• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ищем моды

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
В общем ищу ретекстур на доспехи для готики 2 Ночь Ворона.
Не уверен, но мне кажется я где-то видел кожаные доспехи с шерстью, но не найти мне их.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь предоставит изменённые доспехи, как минимум кожанки.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
В общем ищу ретекстур на доспехи для готики 2 Ночь Ворона.
Не уверен, но мне кажется я где-то видел кожаные доспехи с шерстью, но не найти мне их.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь предоставит изменённые доспехи, как минимум кожанки.
Подскажу несколько модов, где обновляются доспехи, но я лично их не смотрел / не оценивал:

- Alternative textures for Gothic II The Night of the Raven;
- BeST (beauty scenery texture);
- Colmars Texture Pack;
- Enhanced Texture Mod;
- G2DNdR Repack Textures;
- Wollcroft Texture Pack.
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
Возможно поменять расположение одноручного меча так, чтобы он был не на поясе, а на спине, как двухручник и чтобы доставался красиво?
Насчёт лука: можно ли его повернуть на спине так, чтобы он выглядел как в готике 3?
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
Существует ретекстур оружий, я имею в виду полного, не 72%? Например в hd качестве
 

Caustic007

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
16
Благодарности
3
Баллы
25
Добрый день! ищу плагин, а вернее человека (т.к. автор более не поддерживает данный мод), который сможет воссоздать аналог плагина Union_EnemyLifeIncrease.vdf и докрутить его доп. настройкой. Мои пожелания + ваши условия )
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
Всем доброго дня. Помоги найти плиз. Все что помню))) запомнилось-долина рудников, у старой шахты типа стражников городок целый. И главное недалеко от старой башни Ксардаса по квесту какому-то там воронка от бомбы!!! и что-то с ней связано. Что за мод кто подскажет может быть.
 

Парниша с горы

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
111
Благодарности
38
Баллы
60
Привет, помогите пожалуйста найти мод с этим доспехом(выделил прямоугольником), из названия помню что то вроде "monster"
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    189,5 KB · Просмотры: 47

psychedelic_soul

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Всем привет. Ребят, можете помочь с поиском модели этой брони?
7fip.jpg
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
Последнее редактирование:

psychedelic_soul

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Tolstak Till, дружище, я тебе примногоблагодарен. Позволю еще вопрос. у меня была инфа, что эта модель на worldofgothic есть, но как не пытался в нужные разделы попасть и через поиск, и в ручную, но так и не смог найти. На будущее, дай ликбез, как там проще базу моделей искать? по какой структуре сайт там строится?
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
Tolstak Till, дружище, я тебе примногоблагодарен. Позволю еще вопрос. у меня была инфа, что эта модель на worldofgothic есть, но как не пытался в нужные разделы попасть и через поиск, и в ручную, но так и не смог найти. На будущее, дай ликбез, как там проще базу моделей искать? по какой структуре сайт там строится?
Вот сюда заходишь, и листаешь. Там куча моделек, анимаций и т.д. Я на этом форуме только моды смотрю и модельки, сам плохо в нем разбираюсь.
 
Сверху Снизу