• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Формула-1

За какую команду болеете?

  • VODAFONE McLAREN MERCEDES

    Голосов: 1 16,7%
  • MERCEDES GP PETRONAS FORMULA ONE TEAM

    Голосов: 0 0,0%
  • RED BULL RACING

    Голосов: 1 16,7%
  • SCUDERIA FERRARI MARLBORO

    Голосов: 4 66,7%
  • AT&T WILLIAMS

    Голосов: 0 0,0%
  • RENAULT F1 TEAM

    Голосов: 0 0,0%
  • FORCE INDIA F1 TEAM

    Голосов: 0 0,0%
  • SCUDERIA TORO ROSSO

    Голосов: 0 0,0%
  • LOTUS RACING

    Голосов: 0 0,0%
  • HRT F1 TEAM

    Голосов: 0 0,0%
  • BMW SAUBER F1 TEAM

    Голосов: 0 0,0%
  • VIRGIN RACING

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Состав команд и пилотов на новый сезон. ;)
VODAFONE McLAREN MERCEDES
1. Д.Баттон
2. Л.Хэмилтон
MERCEDES GP PETRONAS FORMULA ONE TEAM
3. М.Шумахер
4. Н.Росберг
RED BULL RACING
5. С.Феттель
6. М.Уэббер
SCUDERIA FERRARI MARLBORO
7. Ф.Масса
8. Ф.Алонсо
AT&T WILLIAMS
9. Р.Баррикелло
10. Н.Хюлкенберг
RENAULT F1 TEAM
11. Р.Кубица
12. В.Петров
FORCE INDIA F1 TEAM
14. А.Сутил
15. В.Лиуцци
SCUDERIA TORO ROSSO
16. С.Буэми
17. Х.Альгерсуари
LOTUS RACING
18. Я.Трулли
19. Х.Ковалайнен
HRT F1 TEAM
20. К. Чандхок
21. Б. Сенна
BMW SAUBER F1 TEAM
22. П.де ла Роса
23. К.Кобаяши
VIRGIN RACING
24. Т.Глок
25. Л.ди Грасси
Расписание
attachment.php

1.png
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1

та не , они не знают будет она виступать или нет:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1

та не , они не знают будет она виступать или нет:D
Наверно деньги на бензин собирают. Если у Рено написано Лада, то у этих можно будет смело писать Таврия или Запорожец*lol*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1

Класно было бы приставь Запорожец делает Ферари:D:D:D:D:D!!! на прямой где у команды Запорожец преимущество попытка обгона но Алосо прекрасно блокирует , и вот еще одна атака по внешнему радиусу и болид Запорожец выходит на лидирующую позицыю в гонке :eek::D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Формула 1

Они не определились как называются?:D

В точку. Вчера команду переименовали в HRT F1 (Hispania Racing F1 Team).

Тринадцатой команды не будет, сегодня FIA объявила что US F1 не выйдет на старт, но и Stefan GP тоже не получит разрешения.


VODAFONE McLAREN MERCEDES
1. Д.Баттон
2. Л.Хэмилтон
MERCEDES GP PETRONAS FORMULA ONE TEAM
3. М.Шумахер
4. Н.Росберг
RED BULL RACING
5. С.Феттель
6. М.Уэббер
SCUDERIA FERRARI MARLBORO
7. Ф.Масса
8. Ф.Алонсо
AT&T WILLIAMS
9. Р.Баррикелло
10. Н.Хюлкенберг
RENAULT F1 TEAM
11. Р.Кубица
12. В.Петров
FORCE INDIA F1 TEAM
14. А.Сутил
15. В.Лиуцци
SCUDERIA TORO ROSSO
16. С.Буэми
17. Х.Альгерсуари
LOTUS RACING
18. Я.Трулли
19. Х.Ковалайнен
HRT F1 TEAM
20. К. Чандхок
21. Б. Сенна
BMW SAUBER F1 TEAM
22. П.де ла Роса
23. К.Кобаяши
VIRGIN RACING
24. Т.Глок
25. Л.ди Грасси
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1

А вот и про шуми:«Я получил огромное удовольствие, - рассказал Хэмилтон в интервью Autosport. – Я наматывал круги, когда вдруг впереди показался Михаэль. И вместо того, чтобы сбросить, я подумал: «А давай-ка поглядим, смогу ли я нагнать его – это должно быть здорово!». Мне пришлось выложиться по полной – вдобавок, мы не знали, как ведет себя машина, находясь позади кого-то.Это было совершенно особенное, уникальное ощущение – видеть Михаэля Шумахера впереди и знать, что ты готов обогнать его. Я не испытывал ничего подобного в борьбе с любым другим пилотом, ведь он – семикратный чемпион мира, живая легенда!Ты становишься легендой, выиграв семь титулов. Один или два? Тебя уважают. Но семь – это совсем другое дело. Ты смотришь на такое и думаешь: "Ох, вот это круто!"»;)
а вот ссылка на круг с шумахером http://formula1.ua/videos/mihaeel_shumaher_v_valensii_video.5627/
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1

Обновил таблицу. Если еще кто-то вздумает сняться или поменять название, позову на форум, пусть сами голосование редактируют:D::) Кстати еще можно вполне поболеть и за Вторикелло..Он заслужил наконец-таки выиграть и уйти на пенсию:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1

Р.Баррикелло врятли получится но мне все ровно главное Шуми вернулся !!!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Формула 1

В целом я как и раньше потдержую Красную стайню, пусть она будет выигрывать или проигрывать...

