). Так что посмотрим в игре :)
 
Сверху Снизу