• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Мод для ГГ

Facir

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
160
  • Первое сообщение
  • #1
Есть ли вообще мод который меняет текстуру ГГ во 2 готике?
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Скриптово можно, меняя параметры анимы, но там будет уродец в итоге на выходе, а-ля код Годзила для "Марвина", но наоборот..
Единственное правильное решении, это всю аниму масштабировать в Максе, правильно.
После чего делать привязку к росту статов ГГ в скриптах и накидывать под это дело на его модель оверлей(и), с требуемыми параметрами..
Других решений здесь нет, а само это решение мало выполнимо, учитывая сколько там будет работы с анимами..
 

Facir

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
160
Ты ответил как то поверхностно.Я все размеры знаю , дело в том как это в скрипте написать и привязать к ГГ .
То что я хочу сделать я видел в моде Странник .
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ты ответил как то поверхностно.Я все размеры знаю , дело в том как это в скрипте написать и привязать к ГГ .
То что я хочу сделать я видел в моде Странник .
Я ответил, так как знаю, естественно подробнее расписывать не буду, ибо для этого мне все это придется проделывать самому, но зная наперед какой там геморрой предстоит с анимами в Максе, я этого делать не стану, как и любой другой не станет.
В Страннике, насколько я помню, все сделано скриптово, возможно чуток анимы добавили, хотя это еще под вопросом.. Поэтому, если хочешь сделать как в нем, то декомпилируй его скрипты и изучай/смотри как там это реализовано.
 
Сверху Снизу