• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 Безымянный - Тиран! почему нет?

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Вот мне и пришло в голову пердставить почему же наш любимый Гг станет тираном. если вспомнить предыдущие игры то Гг постоянно шел вверх убивая всё и вся, порой без имоций принимал жесточайшие решения. И тут мы видим что после становления королем (к чему всё и шло) герой должен как бы осесть, мир то уже настал, но что то его повлеко дальше и в добавок еще и с войной. мне кажется что то не в поряде, но с другой стороны герой никогда не сидел на месте. если представить что мы играем за старого гг то нам должны дать некий очень обоснованный и очень мотивированный квест, типа захватить южный острова, но зачем ему их захватывать, ведь герой никогда ничего не делал просто так!
если есть какието мысли по этому поводу, то хотелось бы услышать их.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Вы как хотите, а я не могу представить себе, что ГГ из игр Пираний и Робар 3 из поделки никому не известных безруких и безмозглых индусов (я не разжигаю межнациональную рознь, я имею ввиду отдельных людей) и нахлебников на идее из Спелбаунд - это один и тот же человек. Для меня Готика закончилась на третьей своей части, а аркания совершенно другая игра (уж не знаю хорошая или нет, время покажет). А старый ГГ сильно напоминает Зеркало из книги Лукьяненко "Дневной дозор" (не путать с фильмом, там этого нет!) - при встрече с любым противником поднимается до его уровня и у уничтожает его, за короткое время становится сильнейшим, а потом Сумрак забирает его обратно.
З.Ы. Извините, если предложения слишком витьеватые, просто у меня такая манера общения.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Не читать тем, кто еще не прошёл игру! ВААААЩЕЕЕ!!! ~_~
Тему можно клоуз, уже всё понятно. В ГГ вселился демон.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
360
Баллы
405
Survivor, я тебе сейчас лично пропишу пожизненно бан! Под спойлер надо такое прятать... Блин...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Блиииин... В хоть спойлер подпишите как-нибудь, а то я сдуру открыл и все...
ЗЫ в арканию еще не играл.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
хД, а чего же он когда в него демон еще не вселялся убивал нордмарцев, варантцев, воин на колени пал - он и ему бошку снёс. Он определённо тиран.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Для меня безымянный закончился немного раньше,на аддоне возвращение, третья гота, скорее напомнила звездные войны ,переход Скайуокера на темную сторону.
 
Сверху Снизу