А пока мы ждем начала чемпионата, я предлагаю организовать так называемый чемпионат по анализу формулы 1. Правила чемпионата приведены ниже:

Неоходимо несколько (хотя-бы 6) игроков, если их будет 8 и более, то можно объеденяться в команды (с соответствующим названием команды и т.д.). соревнования заключены в следующем:
В каждый формульный уикенд каждый учасник выкладывает его мнения по поводу результатов квалификации, а после квалификации - результаты гонки. Объяснять, по чему именно так вы планируете распологать учасников не обязательно - лишь по собственному желанию. Результаты предсказаний сравниваются с соответствующими результатами гонки.

Определяется победитель по колчичеству совпадений. И далее по нисходящей. А удачное предсказание квалификации дает 20 % от максимума очков, второе место по предсказание квалификации - 20 % от второго места и так далее. По результатам всех гонок определяется победитель всего чемпионата. До начала чемпионата принимаются заявки всех участвующих)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
Re: Формула 1

Я Формулу смотрел ещё "с пелёнок", уже даже не помню, с какого года. Если кто помнит, одно время в Формуле была команда под названием "Ягуар", бывший "Стюарт", у них ещё машины зелёного цвета были. Дык вот там был гонщик Эдди Ирвайн, я за него всегда болел %)
Когда Ирвайн ушёл, и "Ягуар" распался, стал болеть за Шумахера-старшего. Когда ушёл Шумахер, перестал смотреть Формулу. Правда, иногда просматриваю старые записи гонок и смотрю новые трансляции.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Формула 1

Лезер ну вот снова станеш смотреть (Шуми), и думаю не разочаруешся только жаль что не в Ферари вернулся хотя какая разница:)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Формула 1

Overlord:, для меня разница есть, я болею за Феррари, а не за Шумахера).

А в целом думаю можно для моей идеи создать дополнительную тему... Только если кто либо помимо Оверлорда согласится с ней здесь)

Да и запустите заново голосование, а то я голосовать не могу... Хотя не голосовал ранее)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Формула 1

Overlord:, для меня разница есть, я болею за Феррари, а не за Шумахера).
Редкий случай..кажется
А в целом думаю можно для моей идеи создать дополнительную тему... Только если кто либо помимо Оверлорда согласится с ней здесь)
Ну постоянно не смогу, но некоторые гран-при смотреть буду..::) Нас тут пока 4, кажется новая тема пока и не нужна:) имхо
Да и запустите заново голосование, а то я голосовать не могу... Хотя не голосовал ранее)
А теперь можешь?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Формула 1

А теперь можешь?

Нет, не могу)

Ну постоянно не смогу, но некоторые гран-при смотреть буду.. Нас тут пока 4, кажется новая тема пока и не нужна имхо

Ну значит пока и не буду. Если что, то можно это осуществить и в этой теме. Можно добавить в первый пост про "чемпионат"?

Редкий случай..кажется

Может и редкий).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Формула_1

теперь должно работать. Если что еще надо добавить пишите. Например не помешала бы красивая таблица гонок и квалификаций, если найдете, ссылку в личку киньте пожалуйста, а я в шапку оформлю
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Oxygen По командам я болею за ферари ;), а по гонщикам за Шуми . хочу шоб чемпионство досталось Шумахеру , а кубок конструкторов Ферари :) не болею я за Алонсо . Надеюсь Маса и Шумахер вернутся в гонки в хорошей форме если чемпионство достанется Масе тоже будет хорошо:) проголосовал за ферари потому шо вопрос такой (За какую команду болеете?)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
xterm:

Не нашел ничего лучше, чем глянуть в википедию. Держи)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
добавил расписание
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Нас, конечно, всего четверо, но если есть желание, то можем сыграть. Простые прогнозы это скучно. Можно немножко разнообразить, смысл тот же, но процесс повеселей.

Рассказываю:
У каждого участника есть определенная сумма денег или баллом, не важно, допустим 1.000.000. Есть 24 гонщика, участника следующей гонки, любого из них можно нанять, но у каждого есть своя стоимость, у лучших она высокая, у слабых низкая. Можно нанять одного лидера, или несколько середнячков, или целую компанию потенциально слабых гонщиков. Те очки, которые они заработают в реальной гонке, и пойдут в зачет игроку, нанявшему этих гонщиков. Каждого гонщика может нанять неограниченное количество игроков.

Будем играть?
 
Сверху Снизу