• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Шутер Left 4 Dead 2

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
1258087438_l4d2_f.jpg

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные
Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Видео карта: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
Место на жёском диске: At least 7.5 GB of free space
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Рекомендуемые
Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
Оперативка: 2 GB for XP / 2.5GB for Vista
Видео Карта: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better 512 mb
Место на жёском диске: At least 7.5 GB of free space
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Описание:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку

Особенности игры:
• Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
• Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита, катана, мачете - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!
• Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
• Пять обширных кампаний для пяти режимов:
Кампания/coop ( Прохождение игры, против ботов)
Сражение/versus (Прохождение кампании где 4 игрока играет за зомби против 4 игроков за людей)
Реализм/realism (Прохождение игры против ботов, с усложненой задачей, теперь все стало реалестичней, зомби умирают только от выстрела в голову, подсвечивание полезних предметов отключено)
Выжывание/survival ( Режим для 4 игроков, на вас сунет бесконечная толпа зомби, вам нужно продержаться на время.
Сбор/scavenge ( Вобщем я так и непонял зачем ето, впринцыпе копирует то-же сражение только выжывшым надо в разброс по оприделенной карте искать канистры с бензином и залить их пока невыйдет время. Игроки за зомби должны любой ценой етому помешать.

Новые классы зомби:
Жокей: Задача етого зомби проста, когда вижившие отвлекуться он запрыгивает на одного из них, и уводит в место где может добить, ноо... ето невсегда получаеться :)
Плевальщица: Отличное оружие против кемперов, которые любят засесть в коморку и спокойно отстреляться от зомби, плюються кислотой которая наносит огромний урон.
Громила: Зомби "Дистрофик" но очень сильный, при основной атаке он розганяеться на очень большую скорость, хватает выжывшего и вбивает в землю если играть на среднем скажем один удар -20 очков жизни.

Старые классы зомби:
Кто неиграл в первый Left 4 dead и незнает какие еще там классы были вот:
Охотник: Очень высоко и быстро прыгает, попасть по нему в полете почти невозможно, его задача пригвоздить вижывшего к земле, и стараться добить.
Курильщик: Один из любимых классов зомби, его задача притянуть своим длинным языком выжывшего который отстал от толпы и добить.
Толстяк: Клас довольно смешной, его задача обрыгать выжывшых, преймущество в том, что люди ничего невидят да и впридачу на них сунет толпа зомби ( бросаються на рвоту), но в Left 4 dead 2 ето уже не проблема, поскольку появился огромный дисбаланс нащет етого, люди вооружени рукопашним оружием, один удар по толпе зомби и все мертвы.
Танк: Ето не класс, а самый сильный зомби, его задача вырубить всех людей, появляеться 1 раз на карте. ( рандом)
Ведьма: Впринципе ничего опасного если ее нетрогать, сидит девка зомби и стонет, но если ее напугать она положит вас в отключку с первого удара, а потом убежит, и если она близко врятли товарищи по команде вас спасут. Убить можно 3-мя пулями из скоростного дробовика ( впритык) нужна хорошая реакция. (Ведьмой играть нельзя, всегда управляеться ботом)

Скриншоты:




Как играть пиратку по интернету?
1) Необходимо скачать Left 4 dead 2, если-же у вас есть l4d переходим к пункту 2.,
2) Качаем non-steam патч сначало версии 2.0.0.7 потом рекомендую повышать. (http://depositfiles.com/ru/files/lthfgrc94)
3) Далее ставим патч в папку с игрой.
4)Качаем програму Garena (Game Arena) http://depositfiles.com/files/8t53e6yuj
5)Обновляем Гарену, создаем аккаунт заходим на любой сервер.
Выбираем Games ищим там Left 4 dead 2, заходим ( советую заходить в русские комнаты а точнее 02, 01)
Далее
1. Нажимаем настройки игры ( Setting)
2. Указиваем путь к файлу Left 4 dead 2.exe ( Папка с игрой)
3. Нажимаем Update затем выходим и жмем START
4. В игре должны видеть хосты

Вот и всё, выбираем сервер, заходим играем.
На 2007 сейчас мало игроков, советую патч 2011 40 серверов, любой выбор.

Оставляем коментарии, обсуждаем игру.
Моя оценка игре: 8.5/10
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а мне и первая не понравилась. не жду, не ждал и не буду ждать подобные игры. ну жутко она меня не привлекает...
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
а мне и первая не понравилась. не жду, не ждал и не буду ждать подобные игры. ну жутко она меня не привлекает...
А зря! Игрушка очень интересная и весёлая. Главное это играть в неё по интернету, а не против ботов. По иннету самое оно, особенно когда за зомби играешь, там понимаешь тактика нужна! (=
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ваще классная игра, когда делать нечего по гарене играю, а с ботами не то что не интересно, они тупые, с ними только на норме играть, а на норме не интересно, вот на мастере уже отличное месилово начинается
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Почему я не могу в стиме добавить друга(конкретного человека)? Я знаю его ник, пишу в поиске а он мне не показывается, открывает других людей с такими же или похожими никами. *???*

А игра крутая. Давно так за играми не сидел. Всё гениальное - просто ::)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
по мне 1 часть была эффектней чтоли... но как говорится на вкус и цвет))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Они ещё с год назад, а то и больше добавили во вторую часть уровни из первой(и персонажей тоже). Поиграв и сравнив - вторая круче.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
первая была душевнее для компании, но версусы там отвратительные, во второй же наоборот, версусы шикарные, а компании скучные
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Голосуем за появление реинкарнации Half-life 1 Black mesa в Steam. Проголосовать можно в GREENLIGHT.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Сегодня в Steam раздают нашару! Подробности здесь
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
В полку халявщиков прибыло ?! :D
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
В полку халявщиков прибыло ?! :D
Да, все еще висит в магазине стим как халявная.Качай, пока она бесплатная.Полтора куска зеленых за шутан жалко отваливать)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Это шутка такая ?!
Я в подобное не играю, не говоря уже о том, что мне противны все онлайн-сервисы игр.. ::)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Это шутка такая ?!
Я в подобное не играю, не говоря уже о том, что мне противны все онлайн-сервисы игр.. ::)
Ну я о твоих вкусах не знал, Магоч(т).А по поводу 1.5к зеленых - не шутка.Без скидки стоит именно столько.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
А по поводу 1.5к зеленых - не шутка.
Это форменное издевательство, за это УГ - 1.5 куска руды ?! :rolleyes:

Зы, и это не мое предпочтение, просто они не могут предоставить ничего толкового, окромя дерьма, и геморроя на задницы юзеров.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Это форменное издевательство, за это УГ - 1.5 куска руды ?! :rolleyes:

Зы, и это не мое предпочтение, просто они не могут предоставить ничего толкового, окромя дерьма, и геммороя на задницы юзеров.
Да, 1499 рублей (СКИДКА 1 РУБЛЬ!!!).
Зы, тут уже свои вкусы.Я лично в 1 часть с другом играл, нам понравилось.Вот выпал шанс вторую взять.Мне там только персы не нравятся, все какие-то гейские (кроме толстого негра).
 
Сверху Снизу